Гуарчибао для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 июн 2018, 19:55

Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

Ольга, Александра 121 и Оксана 121 - действительно одно и то же лицо. И у меня есть-таки доказательство. Пока я его не получила, тоже думала, что мои предположения к делу не пришьешь))
Расскажу, как оно было. Пару месяцев назад я увидела, зайдя в очередной раз на форум, среди оповещений об ответах на мои комментарии, что мне ответила Александра 121. Перехожу по ссылке - нет никакого поста от Александры! Просматриваю уведомления дальше и вижу, что в в той же рубрике есть для меня пост от Оксаны - причем Оксана отвечала на мой вопрос, адресованный ей же, Оксане то есть)) Я вначале растерялась, а потом поняла - она по невнимательности ответила мне сначала, будучи авторизованной под именем "Александра 121", а потом спохватилась, переавторизовалсь, и написала тот же пост, но уже как Оксана))) А как бы Александрин пост удалила (что естественно) - но уведомление-то осталось))) Именно после этого эпизода я уже перестала сомневаться в том, что это одно и то же лицо.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 04 июн 2018, 22:29

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Ирина, Аленка - это очень-очень вариант лайт в пробовании средств для похудения. Тут есть две (я по-прежнему уверена что это одна и та же - но моя убеждения к делу не пришьешь) девушки под одинаковым порядковым номером, но разными именами - Оксана 121 и Александра 121. Так вот они... Они действительно кладезь /рекламы/ опыта по очень многим средствам. способам, методам. Сколько перепробовали эти девушки - даже фармацевтические компании не имеют такого опыта.
Я очень удивилась, что Оксана-Александра еще не отметились в этой теме и не высказали своего мнения - помог им чай Гуарчибао или нет. Я вот уверена - Оксане не помог, зато Александра скинула ...нууу. пусть будет 6 кг за месяц.

Ольга, Александра 121 и Оксана 121 - действительно одно и то же лицо. И у меня есть-таки доказательство. Пока я его не получила, тоже думала, что мои предположения к делу не пришьешь))
Расскажу, как оно было. Пару месяцев назад я увидела, зайдя в очередной раз на форум, среди оповещений об ответах на мои комментарии, что мне ответила Александра 121. Перехожу по ссылке - нет никакого поста от Александры! Просматриваю уведомления дальше и вижу, что в в той же рубрике есть для меня пост от Оксаны - причем Оксана отвечала на мой вопрос, адресованный ей же, Оксане то есть)) Я вначале растерялась, а потом поняла - она по невнимательности ответила мне сначала, будучи авторизованной под именем "Александра 121", а потом спохватилась, переавторизовалсь, и написала тот же пост, но уже как Оксана))) А как бы Александрин пост удалила (что естественно) - но уведомление-то осталось))) Именно после этого эпизода я уже перестала сомневаться в том, что это одно и то же лицо.

Татьяна, да бог с ними, оно даже по тексту видно, что один и тот же человек. Тут другое. Много ников-новичков - это тоже один человек. В принципе, меня это не напрягает - у нас есть старая гвардия.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 15 июн 2018, 20:31

Достаточно прочитать "высокая результативность в короткие сроки" и становится все ясно с этим Гуарчибао. Вообще, все описание комплекса смахивает на неудачную и совершенно неумную сказку. Если честно, даже некоторое раздражение вызывают подобные попытки заработать деньги на желающих похудеть людях. Так бы у всех и восстанавливался метаболизм со всеми вытекающими положительными результатами от волшебного Гуарчибао. Ан нет! Похудеть поможет только отлаженное питание и физическая активность.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 июн 2018, 14:14

Alla10081978 писал(а):А я только сейчас поняла из чего складывается название - гуарано и баобаб!))) Прочитала на одном из отзовиком прям волшебное описание этого средства, человек чуть ли не тридцать килограмм потеряла за месяц. А когда написала в комментах, что наверное она сон рассказывает, так чего я только не выслушала. Но ни единого фото, подтверждающего что процесс похудения все таки имел место так и не выложила по моей просьбе. Только упорная и тяжелая работа над собой может привести к желаемому результату. А для этого нужно сцепить зубы и работать над собой постоянно, и не кушать что попало, особенно булочки!))

Так а откуда фоткам взяться, если все отзывы липовые? :) Равно, как и само это гуарчибао. А название-то какое выдумали)) Браво маркетологам! Видно, что расчет на "блондинистых" дамочек, желающих похудеть всеразличными способами, кроме правильного питания и спорта)) Для них же и отзывы сочиняются, правда, без документального (фото) подтверждения. Да и кому это надо? :) Если у богатенькой дамочки "загорится" похудеть с помощью гуарчибао, она пойдет его и купит. И даже похудеет! Возможно, граммов на 800-900)) Но всё-таки, я думаю, здравомыслящих людей среди нас больше, и мы на такое не поведемся)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 20 июл 2018, 19:18

Валентина писал(а):Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем

Весь этот перечень достоинств Гуарчибао я читала во всех средствах для похудения, продаваемых в интернете. Выходит, ничем особенным этот Гуарчибао не выделяется. Даже по рекламе. Поэтому и доверия к такой рекламе особо нет. Я уже стреляный воробей и в сказочки не очень-то верю. Верю только тем девушкам, которые худеют за счет изнурительных тренировок и "ничего" не едят.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 10 ноя 2018, 13:03

Тая писал(а):Поэтому и доверия к такой рекламе особо нет. Я уже стреляный воробей и в сказочки не очень-то верю. Верю только тем девушкам, которые худеют за счет изнурительных тренировок и "ничего" не едят.

Я тоже не верю во всякие гуарчибао и подобные чудо-средства. Но насчет изнурительных тренировок и "ничегонеедения" не соглашусь. Чтобы похудеть, необязательно себя истязать тренировками и голодом морить. Нужно просто начать есть полезные продукты, сократить количество потребляемых калорий и заниматься спортом в удовольствие. Конечно, процесс похудения не будет моментальным, зато будет здоровым и приятным.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 28 фев 2019, 13:03

Сдается мне, что этот Гуарчибао тут рекламируют засланные казачки. Полно таких, лишь бы продать какую-нибудь травку, не имеющую в ожирению никакого отношения. Я пробовать не буду.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 мар 2019, 16:40

Яна писал(а):Сдается мне, что этот Гуарчибао тут рекламируют засланные казачки. Полно таких, лишь бы продать какую-нибудь травку, не имеющую в ожирению никакого отношения. Я пробовать не буду.

Так это не только вам "сдается"))) В искренность рассказов об эффективности всех этих "гуарчибав" и прочих чудо-юдо-слимов (по меткому выражению форумчаник Маринки) могут поверить только те, кто на этом ресурсе недавно. А остальные прекрасно знают, что здесь есть целая команда тех, кто, по всей вероятности, за вознаграждение, красочно описывает, как помогли им разные средства. Даже то, что можно прочитать все сообщения от каждого участника и убедиться в том, что одному и тому же человеку "помог" добрый десяток средств, а параллельно с ними еще и какие-нибудь специалисты диетологических клиник, рассказчиц не останавливает. Их много раз уличали во лжи.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 05 мар 2019, 13:07

Очень много рекламы этого средства, очень много блогеров взялись за его продвижение, в том числе небезызвестный Саша Шпак (интернет-фрик), а также инста-тёлочки, мелкие знаменитости, так-что доверия к этому средству нет, все-навсего пиар. Также можно посмотреть состав, если сопоставить с стоимостью, то она космическая, поэтому сделать правильные выводы не сложно. Единственный верный путь к похудению это подсчет калорий, а также регулярные физические нагрузки, только приложив усилия можно получить результат, а все эти "супер средства" для тех кто ищет легкие пути, за свой опыт платят монетой.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 мар 2019, 16:33

Bad_Cat писал(а):Очень много рекламы этого средства, очень много блогеров взялись за его продвижение, в том числе небезызвестный Саша Шпак (интернет-фрик), а также инста-тёлочки, мелкие знаменитости, так-что доверия к этому средству нет, все-навсего пиар. Также можно посмотреть состав, если сопоставить с стоимостью, то она космическая, поэтому сделать правильные выводы не сложно. Единственный верный путь к похудению это подсчет калорий, а также регулярные физические нагрузки, только приложив усилия можно получить результат, а все эти "супер средства" для тех кто ищет легкие пути, за свой опыт платят монетой.

Жаль, что не все обладают вашим здравомыслием и критическим подходом к получаемой информации! По-моему, уже давно известно - если какое-то средство очень активно продвигается отовсюду, то скорее всего, это не стоящая внимания пустышка. И наивно думать - если уж такая-то "звезда" рекламирует или инста-блогеры с большим количеством подписчиков, значит это непременно эффективное средство. Все как раз совсем наоборот))
Понятно, что все рекламирующие получают за это немаленькие деньги, и им уж не до принципов и не до честности(( Поэтому надо действовать от противного: если что-то очень активно рекламируется, значит, это полная фигня.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя