Гуарчибао для похудения - отзывы

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 27 мар 2018, 22:56

Почему-то людям гораздо проще поверить в чудо-средство, которое поможет похудеть за бешеные деньги, чем просто встать с дивана и пойти погулять пару километров, пить больше воды, меньше есть, поплавать, сделать гимнастику хотя бы. Ведь это всё просто и бесплатно, но видимо лень таки двигатель торговли. И ответственности никакой, можно потратить деньги, попить таблетки, а потом сказать вот блин, не помогло. Это не я не хочу ничего делать, хочу отъедать бока и лежать смотреть сериалы, это таблетки попались плохие, они виноваты, надо другие купить. К тому же многие из средств для похудения не запатентованы, продаются как БАДы, то есть без лицензии Минздрава и проверки побочных эффектов. Даже здоровому человеку могут навредить, а если их купит пожилой человек с хроническими болезнями? Я бы за такую рекламу сажала. Нет бы здоровое питание рекламировать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 11 апр 2018, 14:01

Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

А я тут еще одну сомнительную девушку обнаружила. Девушка Alinaa тоже различные средства рекламирует и ссылки на них размещает. И прям все они ей помогли похудеть.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 14 апр 2018, 11:18

Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

А я тут еще одну сомнительную девушку обнаружила. Девушка Alinaa тоже различные средства рекламирует и ссылки на них размещает. И прям все они ей помогли похудеть.

Дарья, тут не только эта девушка, которую Вы сейчас назвали. Я не буду называть ники - ни к чему это совершенно, я просто понимаю и спокойно отношусь - сейчас совершенно все - телевидение, радио, интернет живет за счет рекламы. Дело лично каждого - слушать-смотреть-читать или нет.
Мы тут уже два года, веток много, почитать есть что. Если человек решил купить и потратить с пустым выхлопом деньги - это его решение. А если перед покупкой почитает и задумается - что лишь одному из 10-20 человек "помогло" - то пусть будет эта реклама. Мне совершенно все равно.
Средств в инете еще ооооочень много)))) :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 апр 2018, 21:39

Nata Li писал(а):Почему-то людям гораздо проще поверить в чудо-средство, которое поможет похудеть за бешеные деньги, чем просто встать с дивана и пойти погулять пару километров, пить больше воды, меньше есть, поплавать, сделать гимнастику хотя бы. Ведь это всё просто и бесплатно, но видимо лень таки двигатель торговли. И ответственности никакой, можно потратить деньги, попить таблетки, а потом сказать вот блин, не помогло.

Натали, я всё думаю, почему чудо-средства так популярны, и мне пришло в голову, что многие покупают их не из-за лени и перекладывания ответственности за себя на кого-то, а из-за многократных неудачных попыток похудеть.
Спросите любую женщину, особенно весом за 100 кг, сидела ли она на диетах. Как это ни парадоксально, но именно дамы с большим избыточным весом - просто настоящие спецы в этой теме, они, как правило, перепробовали многие десятки диет! Так что, дело, мне кажется, еще и в том, что люди уже не верят в то, что смогут похудеть самостоятельно, традиционными способами, вот и ищут хоть какие-то палочки-выручалочки...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 апр 2018, 22:43

А я только сейчас поняла из чего складывается название - гуарано и баобаб!))) Прочитала на одном из отзовиком прям волшебное описание этого средства, человек чуть ли не тридцать килограмм потеряла за месяц. А когда написала в комментах, что наверное она сон рассказывает, так чего я только не выслушала. Но ни единого фото, подтверждающего что процесс похудения все таки имел место так и не выложила по моей просьбе. Только упорная и тяжелая работа над собой может привести к желаемому результату. А для этого нужно сцепить зубы и работать над собой постоянно, и не кушать что попало, особенно булочки!))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 26 апр 2018, 15:00

Alla10081978 писал(а):А я только сейчас поняла из чего складывается название - гуарано и баобаб!))) Прочитала на одном из отзовиком прям волшебное описание этого средства, человек чуть ли не тридцать килограмм потеряла за месяц. А когда написала в комментах, что наверное она сон рассказывает, так чего я только не выслушала. Но ни единого фото, подтверждающего что процесс похудения все таки имел место так и не выложила по моей просьбе. Только упорная и тяжелая работа над собой может привести к желаемому результату. А для этого нужно сцепить зубы и работать над собой постоянно, и не кушать что попало, особенно булочки!))

С трудом мне верится, что за такой короткий срок можно сбросить 30 килограмм. А главное отлично себя при этом чувствовать. Ведь быстрая потеря веса противопоказана организму. А вот 8 килограмм за 2 месяца, как у автора темы, можно сбросить и при парвильном питании.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 28 апр 2018, 18:52

Меня Гуарчибао не заинтересовало, и я даже не буду узнавать, где его брать. Попадалась я уже на подобные уловки, хватит. :evil:

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 19 май 2018, 15:48

Очередное "волшебное" средство с заковыристым названием. Наверное, для большей солидности. К подобным средствам даже описания одинаковые, как под копирку - ускоряет обмен веществ, нормализует работу ЖКТ, витаминизирует и т.д. Когда же люди перестанут попадаться на эти уловки?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 май 2018, 20:51

Рассудительная писал(а):Очередное "волшебное" средство с заковыристым названием. Наверное, для большей солидности. К подобным средствам даже описания одинаковые, как под копирку - ускоряет обмен веществ, нормализует работу ЖКТ, витаминизирует и т.д. Когда же люди перестанут попадаться на эти уловки?

Вот именно приписывают обычным растениям, которые просто не прорастают в нашей местности и поэтому для нас являются экзотическими, какие-то волшебные свойства. Якобы они помогают похудеть. Но по-хорошему на просторах инета практически на любое растение можно найти информацию о том, что оно способствует потери веса. Вот, например, недавно читала, что зеленый чай помогает похудеть. Я его пью ежедневно, по несколько чашек. Просто мне нравится этот напиток, но именно от него я не худею. Важно кушать меньше и выбирать здоровые продукты, тогда и вес начнет снижаться. Если питание неправильное, то никакой гуарчибао не поможет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 02 июн 2018, 19:39

Ольга Конева писал(а):
Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

А я тут еще одну сомнительную девушку обнаружила. Девушка Alinaa тоже различные средства рекламирует и ссылки на них размещает. И прям все они ей помогли похудеть.

Дарья, тут не только эта девушка, которую Вы сейчас назвали. Я не буду называть ники - ни к чему это совершенно, я просто понимаю и спокойно отношусь - сейчас совершенно все - телевидение, радио, интернет живет за счет рекламы. Дело лично каждого - слушать-смотреть-читать или нет.
Мы тут уже два года, веток много, почитать есть что. Если человек решил купить и потратить с пустым выхлопом деньги - это его решение. А если перед покупкой почитает и задумается - что лишь одному из 10-20 человек "помогло" - то пусть будет эта реклама. Мне совершенно все равно.
Средств в инете еще ооооочень много)))) :lol:


Да полно тут таких "девушек", рекламных ботов. Ну и пусть будут. Это же хорошо - если активно пропихивают что-то, то значит это точно не нужно брать. Спасибо им за слишком активную рекламу. :)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей