Диета для набора веса у мужчин

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение MariNka » 22 июн 2017, 22:52

Alla10081978 писал(а):Почитала я тут про мучения бедных мужчин, и в спортзал ходить нужно, и питаться очень хорошо. Так он чтобы на такое питание заработать разнообразное, и на тренера, и на спортивное питание, да еще и на содержание семьи должен работать с утра до вечера не покладая рук. Тут уж будет не до спортзалов и правильного питания. Тяжело приходится бедным мужикам, или красивый, или с деньгами!


Ну почему так пессимистично? :) После определенного уровня достижения материального благополучия появляются деньги и на хорошее питание, и на спортзалы, и на личных тренеров! Да и те, кто имеет достаток средний или выше среднего, не обязательно "пашут" с утра до ночи. Знаю такого лично. Бизнес у него - сдача квартир в аренду посуточно. То есть у него в собственности несколько квартир (7 или 8, точно не знаю), и он их сдает. Уборкой занимается специально нанятая прислуга. Бухгалтерию и налоги ведет жена. Дочь отвечает за прием заявок по телефону и через интернет. Сам он, как я понимаю, только платежи принимает. Так что время есть и на спортзал, и на отдых.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Рассудительная » 23 июн 2017, 23:11

Других вариантов не вижу, кроме как купить абонемент в тренажерный зал в грамотному тренеру. Заниматься и питаться под его руководством. Плюс спортпит.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Alla10081978 » 24 июн 2017, 19:47

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Почитала я тут про мучения бедных мужчин, и в спортзал ходить нужно, и питаться очень хорошо. Так он чтобы на такое питание заработать разнообразное, и на тренера, и на спортивное питание, да еще и на содержание семьи должен работать с утра до вечера не покладая рук. Тут уж будет не до спортзалов и правильного питания. Тяжело приходится бедным мужикам, или красивый, или с деньгами!


Ну почему так пессимистично? :) После определенного уровня достижения материального благополучия появляются деньги и на хорошее питание, и на спортзалы, и на личных тренеров! Да и те, кто имеет достаток средний или выше среднего, не обязательно "пашут" с утра до ночи. Знаю такого лично. Бизнес у него - сдача квартир в аренду посуточно. То есть у него в собственности несколько квартир (7 или 8, точно не знаю), и он их сдает. Уборкой занимается специально нанятая прислуга. Бухгалтерию и налоги ведет жена. Дочь отвечает за прием заявок по телефону и через интернет. Сам он, как я понимаю, только платежи принимает. Так что время есть и на спортзал, и на отдых.

Я не спорю, что есть и такие экземпляры, но это встречается крайне редко, согласитесь, это скорее исключение.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение SaraFord » 27 июн 2017, 13:58

Главное, чтобы питание было сбалансированный. Для этого нужно соблюдать норму белка, жира и углеводов в организме. Для каждого человека она своя. Поэтому лучше обратится к специалисту для составления грамотного меню.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Светлана Маришник » 27 июн 2017, 23:46

Рассудительная писал(а):Других вариантов не вижу, кроме как купить абонемент в тренажерный зал в грамотному тренеру. Заниматься и питаться под его руководством. Плюс спортпит.

Конечно что мужчинам желательно набирать мышечную массу, но спортпит влияет на каждого по разному, иногда страшно угрями обсыпает. Я лично приверженец натуральных форм.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение MariNka » 28 июн 2017, 11:03

Светлана Маришник писал(а):
Рассудительная писал(а):Других вариантов не вижу, кроме как купить абонемент в тренажерный зал в грамотному тренеру. Заниматься и питаться под его руководством. Плюс спортпит.

Конечно что мужчинам желательно набирать мышечную массу, но спортпит влияет на каждого по разному, иногда страшно угрями обсыпает. Я лично приверженец натуральных форм.


Мое мнение - спортивное питание годится только для тех, кто спортом занимается профессионально. И то с осторожностью. Мало ли что содержится в этом спортивном питании? Вон сколько случаев даже с профессиональными спортсменами, когда они после приема спецпитания сдавали положительные допинг-пробы, а вещества, как оказывалось, содержались именно в питании! Мало ли что туда напихать могут...

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Марина Тарыгина » 28 июн 2017, 18:01

Пантерка писал(а):Всем привет!
Хотела бы поделиться с Вами моей проблемой. С моим парнем я познакомилась в универе, он очень добрый, нежный и внимательный. Таких у меня еще не было...
Но все не так прекрасно, как мне бы хотелось... Меня всегда тянуло на крутых, накачанных и брутальных парней, а мой тоненький и хиловатый, высокий с тонкими ручками и ножками...
Я так мечтаю, чтобы он стал больше походить на мужика :?
Девчонки, кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите, какая диета способствует набору веса у мужчин. на фитнес мы с моим парнем уже пошли ;)

Не переживайте! С годами, при хорошем питании, он превратится в мужчину вашей мечты: толстого и красивого. :D А сейчас у него еще юношеская худоба, когда все идет в рост. Тем более, вы говорите, что он высокий.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Ольга Конева » 01 июл 2017, 11:14

Пантерка писал(а):Всем привет!
Хотела бы поделиться с Вами моей проблемой. С моим парнем я познакомилась в универе, он очень добрый, нежный и внимательный. Таких у меня еще не было...
Но все не так прекрасно, как мне бы хотелось... Меня всегда тянуло на крутых, накачанных и брутальных парней, а мой тоненький и хиловатый, высокий с тонкими ручками и ножками...
Я так мечтаю, чтобы он стал больше походить на мужика :?
Девчонки, кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите, какая диета способствует набору веса у мужчин. на фитнес мы с моим парнем уже пошли ;)

Пантерка, мне тоже нравятся накачанные, брутальные мужчины, вот прямо думаю, что когда-нибудь Джорж Клуни разведется и прилетит ко мне на голубом вертолете))) :D То, что у Вашего парня кожа и кости - это все поправимо. Главное, чтобы был человек по душе, чтобы нежный и заботливый, что намного важнее субтильного телосложения. Откормить Вы его сможете, но тут дело даже не в еде. Тут нужен спортзал. Чтобы на костях нарастало мясо, то есть мышцы. Потому как если исправлять худобу едой - то парень просто поправится, а скульптурного тела не будет. У моей дочери парень точно такой же, когда смотрю на него, думаю - а как он при порывах ветра не улетает? Сказала ему, что поможет качалка из кузнечика превратиться в Аполлона. Потягает железо, только регулярно - будет красавцем.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Alla10081978 » 04 июл 2017, 15:26

Марина Тарыгина писал(а):
Пантерка писал(а):Всем привет!
Хотела бы поделиться с Вами моей проблемой. С моим парнем я познакомилась в универе, он очень добрый, нежный и внимательный. Таких у меня еще не было...
Но все не так прекрасно, как мне бы хотелось... Меня всегда тянуло на крутых, накачанных и брутальных парней, а мой тоненький и хиловатый, высокий с тонкими ручками и ножками...
Я так мечтаю, чтобы он стал больше походить на мужика :?
Девчонки, кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите, какая диета способствует набору веса у мужчин. на фитнес мы с моим парнем уже пошли ;)

Не переживайте! С годами, при хорошем питании, он превратится в мужчину вашей мечты: толстого и красивого. :D А сейчас у него еще юношеская худоба, когда все идет в рост. Тем более, вы говорите, что он высокий.

Причем в толстого он превратиться гораздо быстрее, чем в красивого! Наверное все еще зависит от телосложения, знаю многих, которые и в зрелом возрасте остались худенькими, вот где везет им.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение MariNka » 05 июл 2017, 11:04

Alla10081978 писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):
Пантерка писал(а):Всем привет!
Хотела бы поделиться с Вами моей проблемой. С моим парнем я познакомилась в универе, он очень добрый, нежный и внимательный. Таких у меня еще не было...
Но все не так прекрасно, как мне бы хотелось... Меня всегда тянуло на крутых, накачанных и брутальных парней, а мой тоненький и хиловатый, высокий с тонкими ручками и ножками...
Я так мечтаю, чтобы он стал больше походить на мужика :?
Девчонки, кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите, какая диета способствует набору веса у мужчин. на фитнес мы с моим парнем уже пошли ;)

Не переживайте! С годами, при хорошем питании, он превратится в мужчину вашей мечты: толстого и красивого. :D А сейчас у него еще юношеская худоба, когда все идет в рост. Тем более, вы говорите, что он высокий.

Причем в толстого он превратиться гораздо быстрее, чем в красивого! Наверное все еще зависит от телосложения, знаю многих, которые и в зрелом возрасте остались худенькими, вот где везет им.


Да, я тоже замечала, что у мужчин, если они начинают интенсивно питаться, увеличиваются в размерах совсем не те части тела, которые хотелось бы нам, женщинам, видеть накачанными. Сначала образуется пузо и наедаются щеки. :) Наверное, начать нужно все же со спорта, составить с тренером программу "накачивания" нужных мест. И организм сам при занятиях спортом будет просить побольше еды. Но все же не стоит давить на молодого человека. Может, ему "качком" не захочется становиться? Не все виды спорта приводят к накачанному виду, хотя, безусловно, если заниматься регулярно, тело окрепнет и станет более симпатичным.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя