Диета для набора веса у мужчин

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Александра121 » 05 июл 2017, 22:27

Для мужчины путь один, идти в тренажерный зал, запасаться жиросжигателями и активно сбрасывать вес.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарина » 09 июл 2017, 13:44

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):Не переживайте! С годами, при хорошем питании, он превратится в мужчину вашей мечты: толстого и красивого. :D А сейчас у него еще юношеская худоба, когда все идет в рост. Тем более, вы говорите, что он высокий.

Причем в толстого он превратиться гораздо быстрее, чем в красивого! Наверное все еще зависит от телосложения, знаю многих, которые и в зрелом возрасте остались худенькими, вот где везет им.


Да, я тоже замечала, что у мужчин, если они начинают интенсивно питаться, увеличиваются в размерах совсем не те части тела, которые хотелось бы нам, женщинам, видеть накачанными. Сначала образуется пузо и наедаются щеки. :) Наверное, начать нужно все же со спорта, составить с тренером программу "накачивания" нужных мест. И организм сам при занятиях спортом будет просить побольше еды. Но все же не стоит давить на молодого человека. Может, ему "качком" не захочется становиться? Не все виды спорта приводят к накачанному виду, хотя, безусловно, если заниматься регулярно, тело окрепнет и станет более симпатичным.

Ну а как Вы хотели, девочки? Чтобы от избыточного переедания рос не живот, а пресс. Да и бицепсы заодно подкачались? Ну это возможно конечно, если сильно часто ложку поднимать! :lol: :lol: Ну а если без шуток, то конечно просто откормить мужчину не достаточно. Потому что он превратится в толстого мужика, который к тому же постареет визуально лет на десять. Если хотите красивую фигуру, то без занятий спортом тут не обойтись. Только так появятся красивые руки и плечи, кубики пресса на животе. При чём их там будет много, а не один сплошной, отъеденный. А лучше запишитесь в фитнес зал вместе, и время с пользой проведёте, и общие интересы появятся.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение MariNka » 12 июл 2017, 15:41

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Да, я тоже замечала, что у мужчин, если они начинают интенсивно питаться, увеличиваются в размерах совсем не те части тела, которые хотелось бы нам, женщинам, видеть накачанными. Сначала образуется пузо и наедаются щеки. :) Наверное, начать нужно все же со спорта, составить с тренером программу "накачивания" нужных мест. И организм сам при занятиях спортом будет просить побольше еды. Но все же не стоит давить на молодого человека. Может, ему "качком" не захочется становиться? Не все виды спорта приводят к накачанному виду, хотя, безусловно, если заниматься регулярно, тело окрепнет и станет более симпатичным.

Ну а как Вы хотели, девочки? Чтобы от избыточного переедания рос не живот, а пресс. Да и бицепсы заодно подкачались? Ну это возможно конечно, если сильно часто ложку поднимать! :lol: :lol: Ну а если без шуток, то конечно просто откормить мужчину не достаточно. Потому что он превратится в толстого мужика, который к тому же постареет визуально лет на десять. Если хотите красивую фигуру, то без занятий спортом тут не обойтись. Только так появятся красивые руки и плечи, кубики пресса на животе. При чём их там будет много, а не один сплошной, отъеденный. А лучше запишитесь в фитнес зал вместе, и время с пользой проведёте, и общие интересы появятся.


Кстати, идея ходить в фитнес-клуб вместе очень хорошая, если действительно хочется изменить облик своего парня, превратить его из тощего в накачанного. Можно даже на жалость подавить - попросить ходить вместе, так как одна боишься, стесняешься... Кстати, парню может быть стадно перед девушкой слабаком оказаться, и он будет заниматься в зале в полную силу, а не халтурить! :)

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Оксана121 » 13 июл 2017, 16:37

Когда я вплотную занялась своим похудением и записалась в тренажерный зал и параллельно придерживалась диеты, которую нашла в интернете, мой муж за этим всем делом наблюдал со стороны, хотя самому также необходимо было сбросить, как минимум десяток и лишних килограмм. Но когда я стала показывать действительно хорошие результаты и стала худеть на глазах, мой муж также загорелся и решил присоединиться к моему начинанию и стал худеть. Я, как человек со стажем, в процессе похудения сразу ему порекомендовала больший упор сделать на тренажерном зале, потому что мужчинам легче сбросить вес занимаясь активно спортивными упражнениями. И процесс пошел, он за довольно не большой период времени стал уменьшаться в размерах и достиг идеального своего веса.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Ольга Конева » 14 июл 2017, 16:06

Александра121 писал(а):Для мужчины путь один, идти в тренажерный зал, запасаться жиросжигателями и активно сбрасывать вес.

Александра, Вы большой специалист по похудению, у Вас огромный опыт в пользовании всякими средствами для похудения, поэтому скажите - а какой жиросжигатель нужен мужчинам? Он чем-то отличается от жиросжигателей для женщин? :? Просто интересно, что бы Вы могли посоветовать в теме "Набор веса у мужчин"

Оксана121 » Вчера, 16:37

Когда я вплотную занялась своим похудением и записалась в тренажерный зал и параллельно придерживалась диеты, которую нашла в интернете, мой муж за этим всем делом наблюдал со стороны, хотя самому также необходимо было сбросить, как минимум десяток и лишних килограмм. Но когда я стала показывать действительно хорошие результаты и стала худеть на глазах, мой муж также загорелся и решил присоединиться к моему начинанию и стал худеть. Я, как человек со стажем, в процессе похудения сразу ему порекомендовала больший упор сделать на тренажерном зале, потому что мужчинам легче сбросить вес занимаясь активно спортивными упражнениями. И процесс пошел, он за довольно не большой период времени стал уменьшаться в размерах и достиг идеального своего веса.

Оксана, согласна с Вами - Вы правильно посоветовали мужу для успешного сброса веса заниматься активными упражнениями в спортзале. А какую диету Вы на тот момент использовали? :oops: И только сами сидели на диете или и мужа тоже подсадили?
Главное - Ваш муж, видя Ваши положительные результаты, тоже смог добиться идеальной формы.
Мой муж тоже сделал первый шаг - стал есть меньше хлеба и уменьшил количество сахара.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Nika_RED » 15 июл 2017, 23:55

Ludik писал(а):Набрать жировую массу очень легко, достаточно употреблять пищу богатую жирами и углеводами, при этом двигаться как можно меньше, но это вообще не вариант, ибо жир без мышц - бесформенная масса, именно мышцы делают тело привлекательным, для мужчины набор мышечной массы куда проще протекает нежели у женщин, поэтому Вашему мужчине достаточно рассчитать БЖУ на профицит калорий и отправиться в тренажерный зал, где он будет заниматься 3 раза в неделю под руководством тренера, через пол года наверняка наберет приличный процент мышц, если филонить не будет , тогда фигура обрисуется и дальнейший результат будут зависеть только от его усилий и силы воли.

Это да, куда сложнее набрать мышечную массу, тут работать нужно, ежедневно трудиться над собой, бороться с соблазнами. ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение SaraFord » 19 июл 2017, 16:17

Я так понимаю, что под набором веса понимается набор мышечной массы. для этого нужно кушать сбалансированную пищу, которая богата белком.
Можно добавить в меню протеиновые коктейли.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Helen » 20 июл 2017, 14:07

У меня есть знакомый, который при росте 195 см весит около 60 килограмм. Он кушает много, но в вес ничего практически не откладывается. Его папа такой же, полнеть начал только после 35. Вот он и ждет, может с возрастом поправится.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Оксана121 » 20 июл 2017, 21:24

В принципе, на диете сидеть не нужно, для того чтобы набрать вес, вам всего лишь необходимо делать всё то, что вы делали до начала похудения. Также можно, конечно, воспользоваться специальным спортивным питанием для набора веса.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Александра121 » 20 июл 2017, 22:54

Столкнулась с такой проблемой, когда мой муж вместе со мной слишком увлекся похудением и за пол года превратился из упитанного мужчины в откровенного дрыща на 60 кг, которого такое чувство ведет за ветром, когда он идет. Поняла, что мы переборщили и решила найти способ, для того чтобы вернуть ему часть потерянных килограммов и чтобы он снова стал похож на мужчину. Почитала на форумах и поняла, что эффективным способом для набора веса у мужчин являются специальные тренировки в спортивном зале, при этом активно использовать спортивное питание - гейнер. Что я и заставила сделать моему мужу. И результат не заставил себя ждать, за три месяца муж стал идеален по весу, и не много, и не мало.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей