Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

inna81
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение inna81 » 05 сен 2017, 21:31

Я дрожи принимала несколько месяцев. Массу так и не набрала. Возможно, организм не привык к ним.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 сен 2017, 19:43

inna81 писал(а):Я дрожи принимала несколько месяцев. Массу так и не набрала. Возможно, организм не привык к ним.

Удивительно, что вы хотели поправиться. Вам можно было и пирожные лопать, это мечта миллионов женщин, а вы дрожжи пили. Возможно вам просто нужно было обратиться к диетологу, чтобы он вам помог составить правильное меню.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 09 сен 2017, 15:16

inna81 писал(а):Я дрожи принимала несколько месяцев. Массу так и не набрала. Возможно, организм не привык к ним.

Если бы и был эффект, то вы его почувствовали. А так значит дрожжи не принесли никакого эффекта. Далеко не всем они помогают.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 сен 2017, 12:40

Худеть с помощью пивных дрожжей - это что-то новое для меня. Они могут только способствовать общему оздоровлению, но чтобы пивные дрожжи помогали сбросить вес, такого я еще не слышала.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 сен 2017, 19:42

SaraFord писал(а):Худеть с помощью пивных дрожжей - это что-то новое для меня. Они могут только способствовать общему оздоровлению, но чтобы пивные дрожжи помогали сбросить вес, такого я еще не слышала.

Так не особо и верьте, потому что все это рекламный ход. Я не спорю, может какая-то польза и есть от них. Но она явно не заключается в общем похудении. Лучше правильно питаться и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Helen » 19 сен 2017, 14:02

Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):
Helen писал(а):Вы правы, нельзя принимать никакие препараты без назначения врачей, ни витамины, ни пивные дрожжи, ни любые БАДы и т.д. Честно говоря пользы от витаминов мало, потому что они, в большинстве своем, синтетические, они организмом усваиваются процентов на 20, не больше. Уверена, что с пивными дрожжами та же история. Поэтому, я считаю, лучше на те деньги, которые вы хотите потратить на витамины, купить фрукты, овощи, нормальную еду. И худеть лучше, сбалансировав питание, а не употребляя препараты, которые не имеют прямого назначения к похудению. Но это я писала уже сто раз, и не только я, но и другие девочки.

Ну кто в наше время принимает витамины по назначению врача? Неужели Вы идёте в больницу, когда хотите укрепить свой иммунитет и просите назначение? Возможно и есть такие люди, но большинство из нас не загонишь к врачу даже в случае крайней необходимости. А о посещении с целью профилактики я вообще молчу. Безусловно природные витамины и микроэлементы намного полезнее, чем те, что находятся в таблетках. Только усваиваются они хуже, да и не кушаем мы так, как надо. Я не вижу ничего плохого в употребление пивных дрожжей, потому что они не раз меня выручали и спасали состояние волос и ногтей. На счёт веса, не заметила увеличения, по крайней мере в моём случае.

Витамины по назначению врача принимают грамотные люди, заботящиеся о своем здоровье. И таких людей, к счастью, становится всё больше. А остальные лечатся по Интернету или слушают советы фармацевтов в аптеках, заинтересованных в продажах. Принимать поливитаминные комплексы без показаний - это неправильно, мягко говоря. Я уже неоднократно писала об этом на данном форуме, напишу еще. Прием синтетических витаминов может быть не только не полезным, но и опасным для здоровья - есть много исследований, в частности ученых США,, подтверждающих связь роста новообразований с приемом поливитаминов.

Я впервые слышу о взаимосвязи приема витаминов и онкологиях, да и о подобных исследованиях. Но я уверена, что это действительно так. Посмотрите, зайдя в аптеку, - полки пестрят витаминами, от всяких дельфинчиков и зайчиков, до дорогущих препаратов для беременных, пожилых людей и т.д. А по телевизору какая идет пропаганда этих препаратов? Типа без них можно смело накрываться простыней и ползти на кладбище. И ведь люди верят, пьют их пачками, совершенно бездумно, да еще и детей своих пичкают. Лучше фрукты и овощи кушайте, они полезнее и вкуснее, и витамины в них натуральные, а не всякая химия.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 29 сен 2017, 16:11

Дарья писал(а):
Nelly писал(а):Ещё месяц назад я прочитала очень интересную статью при волшебный препарат - пивные дрожжи!
Пишут, что это прекрасный источник большого количества витаминов и аминокислот, улучшает состояние кожи, ногтей, а также повышает работоспособность и переносимость физических нагрузок. Именно поэтому пивные дрожжи так часто используются в спортивном питании, а я как раз купила абонемент на фитнес ;)
Пивные дрожжи я уже купила, но боюсь их принимать, потому что у меня избыточный вес. :?
Подскажите, не приводит ли употребление пивных дрожжей к увеличению веса? Ведь я знаю, что пиво - достаточно калорийный продукт и его нельзя употреблять по вечерам...

Помню, я в юности пивные дрожжи пила, для того, чтобы от прыщей избавиться. До сих пор их противный вкус помню. Сомневаюсь, что они могут лишний вес спровоцировать, т.к у меня этого не наблюдалось. Ведь пила я их достаточно долго. А что касается пива, так оно не такое уж и калорийное, как принято считать. Я как-то целую передачу об этом смотрела. В этой передаче специалисты рассказывали о том, что проблема пива состоит в том, что оно будоражит аппетит и после него всегда очень кушать хочется. По этой причине, к нему всегда различные снеки и закуски берут. Отсюда и лишний вес. А само по себе оно не сильно калорийное.

И как прыщи, прошли? Пивные дрожжи и пиво, это 2 разных продукта, люди которые работают на пивзаводе его не пьют, это я по знакомым сужу, значит действительно не лучший напиток, а вот дрожжи напротив, пить можно без опасений.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение MariNka » 02 окт 2017, 11:03

Kerry_Chere писал(а):
Дарья писал(а):
Nelly писал(а):Ещё месяц назад я прочитала очень интересную статью при волшебный препарат - пивные дрожжи!
Пишут, что это прекрасный источник большого количества витаминов и аминокислот, улучшает состояние кожи, ногтей, а также повышает работоспособность и переносимость физических нагрузок. Именно поэтому пивные дрожжи так часто используются в спортивном питании, а я как раз купила абонемент на фитнес ;)
Пивные дрожжи я уже купила, но боюсь их принимать, потому что у меня избыточный вес. :?
Подскажите, не приводит ли употребление пивных дрожжей к увеличению веса? Ведь я знаю, что пиво - достаточно калорийный продукт и его нельзя употреблять по вечерам...

Помню, я в юности пивные дрожжи пила, для того, чтобы от прыщей избавиться. До сих пор их противный вкус помню. Сомневаюсь, что они могут лишний вес спровоцировать, т.к у меня этого не наблюдалось. Ведь пила я их достаточно долго. А что касается пива, так оно не такое уж и калорийное, как принято считать. Я как-то целую передачу об этом смотрела. В этой передаче специалисты рассказывали о том, что проблема пива состоит в том, что оно будоражит аппетит и после него всегда очень кушать хочется. По этой причине, к нему всегда различные снеки и закуски берут. Отсюда и лишний вес. А само по себе оно не сильно калорийное.

Пивные дрожжи и пиво, это 2 разных продукта, люди которые работают на пивзаводе его не пьют, это я по знакомым сужу, значит действительно не лучший напиток, а вот дрожжи напротив, пить можно без опасений.


Согласна с вами! Удивилась, прочитав тут сообщение, которое буквально ода пиву! Мне кажется. что такие передачи - что пиво не такое уж вредное и не сильно калорийное - лоббируют производители пива. Иначе количество потребителей будет снижаться! И аппетит будоражит, и само по себе питательное - странно было бы спорить по этому поводу. Результат - пивные животики, все их видят.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 02 окт 2017, 15:07

Nelly писал(а):Ещё месяц назад я прочитала очень интересную статью при волшебный препарат - пивные дрожжи!
Пишут, что это прекрасный источник большого количества витаминов и аминокислот, улучшает состояние кожи, ногтей, а также повышает работоспособность и переносимость физических нагрузок. Именно поэтому пивные дрожжи так часто используются в спортивном питании, а я как раз купила абонемент на фитнес ;)
Пивные дрожжи я уже купила, но боюсь их принимать, потому что у меня избыточный вес. :?
Подскажите, не приводит ли употребление пивных дрожжей к увеличению веса? Ведь я знаю, что пиво - достаточно калорийный продукт и его нельзя употреблять по вечерам...

А причем тут вообще пиво? Пивные дрожжи никакого к нему отношения не имеют. Совершенно разные вещи.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Nata Li » 07 окт 2017, 23:17

Kerry_Chere писал(а):И как прыщи, прошли? Пивные дрожжи и пиво, это 2 разных продукта, люди которые работают на пивзаводе его не пьют, это я по знакомым сужу, значит действительно не лучший напиток, а вот дрожжи напротив, пить можно без опасений.

От прыщей витамины группы В хорошо помогают, а их как раз в пивных дрожжах много. И на уровень женских гормонов они как пиво не влияют, так что от них пивное пузо не вырастет)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей