Гуарчибао для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 01 мар 2018, 12:26

Фуксия писал(а):Меня почему-то в составе этого чудо-средства "добил" баобаб, якобы выводящий "шлаки и токсины"))


Ох, а я даже не заметила его в составе, наверное, изначально не верю, что такое средство может быть чем-то полезным. :) Потому и не читала состав подробно и внимательно, что пиарят его, как и все остальные подобные чудо-юдо-супер-средства. А баобаб - да, он точно токсины выводит. Наверное, если сгрызть его ствол или хотя бы ветку, то еще и не то из организма выйдет. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 мар 2018, 11:05

Ekaterrina писал(а):Гуарчибао на самом деле вообще не работает, проверяла на собственном опыте, ни на один килограмм мне не удалось похудеть. Это скорее маркетинговый ход, чем реально помогающее средство.

Тут даже дело не в том, что не помогает, а главное, чтобы не навредило хотя бы. Вот вы попробовали, убедились, молодец. Второй раз думаю на одни и те же грабли вы уже не наступите. Я даже пробовать не буду, знаю, что без правильного питания и физических нагрузок эффекта никакого не будет. Конечно это маркетинговый ход, корпорации хотят получать прибыль, и получают ее!)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 07 мар 2018, 22:09

Валентина писал(а):Да, и я тоже пробовала Гуарбачио, похудела на 5 кг за месяц без каких-либо побочных эффектов.
Все это от того, что у данного препарата есть большое количество достоинств:
- ускоряет обмен веществ
- уменьшает повышенный аппетит за счет снижения уровня сахара в крови
- насыщает организм витаминами, аминокислотами, макро- и микроэлементами
- нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в отличие от кофеина, который может и до язвы желудка довести
- является быстрым жиросжигателем
Я недостатков данного препарата не нашла, да и стоит он около 200 рублей. Если вы найдете, то пишите, хотелось бы узнать различные мнения.

Валентина, этот Гуарбачио продается в аптеке? Он в таблетках или порошке? Как его надо принимать - по сколько таблеток в день, в течение какого времени?
И вот выделенное меня интересует - а за счет чего снижается уровень сахара в крови? Я знаю, что только инсулин и сахаропонижающие таблетки (это химическое лекарство) помогают в этом. Ну и уменьшение потребления углеводов. Бамбук или баобаб тоже сахар понижает?

KatyaL писал(а):Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D

Всего три компонента. Всего. Три. :D :D :D

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Bagira » 07 мар 2018, 23:34

Бред все это, нет волшебного средства заставляющее жир гореть, всего нужно добиваться диетой и спортом.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 11 мар 2018, 22:41

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D

Всего три компонента. Всего. Три. :D :D :D

Ольга, да нам с Вами за такую рекламу Гуарчибао производители продукта зарплату должны выплатить! :lol:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 мар 2018, 23:31

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D

Всего три компонента. Всего. Три. :D :D :D

Ольга, да нам с Вами за такую рекламу Гуарчибао производители продукта зарплату должны выплатить! :lol:

Я настаиваю еще и на премии. И настаиваю на том, чтобы зарплату и премию выплачивали деньгами, а не рекламируемой продукцией. :!: :!: :!: :geek:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 12 мар 2018, 16:38

Аленка писал(а):В различные средства для похудения я всегда не особенно верила, был опыт приема неэффективных средств, но рассказать я хотела бы как раз не о них, а об одном действительно эффективном средстве для похудения - Гуарчибао!
Данный препарат я испробовала на себе - результат отличный - минус 8 кг за 2 месяца! Давно не была такой стройной!
Для того, чтобы эффективно похудеть без использования препаратов, у меня в жизни не мало препятствий - стрессовый образ жизни, сопровождающийся постоянной беготней, поесть некогда, постоянные перекусы фастфудом, от которых никуда не деться, а также наследственная полнота и замедленный обмен веществ... Совокупность всех этих факторов неукоснительно превращала меня в жирный бочонок... Но я справилась! Так что рекомендую это средство!

Странно... Я думала, вам Биолипосактор живота помог, вы в другой теме его так защищали, обращаясь ко мне, недоверчивой, - просто оду ему спели)))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 12 мар 2018, 22:47

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Чтобы быстро похудеть, да еще и не только флору по пути не растерять, но и сделать ее здоровее, плюс попутно необходимые витамины и микроэлементы получить - и на все это способны 3 растительных компонента в препарате стоимостью в 200 рублей! Фантастика! :D
Ольга Конева писал(а):
Всего три компонента. Всего. Три. :D :D :D

Ольга, да нам с Вами за такую рекламу Гуарчибао производители продукта зарплату должны выплатить! :lol:

Я настаиваю еще и на премии. И настаиваю на том, чтобы зарплату и премию выплачивали деньгами, а не рекламируемой продукцией. :!: :!: :!: :geek:

Разумное требование, не хватало еще бегать с этими баобабовыми опилками по округе с целью распространения! :x
А у Валентины забавная опечатка в названии препарата вышла - "Гуарбачио". Хотя, может, потому у нее и эффект был, что она не Гуарчибао, а Гуарбачио принимала. :D

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 13 мар 2018, 12:06

Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гуарчибао для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 13 мар 2018, 17:34

Ирина Головина писал(а):Автор, судя по вашим постам, вы уже чего только не перепробовали. Я просто диву даюсь, как вы еще в больницу не загремели? Ну нельзя же так фанатично доверяться рекламе и употреблять сразу все средства для похудения.


Автор, наверное, получает денежку за испытание на себе всяких сомнительных препаратов. :)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей