Гуарчибао для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 15 мар 2018, 12:34

MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.


Автор, наверное, получает денежку за испытание на себе всяких сомнительных препаратов. :)

Ну почему сразу на себе испытывает?! Это маркетинговый ход, нужно разрекламировать как следует препарат, и подтверждать, что он действительно работает. Проверить ведь все равно никто не сможет, слишком много у нас легковерных женщин. Я одной своей подруги уже пыталась объяснять, что в большинстве случае все эти чудо-средства - банальный развод, на что та мне ответила - "Ну так там же фото есть "до" и "после". И что после этого человеку можно доказывать. Особенно учитывая тот факт, что практически каждый умеет пользоваться фотошопом. Так что девочки легковерных дурочек всегда будет хватать!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 15 мар 2018, 17:14

Аленка писал(а):действительно эффективном средстве для похудения - Гуарчибао!
Данный препарат я испробовала на себе - результат отличный - минус 8 кг за 2 месяца!

А вы уверены, что похудели именно от этого средства? А может, в этом промежутке времени был еще какой-то фактор? Другой?

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 16 мар 2018, 12:21

Автор, если честно, ваша история не очень-то похожа на правду. Сомневаюсь, что можно похудеть на 8 кг с помощью какого-то чудо-средства, без изменений образа жизни и питания. Ну правда, неужели вы всё также продолжали питаться фаст-фудом, есть, когда придется, нервничать, и вдруг бум! Похудели, благодаря Гуарчибао? Согласитесь, звучит неправдоподобно :) Подскажите, а как долго вы принимали препарат? И как сейчас дела с весом? Не вернулись ли килограммы и нет ли последствий для здоровья? А еще интересует, какой именно у вас был изначальный вес до того, как вы начали принимать это чудо-средство?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 18 мар 2018, 10:55

MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.


Автор, наверное, получает денежку за испытание на себе всяких сомнительных препаратов. :)


Очень сомневаюсь, что она их на себе испытывает. Скорее всего, девушка их просто рекламирует и какое-то денежное вознаграждение за это получает. Уж очень много несостыковок в ее сообщениях наблюдается.. В одной теме одно пишет, в другой уже другое. Сама себе противоречит. То она пишет, что сильно похудела и стала тощей. А потом, в этот же день, но уже в другой теме спрашивает, как можно еще 5-7 кг скинуть..
Последний раз редактировалось Дарья 19 мар 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 18 мар 2018, 11:01

Аленка писал(а):В различные средства для похудения я всегда не особенно верила, был опыт приема неэффективных средств, но рассказать я хотела бы как раз не о них, а об одном действительно эффективном средстве для похудения - Гуарчибао!
Данный препарат я испробовала на себе - результат отличный - минус 8 кг за 2 месяца! Давно не была такой стройной!
Для того, чтобы эффективно похудеть без использования препаратов, у меня в жизни не мало препятствий - стрессовый образ жизни, сопровождающийся постоянной беготней, поесть некогда, постоянные перекусы фастфудом, от которых никуда не деться, а также наследственная полнота и замедленный обмен веществ... Совокупность всех этих факторов неукоснительно превращала меня в жирный бочонок... Но я справилась! Так что рекомендую это средство!


Вы хотите сказать, что питались, как и прежде (фастфудами) и при этом, похудели? То есть, вам удалось сбросить вес, глотая лишь таблетки и не меняя образа жизни? Прям фантастика какая-то! Простите, но я в это не верю. Для того, чтоб вес сдвинулся, надо, как минимум, питание скорректировать.
Я еще ради интереса отзывы об этом препарате почитала и ничего хорошего не увидела. 90% отзывов негативные. Это тоже о многом говорит.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 мар 2018, 11:13

Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 мар 2018, 12:23

Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

Возможно таким образом продвигаются новые препараты для похудения. Люди по натуре доверчивы. Вспомните сами, когда нам говорят что коллеге/подруге/соседки помог какой-то лекарственный препарат, что мы делаем? Правильно, бежим и покупаем для себя, потому что им помогло. Тут тот же самый расчет. Если кто-то пишет, что помогло, то всегда найдется тот, кто тоже побежит покупать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 18 мар 2018, 20:01

Alla10081978 писал(а):Возможно таким образом продвигаются новые препараты для похудения. Люди по натуре доверчивы. Вспомните сами, когда нам говорят что коллеге/подруге/соседки помог какой-то лекарственный препарат, что мы делаем? Правильно, бежим и покупаем для себя, потому что им помогло. Тут тот же самый расчет. Если кто-то пишет, что помогло, то всегда найдется тот, кто тоже побежит покупать.

