Гуарчибао для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 18 фев 2018, 22:10

В различные средства для похудения я всегда не особенно верила, был опыт приема неэффективных средств, но рассказать я хотела бы как раз не о них, а об одном действительно эффективном средстве для похудения - Гуарчибао!
Данный препарат я испробовала на себе - результат отличный - минус 8 кг за 2 месяца! Давно не была такой стройной!
Для того, чтобы эффективно похудеть без использования препаратов, у меня в жизни не мало препятствий - стрессовый образ жизни, сопровождающийся постоянной беготней, поесть некогда, постоянные перекусы фастфудом, от которых никуда не деться, а также наследственная полнота и замедленный обмен веществ... Совокупность всех этих факторов неукоснительно превращала меня в жирный бочонок... Но я справилась! Так что рекомендую это средство!

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Nelly » 18 фев 2018, 22:13

Сейчас я расскажу о целом бренде, марке, которая за немалые деньги разводит людей на "стопроцентное" похудение. Эта фирма называется Гуарчибао. И я, наверное, единственная буду на форуме, кто пишет отзыв с доказательствами. То есть я выложу переписку, хотя, конечно, это слишком громко сказано, пусть будет не переписка, а мои вопросы и ответы от
представителя фирмы.

Хоть в этом эта бесполезная, но весьма сейчас раскручиваемая марка отличается от других подобных бесполезных. В том, что когда пишешь им претензию или вопрос, то реально получаешь ответ. Не замалчивают, как на другую различную продукцию в похудательной сфере. Потому как на тот же Эвалар я писала на официальном сайте, что купленная продукция мне не помогла, что ни грамма не похудела - так видно что уже набрались славы, что даже на жалобы и обращения не считают нужным реагировать.

Тут пока ответы есть, вы их ниже увидите, но на мой взгляд - что ответа нет вообще, что такой как отвечает Гуарчибао - одинаково бесполезно.

Почему я все же купила Гуарчибао для похудения

Вот тут кто как только не узнает о различных средствах - и подруги советуют, и на работе коллеги, и из интернета из рекламы, а я поддалась на удочку на сайте, где уже много лет покупаю иногда себе одежду и обувь. Удивлены? Недавно читала, что владелица сайта Вайлдберис (если модератор сочтет это рекламой, хотя я вовсе не рекламирую) возглавила список самых богатых женщин России, а ее фирма признана самой успешной. Так вот, именно там я нашла и купила товар от Гуарчибао для похудения.

image_197.jpeg
image_197.jpeg (126.51 КБ) 3424 просмотра


Что из себя представляет фирма Гуарчибао

Чтобы понять масштаб товаров, я напишу лишь часть товаров, которые продаются в этом популярном интернет-магазине.

Полный список продукции можно найти на сайте Гуарчибао. Причем обширной информации вы не найдете ни об одном продукте. К примеру - дренажный напиток со вкусом груши - выводит токсины, шлаки, лишнюю жидкость, снимает отеки. Ну в некоторых товарах бывает указан состав. И все. То есть производители не особо утруждались, поясняя за тот или иной продукт.

Так вот список и цена (повторюсь, это лишь малая масть, все грузить сюда я не буду и вы сами можете убедиться, что я не вру и отзыв мой реальный). Цены... я думаю вы уже поняли что они высокие.

Список препаратов Гуарчибао для похудения и цены:

:arrow: 1. Ночные капсулы для похудения (30 штук) - 1790 рублей. Комплексный жиросжигатель, в составе которого гарциния камбоджийская, фенхель, мака перуанская, гуггул, орегано.

:arrow: 2. Дренажные напитки. Перечислять я их все не буду, название одно и тоже, состав тот же, разница - в ароматизаторе вкуса. С крушей, киви, клубникой, манго. В общем, вкус может быть любого фрукта или ягоды. Объем баночки 75 (!!!!) мг, цена 480 рублей. Рассчитано на 10 дней приема. 1-2 раза в день разводить порошок водой и выпивать.

3. Оптимальный курс коррекции веса. Это набор. Туда и дренаж, и чай, и капсулы входят. Цена 4 910 рублей.

4. Корректор аппетита. 30 капсул стоит 1590 рублей. Действует по принципу МКЦ - типа выпил таблетку, она разбухла, порция съедена меньше. Только разница в том, что МКЦ - там около 200 таблеток вроде, я пила несколько лет назад, поэтому точно не помню, и цена в районе 150 рублей. Как говорится - почувствуйте разницу.

5. Максимальный курс похудения (набор) стоит 8871 рубль. Даже расписывать его не буду.

6. Кофе с куркумином 200 гр 490 рублей. Так же существуют различные кофе с другими добавками.

7. Чаи для похудения, от 490 рублей, все так же как и у кофе - пьете на перекус, худеете, и так же от лимона с имбирем до
малины и вкуса сливки-ваниль.

Дальше писать не буду про товары, напишу лишь про тот, что купила я и обещанную переписку.

Какой продукт Гуарчибао и где я купила

Я решила, что в интернет-магазине покупать не буду, все же так накрутки делаются, а зашла на официальный сайт и купила (была якобы акция, но сейчас зашла посмотрела - ТОЧНО ТАКАЯ же акция спустя 4 месяца - вместо 3 405 рублей стоит 2894 рубля) КУРС "ОЧИЩЕНИЕ И ПОХУДЕНИЕ" GUARCHIBAO. Как сказано в описании - комплексный детокс и похудение.

В состав входят:

:arrow: - три пачки чая с разными вкусами

:arrow: - три баночки порошка (я писала выше - дренажные напитки)

:arrow: - пять батончиков. В отдельной продаже один батончки стоит 80 рублей. Батончики вкусные, с разными вкусами.

Моё мнение о вкусах выбранного набора

Чаи - ну да, ароматные, даже малину можно отличить от лимона. Детокс порошки - гадость. Хоть со вкусом киви хоть со вкусом лимон-имбирь.

За два месяца, потраченные на этот курс, я не похудела вообще. Я пила раньше чаи и кофе других марок для похудения, так иногда даже результат был, пусть на 1 кг, но я худела. Тут же не изменился вес ни на сколько.

Что мне ответили на претензию

В итоге, я решила написать претензию. Я НАЗВАЛА тот курс, который покупала. Или операторы вообще не знают о той продукции, или же отвечает робот. Я понимаю, что это банальная отписка, но когда я говорю что купила комплекс, а мне в ответ - обратите внимание на дренаж и чай, может они вам помогут ( уже не помогли).

Guarchibao

0-1.jpg
0-1.jpg (9.55 КБ) 3425 просмотров


Добрый день! Эффективность от приема продукта во многом зависит от соблюдения инструкции и Ваших привычек питания.
Также, возможно, лишние килограммы не уходят из-за накопившихся в организме шлаков, токсинов и лишней жидкости, которые тормозят работу всех систем. Поэтому рекомендуем попробовать комплексный подход, а именно: сбалансировать
питание и его калорийность, соблюдать водный баланс каждый день и обратить внимание на другие продукты или курсы Guarchibao. В них также входят капсулы жиросжигателя, а еще дренаж для выведения лишней жидкости, детокс-чай для
очищения от шлаков и саше для приготовления низкокалорийных коктейлей.
С уважением, команда Guarchibao!


Затем я, получив ответ, и сильно разозлившись, потому как поняла что мой вопрос вообще не читали и ответили "ни о чем", снова написала, уже добавив, что все положительные отзывы пишутся ботами за деньги. А мне снова про налаживайте свое
питание и питьевой баланс. Я им писала что УЖЕ два месяца приема КОМПЛЕКСА прошли, а мне говорят, что ждите результат после 3 недель. И что добило - опять бот пишет тупость - какие вы принимаете капсулы? Дурак, посмотри что в купленном мной НЕТ капсул. Ну и вообще убил вопрос - каких целей хотите достичь? Ну президентом Америки стать, виллу на Мальдивах, вы же именно для этого выпускаете средства ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Гуарчибао.

0-1.jpg
0-1.jpg (9.55 КБ) 3425 просмотров


Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что отзывы пишут реальные люди, которые делятся своими реальными результатами. Кроме того, важно понимать, что прием одного продукта может не дать столь эффективный результат, как прием, например, полного курса с комплексным подходом. Здесь всё зависит от ваших изначальных целей и точного соблюдения инструкции!
Еще мы всегда рекомендуем правильно питаться и соблюдать питьевой баланс. Также основной эффект Вы сможете оценить только спустя 3 недели правильного приема, потому что именно столько времени требуется организму на внутреннюю перестройку. Подскажите, сколько Вы принимаете капсулы, в какой дозировке и каких целей
хотите достичь?
С уважением, команда Guarchibao!


В общем, ни один из продуктов данной компании не советую вообще. Разводка чистой воды.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 18 фев 2018, 22:37

Данный препарат абсолютно безопасный, поскольку он включает в себя только натуральные компоненты:

- Гуарана - используется даже в профессиональном спортивном питании, поскольку повышает работоспособность, тонизирует и ускоряет обмен веществ

- Баобаб - выводит из организма токсины и шлаки

- Шрот Чиа - натуральный антиоксидант, нормализующий уровень сахара крови.

Действуя вместе, эти три вещества усиливают эффект друг друга, выступая как отличный жиросжигатель, отсюда и такой отличный эффект при достаточно неправильном (вынужденно) образе жизни.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 18 фев 2018, 22:43

Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.

Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:

- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем

Я недостатков данного препарата не нашла, да и стоит он около 200 рублей. Если вы найдете, то пишите, хотелось бы узнать различные мнения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 фев 2018, 17:53

Валентина писал(а):Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем
Я недостатков данного препарата не нашла, да и стоит он около 200 рублей. Если вы найдете, то пишите, хотелось бы узнать различные мнения.

Похудеть на 5 килограммов за месяц можно просто упорядочив питание. Я не верю в то, что кто есть торты и конфеты, пьет это средство и худеет. Это все сказки. Я не говорю, что оно совершенно не эффективно. Возможно оно и способствует ускорению обмена веществ, но не дает такого эффекта о котором мечтают наши, да и не только наши, женщины - скушал волшебную таблеточку, а на утро минус 20 кг!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 21 фев 2018, 11:04

Почитала отзывы - варьируются от совершенно фантастических "вау!" до "фигня полная, не работает". Серединки практически нет. А это говорит только об одном (лично для меня) - что средство, скорее всего, полная пустышка, в составе ничего уникального нет, и эффект может быть только как с плацебо. Откуда, спросите вы, тогда восторженные отзывы? Думаю, каждый, кто в интернете не новичок, догадается, как появляются такие отзывы и зачем они появляются. И большинство из здравомыслящих людей понимает, как к таким сообщениям нужно относиться. Включайте логику, девушки! Чудес не бывает точно!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 фев 2018, 11:03

MariNka писал(а):Почитала отзывы - варьируются от совершенно фантастических "вау!" до "фигня полная, не работает". Серединки практически нет. А это говорит только об одном (лично для меня) - что средство, скорее всего, полная пустышка, в составе ничего уникального нет, и эффект может быть только как с плацебо. Откуда, спросите вы, тогда восторженные отзывы? Думаю, каждый, кто в интернете не новичок, догадается, как появляются такие отзывы и зачем они появляются. И большинство из здравомыслящих людей понимает, как к таким сообщениям нужно относиться. Включайте логику, девушки! Чудес не бывает точно!


Вот что пишут об этом средстве производители, но если честно, я не верю, это всего лишь рекламный ход.

Guarchibao для похудения – это уникальная программа, комплексно воздействующая на тело и задействующая психологические моменты. Благодаря этому происходит целый ряд положительных изменений в организме:

1) восстанавливается контроль аппетита;

2) устраняются перепады настроения, приводящие к срывам;

3) нормализуется метаболизм на уровне эндокринной и нервной системы;

4) обеспечивается стабильное чувство сытости;

5) омолаживаются ткани на клеточном уровне;

6) предупреждается развитие серьезных заболеваний.

В Гуарчибао содержится полный набор необходимых для нормальной жизнедеятельности питательных элементов, что позволяет безопасно, комфортно и безвозвратно избавляться от лишних килограммов.

Guarchibao FatCaps – это не очередное новомодное средство, а профессиональный комплекс для интенсивного здорового похудения. Он был тщательно протестирован в лабораторных условиях ведущих медицинских центров и подтвердил свое исключительное положительное воздействие на человека. По итогам клинических исследований, у 99% добровольцев было отмечено значительное снижение массы тела (на 15–20% от изначальной). А так же улучшение общего самочувствия, состояния здоровья и настроения.

Большое преимущество Гуарчибао для похудения в том, что одновременно с нормализацией массы, сбалансированность состава обеспечивает поступление всех необходимых витаминов, минералов, микроэлементов, других полезных веществ, без которых невозможно нормальное функционирование органов и систем.

Компоненты препарата работают в нескольких направлениях, обеспечивая быстрый и длительный эффект за счет следующих действий:

1) стимуляции роста полезных лакто- и бифидобактерий с полным восстановлением здоровой кишечной микрофлоры;

2) максимального усвоения поступающей пищи;

3) регулирования выработки пищевых ферментов, обеспечивающих правильное функционирование органов ЖКТ, нормальное протекание метаболических и других процессов;

4) укрепления иммунной системы.

Уникальность использования Guarchibao для похудения заключается в плавном и поэтапном действии, которое не вызывает резкого метаболического стресса:

1) в первую неделю происходит подготовка органов и систем к преобразованиям, поэтому потеря веса оказывается незначительной – не более 2–3-х кг;

2) последующие 2–3 недели показывают высокую результативность – начинается активное расщепление жиров, что приводит к интенсивной потере объемов и килограммов, а также появлению бодрости, повышению настроения, увеличению работоспособности.

В итоге за 1 месяц происходит постепенное преображение тела и сознания. При этом качественно подготовленный организм адекватно воспринимает свой новый статус и в дальнейшем не стремится вернуть потерянные килограммы.

Помимо целого набора положительных свойств и действий, препарат Гуарчибао обладает важными достоинствами:

1) абсолютно натуральным составом;

2) доступной стоимостью, особенно с учетом перечисленных выше преимуществ и высокой эффективности его компонентов;

3) высокой результативностью в короткие сроки;

4) долгосрочностью достигнутых показателей.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 22 фев 2018, 18:48

Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 фев 2018, 22:02

Меня почему-то в составе этого чудо-средства "добил" баобаб, якобы выводящий "шлаки и токсины"))

Анна Романова

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Анна Романова » 24 фев 2018, 22:15

Однозначно это средство будет негативно отображаться на общем состоянии организма, в частности желудка, поэтому никому не советую.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей