Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Рассудительная » 09 июн 2017, 16:30

Как и многие, тоже искренне не понимаю, какое отношение имеют пивные дрожжи к процессу похудения. Насколько мне известно, никакими свойствами, отбивающими аппетит или просто ускоряющими обмен веществ они не обладают. Я их принимала после побочек от лекарств, когда ногти стали похожи на папиросную бумагу, настолько истончились. Состояние кожи пивные дрожжи слегка улучшили, это правда, ногти тоже после курса выправились, но параллельно я еще и витамины принимала. Вес же от дрожжей не увеличился. Думаю, для того, чтобы поправиться, их надо употреблять длительно, часто и помногу, а это вряд ли реально.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Nika_RED » 09 июн 2017, 19:20

Пейте и ничего не бойтесь, все эти слухи о наборе веса от их приема, не более, чем слухи. БАД действительно эффективный при ломкости ногтей, тусклой коже и волосах, а стоит копейки.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 июн 2017, 15:34

Что значит пейте и бойтесь, в организме и так всякой гадости хватает, давайте туда еще и пивные дрожжи. Вы хотя бы не советуйте такие радикальные методы, а то может быть у кого-то проблемы с желудком - гастрит или язва, или еще какая-нибудь неприятность, а мы тут им еще и дрожжей подкинем. Всегда при приеме любых, даже на ваш взгляд самых безвредных БАДов нужно учитывать не только плюсы, но еще и минусы, а также индивидуальные особенности каждого организма. А вы тут такими категоричными советами разбрасываетесь. Конечно волосы и ногти нужно приводить в порядок, но сомневаюсь что ваш способ подойдет всем подряд.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 июн 2017, 11:10

Пивные дрожжи, конечно, очень полезная добавка. Пить их можно. Ничего плохого я в этом не вижу, но вот стоит ли их пить именно для похудения я не знаю.
Слышала, что от пивных дрожжей можно даже набирать вес и пью именно для набора веса.
Конечно, не думаю, что если пить пивные дрожжи в таблетках, которые продают в аптеках.
Лучше пить пивные дрожжи для оздоровления, нормализации состояния кожи, волос, ногтей.
Как такового увеличения веса от пивных дрожжей не будет. Конечно, их прием нужно совмещать со спортом и здоровым питание. Если много кушать и принимать при этом пивные дрожжи, то вес будет увеличиваться.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 июн 2017, 20:05

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):
Оксана121 писал(а):Пробовала данные таблетки, и могу сказать, что они реально не эффективны, потому как похудеть при помощи их мне не удалось.

Так никто и не утверждал, что пивные дрожжи помогают похудеть, скорее, наоборот, они могут спровоцировать набор веса. Но, как я уже заметила выше, это если сильно превышать дозу, если пить в меру, вреда не будет, а только польза. Я еще вспомнила, что от пивных дрожжей могут начать усиленно расти волосы, причем не только на голове, но и на лице. Имейте это ввиду.

Ну что у нашего народа за привычка, чуть что, сразу в рот все тянуть, поверив словам, что это поможет похудению. Если они помогают ногтям и волосам, то может лучше делать маски из них. Зачем дрожжи еще и внутрь принимать, там и без этого всего хватает. Я не сторонник таких экспериментов, лучше уж старый проверенный способ - рациональное питание и спорт, пока лучшего не придумали.

Я тоже не понимаю, зачем дрожжи пить, если тема у нас про похудение. Похудеть на дрожжах вряд ли получится, а если говорить о пользе дрожжей для волос, кожи, ногтей и как о богатом витаминами продукте - то к сбрасыванию веса это не имеет отношения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 июн 2017, 16:57

Nika_RED писал(а):Пейте и ничего не бойтесь, все эти слухи о наборе веса от их приема, не более, чем слухи. БАД действительно эффективный при ломкости ногтей, тусклой коже и волосах, а стоит копейки.

Ну если они так полезны, напишите, какой период и в каком количестве вы их принимали, и когда наступил эффект.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 июн 2017, 18:12

Рассудительная писал(а):Как и многие, тоже искренне не понимаю, какое отношение имеют пивные дрожжи к процессу похудения. Насколько мне известно, никакими свойствами, отбивающими аппетит или просто ускоряющими обмен веществ они не обладают. Я их принимала после побочек от лекарств, когда ногти стали похожи на папиросную бумагу, настолько истончились. Состояние кожи пивные дрожжи слегка улучшили, это правда, ногти тоже после курса выправились, но параллельно я еще и витамины принимала. Вес же от дрожжей не увеличился. Думаю, для того, чтобы поправиться, их надо употреблять длительно, часто и помногу, а это вряд ли реально.

Да нас таких непонимающих достаточно, страшно то, что гораздо больше доверчивых, вот это реально пугает.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Рассудительная » 17 июн 2017, 20:28

Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):Как и многие, тоже искренне не понимаю, какое отношение имеют пивные дрожжи к процессу похудения. Насколько мне известно, никакими свойствами, отбивающими аппетит или просто ускоряющими обмен веществ они не обладают. Я их принимала после побочек от лекарств, когда ногти стали похожи на папиросную бумагу, настолько истончились. Состояние кожи пивные дрожжи слегка улучшили, это правда, ногти тоже после курса выправились, но параллельно я еще и витамины принимала. Вес же от дрожжей не увеличился. Думаю, для того, чтобы поправиться, их надо употреблять длительно, часто и помногу, а это вряд ли реально.

Да нас таких непонимающих достаточно, страшно то, что гораздо больше доверчивых, вот это реально пугает.

Совершенно верно! Особенно страшно, когда у человека серьезные проблемы со здоровьем, а он ищет исцеления в каких-то БАДах сомнительного происхождения :(

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарина » 18 июн 2017, 17:03

Рассудительная писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):Как и многие, тоже искренне не понимаю, какое отношение имеют пивные дрожжи к процессу похудения. Насколько мне известно, никакими свойствами, отбивающими аппетит или просто ускоряющими обмен веществ они не обладают. Я их принимала после побочек от лекарств, когда ногти стали похожи на папиросную бумагу, настолько истончились. Состояние кожи пивные дрожжи слегка улучшили, это правда, ногти тоже после курса выправились, но параллельно я еще и витамины принимала. Вес же от дрожжей не увеличился. Думаю, для того, чтобы поправиться, их надо употреблять длительно, часто и помногу, а это вряд ли реально.

Да нас таких непонимающих достаточно, страшно то, что гораздо больше доверчивых, вот это реально пугает.

Совершенно верно! Особенно страшно, когда у человека серьезные проблемы со здоровьем, а он ищет исцеления в каких-то БАДах сомнительного происхождения :(

А очень часто проблемы с лишним весом и являются следствием каких-то заболеваний, например, диабет. Или приводят к развитию таких заболеваний. Поэтому ни в коем случае не стоит лечится без тщательного обследования.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Рассудительная » 01 июл 2017, 16:40

Оксана121 писал(а):Пробовала данные таблетки, и могу сказать, что они реально не эффективны, потому как похудеть при помощи их мне не удалось.

Так пивные дрожжи и не предназначены для похудения! Их принимают для улучшения состояния ногтей, волос и кожи. Кому-то они дрожжи помогают от прыщей избавиться. А кому-то и нет.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga1998 и 9 гостей