Гуарчибао для похудения - отзывы

Аленка
Эксперт

Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 18 фев 2018, 22:10

В различные средства для похудения я всегда не особенно верила, был опыт приема неэффективных средств, но рассказать я хотела бы как раз не о них, а об одном действительно эффективном средстве для похудения - Гуарчибао!
Данный препарат я испробовала на себе - результат отличный - минус 8 кг за 2 месяца! Давно не была такой стройной!
Для того, чтобы эффективно похудеть без использования препаратов, у меня в жизни не мало препятствий - стрессовый образ жизни, сопровождающийся постоянной беготней, поесть некогда, постоянные перекусы фастфудом, от которых никуда не деться, а также наследственная полнота и замедленный обмен веществ... Совокупность всех этих факторов неукоснительно превращала меня в жирный бочонок... Но я справилась! Так что рекомендую это средство!

Nelly
Авторитет

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Nelly » 18 фев 2018, 22:13

Аленка, твое письмо выглядит просто фантастически. А какой состав у этого препарата? Не повредит ли он желудку, как многие БАДы на основе кофеина?

Аленка
Эксперт

Сообщение Аленка » 18 фев 2018, 22:37

Nelly, данный препарат абсолютно безопасный, поскольку он включает в себя только натуральные компоненты:

- Гуарана - используется даже в профессиональном спортивном питании, поскольку повышает работоспособность, тонизирует и ускоряет обмен веществ
- Баобаб - выводит из организма токсины и шлаки
- Шрот Чиа - натуральный антиоксидант, нормализующий уровень сахара крови.

Действуя вместе, эти три вещества усиливают эффект друг друга, выступая как отличный жиросжигатель, отсюда и такой отличный эффект при достаточно неправильном (вынужденно) образе жизни.

Валентина
Авторитет

Сообщение Валентина » 18 фев 2018, 22:43

Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем
Я недостатков данного препарата не нашла, да и стоит он около 200 рублей. Если вы найдете, то пишите, хотелось бы узнать различные мнения.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 19 фев 2018, 17:53

Валентина писал(а):Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем
Я недостатков данного препарата не нашла, да и стоит он около 200 рублей. Если вы найдете, то пишите, хотелось бы узнать различные мнения.

Похудеть на 5 килограммов за месяц можно просто упорядочив питание. Я не верю в то, что кто есть торты и конфеты, пьет это средство и худеет. Это все сказки. Я не говорю, что оно совершенно не эффективно. Возможно оно и способствует ускорению обмена веществ, но не дает такого эффекта о котором мечтают наши, да и не только наши, женщины - скушал волшебную таблеточку, а на утро минус 20 кг!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 21 фев 2018, 11:04

Почитала отзывы - варьируются от совершенно фантастических "вау!" до "фигня полная, не работает". Серединки практически нет. А это говорит только об одном (лично для меня) - что средство, скорее всего, полная пустышка, в составе ничего уникального нет, и эффект может быть только как с плацебо. Откуда, спросите вы, тогда восторженные отзывы? Думаю, каждый, кто в интернете не новичок, догадается, как появляются такие отзывы и зачем они появляются. И большинство из здравомыслящих людей понимает, как к таким сообщениям нужно относиться. Включайте логику, девушки! Чудес не бывает точно!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 22 фев 2018, 11:03

MariNka писал(а):Почитала отзывы - варьируются от совершенно фантастических "вау!" до "фигня полная, не работает". Серединки практически нет. А это говорит только об одном (лично для меня) - что средство, скорее всего, полная пустышка, в составе ничего уникального нет, и эффект может быть только как с плацебо. Откуда, спросите вы, тогда восторженные отзывы? Думаю, каждый, кто в интернете не новичок, догадается, как появляются такие отзывы и зачем они появляются. И большинство из здравомыслящих людей понимает, как к таким сообщениям нужно относиться. Включайте логику, девушки! Чудес не бывает точно!

Вот что пишут об этом средстве производители, но если честно, я не верю, это всего лишь рекламный ход.

Guarchibao для похудения – это уникальная программа, комплексно воздействующая на тело и задействующая психологические моменты. Благодаря этому происходит целый ряд положительных изменений в организме:

восстанавливается контроль аппетита;
устраняются перепады настроения, приводящие к срывам;
нормализуется метаболизм на уровне эндокринной и нервной системы;
обеспечивается стабильное чувство сытости;
омолаживаются ткани на клеточном уровне;
предупреждается развитие серьезных заболеваний.
В Гуарчибао содержится полный набор необходимых для нормальной жизнедеятельности питательных элементов, что позволяет безопасно, комфортно и безвозвратно избавляться от лишних килограммов.

Guarchibao FatCaps – это не очередное новомодное средство, а профессиональный комплекс для интенсивного здорового похудения. Он был тщательно протестирован в лабораторных условиях ведущих медицинских центров и подтвердил свое исключительное положительное воздействие на человека. По итогам клинических исследований, у 99% добровольцев было отмечено значительное снижение массы тела (на 15–20% от изначальной). А так же улучшение общего самочувствия, состояния здоровья и настроения.

Большое преимущество Гуарчибао для похудения в том, что одновременно с нормализацией массы, сбалансированность состава обеспечивает поступление всех необходимых витаминов, минералов, микроэлементов, других полезных веществ, без которых невозможно нормальное функционирование органов и систем.

Компоненты препарата работают в нескольких направлениях, обеспечивая быстрый и длительный эффект за счет следующих действий:

стимуляции роста полезных лакто- и бифидобактерий с полным восстановлением здоровой кишечной микрофлоры;
максимального усвоения поступающей пищи;
регулирования выработки пищевых ферментов, обеспечивающих правильное функционирование органов ЖКТ, нормальное протекание метаболических и других процессов;
укрепления иммунной системы.
Уникальность использования Guarchibao для похудения заключается в плавном и поэтапном действии, которое не вызывает резкого метаболического стресса:

в первую неделю происходит подготовка органов и систем к преобразованиям, поэтому потеря веса оказывается незначительной – не более 2–3-х кг;
последующие 2–3 недели показывают высокую результативность – начинается активное расщепление жиров, что приводит к интенсивной потере объемов и килограммов, а также появлению бодрости, повышению настроения, увеличению работоспособности.
В итоге за 1 месяц происходит постепенное преображение тела и сознания. При этом качественно подготовленный организм адекватно воспринимает свой новый статус и в дальнейшем не стремится вернуть потерянные килограммы.

Помимо целого набора положительных свойств и действий, препарат также обладает важными достоинствами:

абсолютно натуральным составом;
доступной стоимостью, особенно с учетом перечисленных выше преимуществ и высокой эффективности его компонентов;
высокой результативностью в короткие сроки;
долгосрочностью достигнутых показателей.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение KatyaL » 22 фев 2018, 18:48

Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 22 фев 2018, 22:02

Меня почему-то в составе этого чудо-средства "добил" баобаб, якобы выводящий "шлаки и токсины"))

Анна Романова
Участник

Сообщение Анна Романова » 24 фев 2018, 22:15

Однозначно это средство будет негативно отображаться на общем состоянии организма, в частности желудка, поэтому никому не советую.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»