Алла, я бы даже сказала, что не "возможно" таким образом пытаются повысить продажи средств для похудения)) - у меня лично нет никаких сомнений в том, что некоторые посты Аленки, и в этой теме в частности, - заказные. В этом несложно убедиться, если почитать другие ее сообщения. И, кстати, она - то беззаботная 19-летняя студентка, живущая с родителями, и похудевшая на 40 кг, то мама малыша, которая поправилась за время беременности и сражается с лишним весом)), - во всех случаях она рассказывает, как ей помогли разные чудо-"препараты".
Насчет того, что мы любим повторять опыт знакомых, я с вами соглашусь. Но ведь знакомые обманывать не будут, а на форумах пишут люди, которых мы никогда не видели и не увидим. И за небольшую плату от компании-продавца они готовы рассказывать миру вымышленные истории о своем чудо-"опыте"))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 мар 2018, 17:48

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Возможно таким образом продвигаются новые препараты для похудения. Люди по натуре доверчивы. Вспомните сами, когда нам говорят что коллеге/подруге/соседки помог какой-то лекарственный препарат, что мы делаем? Правильно, бежим и покупаем для себя, потому что им помогло. Тут тот же самый расчет. Если кто-то пишет, что помогло, то всегда найдется тот, кто тоже побежит покупать.

Алла, я бы даже сказала, что не "возможно" таким образом пытаются повысить продажи средств для похудения)) - у меня лично нет никаких сомнений в том, что некоторые посты Аленки, и в этой теме в частности, - заказные. В этом несложно убедиться, если почитать другие ее сообщения. И, кстати, она - то беззаботная 19-летняя студентка, живущая с родителями, и похудевшая на 40 кг, то мама малыша, которая поправилась за время беременности и сражается с лишним весом)), - во всех случаях она рассказывает, как ей помогли разные чудо-"препараты".
Насчет того, что мы любим повторять опыт знакомых, я с вами соглашусь. Но ведь знакомые обманывать не будут, а на форумах пишут люди, которых мы никогда не видели и не увидим. И за небольшую плату от компании-продавца они готовы рассказывать миру вымышленные истории о своем чудо-"опыте"))

Вы правы, из-за этого мы и не особо верим реальные истории похудения. Но если честно, я не знаю ни одной, где бы похудели при помощи препаратов.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 23 мар 2018, 13:48

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Возможно таким образом продвигаются новые препараты для похудения. Люди по натуре доверчивы. Вспомните сами, когда нам говорят что коллеге/подруге/соседки помог какой-то лекарственный препарат, что мы делаем? Правильно, бежим и покупаем для себя, потому что им помогло. Тут тот же самый расчет. Если кто-то пишет, что помогло, то всегда найдется тот, кто тоже побежит покупать.

Алла, я бы даже сказала, что не "возможно" таким образом пытаются повысить продажи средств для похудения)) - у меня лично нет никаких сомнений в том, что некоторые посты Аленки, и в этой теме в частности, - заказные. В этом несложно убедиться, если почитать другие ее сообщения. И, кстати, она - то беззаботная 19-летняя студентка, живущая с родителями, и похудевшая на 40 кг, то мама малыша, которая поправилась за время беременности и сражается с лишним весом)), - во всех случаях она рассказывает, как ей помогли разные чудо-"препараты".
Насчет того, что мы любим повторять опыт знакомых, я с вами соглашусь. Но ведь знакомые обманывать не будут, а на форумах пишут люди, которых мы никогда не видели и не увидим. И за небольшую плату от компании-продавца они готовы рассказывать миру вымышленные истории о своем чудо-"опыте"))


Фуксия, я думаю, что все так и есть. Схема понятная и просматривается довольно просто, если чуть внимательнее быть.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей