Диета для набора веса у мужчин

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Тая » 22 апр 2018, 17:38

Очаровашка писал(а):Разве плохо, что он худой? Во-первых, мало пищи потребляет, костюмы для них дешевле (будет экономия в семейной жизни). Во-вторых, с худыми секс лучше. У них метаболизм лучше и нет проблем с поясницей как у толстых, с директорскими животами. От тех вообще никакого секса не добьешься! А в третьих, если уж вам нужен крутой и брутальный парень, то пишите в тюрьму - там таких много. Познакомитесь и лет через десять выйдете замуж. А потом дети вырастут и тоже станут крутыми и брутальными - будете им передачи носить как папе! ))

Ох и наговорили! Худые, бывает, много едят, и никакой экономии с ними не будет. Просто у таких все идет на проход. Спортсмены не бывают с толстыми животами, мешающими сексу. А в тюрьмах что, все накаченные? И почему наши дети должны отправиться в тюрьму? Ужас. ((((

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарья » 25 апр 2018, 13:57

Это точно! У меня подруга "дрищ" и с самого детства очень худенькая. Но при этом, она ест как бегемот. Все просто офигевают и удивляются, куда это все девается. Ест очень много и даже не полнеет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Helen » 07 май 2018, 16:03

SaraFord писал(а):
Тая писал(а):Мой муж никогда не качался и на диетах не сидел и относится к этому ровно. Сам живот отрастил, а мне претензии предъявляет, говорит: худей.

Многие мужчины не видят проблемы в своем лишнем весе. Хотя так-же набирают, как и женщины, а бывает и больше.
Знаю также нескольких мужчин, которые от любви к пиву нарастили животики, но считают, что их жены плохо выглядят.

Видать, у толстых мужиков падает зрение, и мозги постепенно в жир на животе перетекают. :D Я сама с такими сталкивалась.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарья » 09 май 2018, 11:14

MariNka писал(а):
KatyaL писал(а):
MariNka писал(а):Но, хоть и нет огромных мышц, те, что в наличии, просто железные какие-то. На руках особенно заметно - пальцем потрогаешь, а там очень твердое что-то под кожей. При этом он особо спортом не занимается, разве что зарядку по утрам делает с отжиманиями и приседаниями. Я, кстати, не хочу, чтоб он расширялся в габаритах. Ни к чему.

Говорят, что именно крепкие жилы являются истинным признаком физической силы, а не дутые мышцы. Иногда можно встретить культуриста с хорошо прокачанными руками, а запястья у него будут тоненькими - такой вот перекос, когда человек занят только одним наращиванием мышц.
А зарядка по утрам с отжиманиями и приседаниями, кстати, да, многое дает. У меня папа очень стройный в молодости был, но кубики на животе имелись, и все благодаря домашней зарядке с минимальным набором упражнений и простеньких гантелек. Мама за это его и полюбила. :D


Думаю, что кубики на животе у вашего папы, не из-за минимального набора упражнений были. А из-за худобы и генетики. Бывают такие люди, у которых без всяких физических упражнений мышцы рельефные. Это такая врожденная особенность. У моей сестры муж тоже очень подтянутый (на животе жир вообще не образуется) и у него тоже кубики на животе выделяются. Многие думают, что он их специально качает, но на самом деле, он с детства такой коренастый и ничего особенного для этого не делает. Сейчас у них и ребенок такой же. Нигде не занимается, а мышцы на животе и ногах выделяются. Видимо, гены передались.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарья » 24 май 2018, 11:17

SaraFord писал(а):
Тая писал(а):Мой муж никогда не качался и на диетах не сидел и относится к этому ровно. Сам живот отрастил, а мне претензии предъявляет, говорит: худей.

Многие мужчины не видят проблемы в своем лишнем весе. Хотя так-же набирают, как и женщины, а бывает и больше.

Мне кажется, что это еще и от нашего менталитета зависит. У нас в России так повелось, что мужчины не должны быть красавцами. И считается нормой, когда они за собой не следят. А мужчин, которые усиленно за собой ухаживают, еще и ненормальными считают. У меня на работе есть мужчина, который очень усиленно за собой следит. Всегда модный и ухоженный ходит. Зубы отбеливает. Говорят, что он даже на маникюр ходит. Так над ним все смеются и ненормальным считают. Вот не понимаю я этого. Нет, чтобы порадоваться за человека. Получается, что неухоженные мужики - это для всех норма. А когда мужик за собой следит - он ненормальный..

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Ольга Конева » 24 май 2018, 15:40

Тая писал(а):
Очаровашка писал(а):Разве плохо, что он худой? Во-первых, мало пищи потребляет, костюмы для них дешевле (будет экономия в семейной жизни). Во-вторых, с худыми секс лучше. У них метаболизм лучше и нет проблем с поясницей как у толстых, с директорскими животами. От тех вообще никакого секса не добьешься! А в третьих, если уж вам нужен крутой и брутальный парень, то пишите в тюрьму - там таких много. Познакомитесь и лет через десять выйдете замуж. А потом дети вырастут и тоже станут крутыми и брутальными - будете им передачи носить как папе! ))

Ох и наговорили! Худые, бывает, много едят, и никакой экономии с ними не будет. Просто у таких все идет на проход. Спортсмены не бывают с толстыми животами, мешающими сексу. А в тюрьмах что, все накаченные? И почему наши дети должны отправиться в тюрьму? Ужас. ((((

Тая, не ругайтесь на Очаровашку. Каждый имеет право на свое мнение и каждый вправе с этим (чужим) мнением не соглашаться.
Я, конечно, поддерживаю Ваши мысли. Если худой - это вовсе не значит что мало ест. Мой муж был худым (правда, дааааавно это было), но ел все что не приколочено. Ну, пожалуй, кроме рыбных котлет. :D
Хорошая одежда не зависит от размера (я сейчас говорю даже не про брендовые марки). Костюм или джинсы стоят одинаково - хоть 48 размера, хоть 56. Я лично не видела в магазине, чтобы на вешалке висела одна и та же модель, но разных размеров и чтобы ценник на этикетке разнился.
Про секс с толстыми и худыми - тут вовсе не зависит от комплекции(ну я не беру уж совсем жирных за 150 кг). Хотя, у моей подруги был муж, весил даже больше 150 кг - так он как кролик, где поймал, там и оттоптал (очень сексуально активный был). :lol:
Ну а про тюрьму - повеселила Очаровашка ;) :P . Да, именно там одни бруталы сидят. :twisted:

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Катерина Егорова » 07 июн 2018, 12:09

Диета и набор веса - это два противоположных понятия, которые как по мне не могут ничего иметь общего. Просто откормить мужчины, чтобы он стал больше похож на мужика с пузом думаю для вас также не вариант, потому что ничего общего в таком мужике с накаченным спортсменом также не будет. Поэтому вариант один. Отправить его в тренажерный зал и заставить принимать спортивное питание, которое будет направленно на активное наращивание мышц. Такой вариант будет оптимальным и при должном отношение вашего молодого человека к тренировкам, вы уже через пару месяцев будете видеть положительные изменения.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарья » 15 июн 2018, 11:10

Тая писал(а):
Очаровашка писал(а):Разве плохо, что он худой? Во-первых, мало пищи потребляет, костюмы для них дешевле (будет экономия в семейной жизни). Во-вторых, с худыми секс лучше. У них метаболизм лучше и нет проблем с поясницей как у толстых, с директорскими животами. От тех вообще никакого секса не добьешься! А в третьих, если уж вам нужен крутой и брутальный парень, то пишите в тюрьму - там таких много. Познакомитесь и лет через десять выйдете замуж. А потом дети вырастут и тоже станут крутыми и брутальными - будете им передачи носить как папе! ))

Ох и наговорили! Худые, бывает, много едят, и никакой экономии с ними не будет. Просто у таких все идет на проход. Спортсмены не бывают с толстыми животами, мешающими сексу. А в тюрьмах что, все накаченные? И почему наши дети должны отправиться в тюрьму? Ужас. ((((


Меня тоже данный комментарий убил.. Во-первых, худые парни мало не едят. У меня племянник дрищ, при этом ест как слон. Все удивляются, куда это все девается и почему он не полнеет. Мне кажется, что абсолютно все мужчины много едят и это нормально.
И причем тут вообще тюрьма? И откуда там бруталы? Там, наоборот, основная часть мужчин - худые (т.к там с питанием не очень).

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение MariNka » 01 июл 2018, 19:33

Катерина Егорова писал(а):Диета и набор веса - это два противоположных понятия, которые как по мне не могут ничего иметь общего. Просто откормить мужчины, чтобы он стал больше похож на мужика с пузом думаю для вас также не вариант, потому что ничего общего в таком мужике с накаченным спортсменом также не будет. Поэтому вариант один. Отправить его в тренажерный зал и заставить принимать спортивное питание, которое будет направленно на активное наращивание мышц. Такой вариант будет оптимальным и при должном отношение вашего молодого человека к тренировкам, вы уже через пару месяцев будете видеть положительные изменения.


Тут вы немного не правы в толковании этого термина. Почему-то диету у нас многие связывают с ограничениями в питании для сброса веса. Тогда как это понятие изначально - система питания, для какой-то цели. Есть диеты при определенных заболеваниях, не связанные с весом вообще. Самая известная - для диабетиков. Поэтому и питание для набора веса - это тоже диета.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для набора веса у мужчин

Сообщение Дарья » 03 июл 2018, 21:44

MariNka писал(а):
Катерина Егорова писал(а):Диета и набор веса - это два противоположных понятия, которые как по мне не могут ничего иметь общего. Просто откормить мужчины, чтобы он стал больше похож на мужика с пузом думаю для вас также не вариант, потому что ничего общего в таком мужике с накаченным спортсменом также не будет. Поэтому вариант один. Отправить его в тренажерный зал и заставить принимать спортивное питание, которое будет направленно на активное наращивание мышц. Такой вариант будет оптимальным и при должном отношение вашего молодого человека к тренировкам, вы уже через пару месяцев будете видеть положительные изменения.


Тут вы немного не правы в толковании этого термина. Почему-то диету у нас многие связывают с ограничениями в питании для сброса веса. Тогда как это понятие изначально - система питания, для какой-то цели. Есть диеты при определенных заболеваниях, не связанные с весом вообще. Самая известная - для диабетиков. Поэтому и питание для набора веса - это тоже диета.

Полностью поддерживаю. В нашей стране диеты почему то, исключительно, со снижением веса ассоциируются. Хотя, это не так. Диеты даже медицинские и лечебные бывают.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей