Гуарчибао для похудения - отзывы

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 02 июн 2018, 19:39

Ольга Конева писал(а):
Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

А я тут еще одну сомнительную девушку обнаружила. Девушка Alinaa тоже различные средства рекламирует и ссылки на них размещает. И прям все они ей помогли похудеть.

Дарья, тут не только эта девушка, которую Вы сейчас назвали. Я не буду называть ники - ни к чему это совершенно, я просто понимаю и спокойно отношусь - сейчас совершенно все - телевидение, радио, интернет живет за счет рекламы. Дело лично каждого - слушать-смотреть-читать или нет.
Мы тут уже два года, веток много, почитать есть что. Если человек решил купить и потратить с пустым выхлопом деньги - это его решение. А если перед покупкой почитает и задумается - что лишь одному из 10-20 человек "помогло" - то пусть будет эта реклама. Мне совершенно все равно.
Средств в инете еще ооооочень много)))) :lol:

Да полно тут таких "девушек", рекламных ботов. Ну и пусть будут. Это же хорошо - если активно пропихивают что-то, то значит это точно не нужно брать. Спасибо им за слишком активную рекламу. :)

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Фуксия » 03 июн 2018, 19:55

Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

Ольга, Александра 121 и Оксана 121 - действительно одно и то же лицо. И у меня есть-таки доказательство. Пока я его не получила, тоже думала, что мои предположения к делу не пришьешь))
Расскажу, как оно было. Пару месяцев назад я увидела, зайдя в очередной раз на форум, среди оповещений об ответах на мои комментарии, что мне ответила Александра 121. Перехожу по ссылке - нет никакого поста от Александры! Просматриваю уведомления дальше и вижу, что в в той же рубрике есть для меня пост от Оксаны - причем Оксана отвечала на мой вопрос, адресованный ей же, Оксане то есть)) Я вначале растерялась, а потом поняла - она по невнимательности ответила мне сначала, будучи авторизованной под именем "Александра 121", а потом спохватилась, переавторизовалсь, и написала тот же пост, но уже как Оксана))) А как бы Александрин пост удалила (что естественно) - но уведомление-то осталось))) Именно после этого эпизода я уже перестала сомневаться в том, что это одно и то же лицо.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 04 июн 2018, 22:29

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.

Ольга, Александра 121 и Оксана 121 - действительно одно и то же лицо. И у меня есть-таки доказательство. Пока я его не получила, тоже думала, что мои предположения к делу не пришьешь))
Расскажу, как оно было. Пару месяцев назад я увидела, зайдя в очередной раз на форум, среди оповещений об ответах на мои комментарии, что мне ответила Александра 121. Перехожу по ссылке - нет никакого поста от Александры! Просматриваю уведомления дальше и вижу, что в в той же рубрике есть для меня пост от Оксаны - причем Оксана отвечала на мой вопрос, адресованный ей же, Оксане то есть)) Я вначале растерялась, а потом поняла - она по невнимательности ответила мне сначала, будучи авторизованной под именем "Александра 121", а потом спохватилась, переавторизовалсь, и написала тот же пост, но уже как Оксана))) А как бы Александрин пост удалила (что естественно) - но уведомление-то осталось))) Именно после этого эпизода я уже перестала сомневаться в том, что это одно и то же лицо.

Татьяна, да бог с ними, оно даже по тексту видно, что один и тот же человек. Тут другое. Много ников-новичков - это тоже один человек. В принципе, меня это не напрягает - у нас есть старая гвардия.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Рассудительная » 15 июн 2018, 20:31

Достаточно прочитать "высокая результативность в короткие сроки" и становится все ясно с этим Гуарчибао. Вообще, все описание комплекса смахивает на неудачную и совершенно неумную сказку. Если честно, даже некоторое раздражение вызывают подобные попытки заработать деньги на желающих похудеть людях. Так бы у всех и восстанавливался метаболизм со всеми вытекающими положительными результатами от волшебного Гуарчибао. Ан нет! Похудеть поможет только отлаженное питание и физическая активность.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 20 июн 2018, 14:14

Alla10081978 писал(а):А я только сейчас поняла из чего складывается название - гуарано и баобаб!))) Прочитала на одном из отзовиком прям волшебное описание этого средства, человек чуть ли не тридцать килограмм потеряла за месяц. А когда написала в комментах, что наверное она сон рассказывает, так чего я только не выслушала. Но ни единого фото, подтверждающего что процесс похудения все таки имел место так и не выложила по моей просьбе. Только упорная и тяжелая работа над собой может привести к желаемому результату. А для этого нужно сцепить зубы и работать над собой постоянно, и не кушать что попало, особенно булочки!))

Так а откуда фоткам взяться, если все отзывы липовые? :) Равно, как и само это гуарчибао. А название-то какое выдумали)) Браво маркетологам! Видно, что расчет на "блондинистых" дамочек, желающих похудеть всеразличными способами, кроме правильного питания и спорта)) Для них же и отзывы сочиняются, правда, без документального (фото) подтверждения. Да и кому это надо? :) Если у богатенькой дамочки "загорится" похудеть с помощью гуарчибао, она пойдет его и купит. И даже похудеет! Возможно, граммов на 800-900)) Но всё-таки, я думаю, здравомыслящих людей среди нас больше, и мы на такое не поведемся)

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 20 июл 2018, 19:18

Валентина писал(а):Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем

Весь этот перечень достоинств Гуарчибао я читала во всех средствах для похудения, продаваемых в интернете. Выходит, ничем особенным этот Гуарчибао не выделяется. Даже по рекламе. Поэтому и доверия к такой рекламе особо нет. Я уже стреляный воробей и в сказочки не очень-то верю. Верю только тем девушкам, которые худеют за счет изнурительных тренировок и "ничего" не едят.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»