Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Аватара пользователя
Braini
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Braini » 04 дек 2016, 11:13

Конечно, ничего этот батончик не сжигает, но вот в качестве перекуса перед тренировкой, когда больше ничего под рукой нет - неплохо. Опять же он легко заменяется обычным батончиком-мюсли. Тут уже дело вкуса и престижа, одним нравятся переплачивать и покупать разрекламированный и дорогой продукт, другие отдают предпочтение адекватно стоящим аналогам.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Александра121 » 06 дек 2016, 12:21

Пробовала данный батончик кушать перед тренировкой, потому как поверила рекламе. Не знаю как другим, мне он никакого эффекта не дал.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Оксана121 » 17 дек 2016, 20:48

НА самом деле реклама сильная вещь, посмотрела загорелась и купила решив попробовать. Могу сказать что попросту выбросила деньги на ветер, потому что никакого эффекта данный батончик мне не принес.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение MariNka » 18 дек 2016, 13:57

Оксана121 писал(а):НА самом деле реклама сильная вещь, посмотрела загорелась и купила решив попробовать. Могу сказать что попросту выбросила деньги на ветер, потому что никакого эффекта данный батончик мне не принес.


Не верьте рекламе! Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Либо негодную, либо по завышенной стоимости - эти рекламируют.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Gallina » 20 дек 2016, 23:30

Александра121 писал(а):Пробовала данный батончик кушать перед тренировкой, потому как поверила рекламе. Не знаю как другим, мне он никакого эффекта не дал.

Мне и тренер сказал, что от этого батончика особого эффекта ожидать не стоит. Он, всего навсего, хорошо утоляет голод и помогает справиться с нагрузкой во время тренировки. Но похудение приносит не он, а именно упражнения, которые выполняются во время тренировок. Причем занятия должны быть регулярными для достижения желаемого эффекта похудения. Вот и все.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Alla10081978 » 30 дек 2016, 20:47

Gallina писал(а):
Александра121 писал(а):Пробовала данный батончик кушать перед тренировкой, потому как поверила рекламе. Не знаю как другим, мне он никакого эффекта не дал.

Мне и тренер сказал, что от этого батончика особого эффекта ожидать не стоит. Он, всего навсего, хорошо утоляет голод и помогает справиться с нагрузкой во время тренировки. Но похудение приносит не он, а именно упражнения, которые выполняются во время тренировок. Причем занятия должны быть регулярными для достижения желаемого эффекта похудения. Вот и все.

Я тоже считаю, что не стоит ожидать сказочного эффекта от этого батончика, худеть от него точно не получится. Он просто утолит голод и все, правильно вам тренер все говорит, так что милые дамы, надеющиеся на чудо, берите себя в руки и занимайтесь в спортзале. Никакие чудесные снадобья и отвары не помогут вам сбросить лишние кг, если вы не оторветесь от дивана.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение Дарина » 01 янв 2017, 19:19

Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):
Александра121 писал(а):Пробовала данный батончик кушать перед тренировкой, потому как поверила рекламе. Не знаю как другим, мне он никакого эффекта не дал.

Мне и тренер сказал, что от этого батончика особого эффекта ожидать не стоит. Он, всего навсего, хорошо утоляет голод и помогает справиться с нагрузкой во время тренировки. Но похудение приносит не он, а именно упражнения, которые выполняются во время тренировок. Причем занятия должны быть регулярными для достижения желаемого эффекта похудения. Вот и все.

Я тоже считаю, что не стоит ожидать сказочного эффекта от этого батончика, худеть от него точно не получится. Он просто утолит голод и все, правильно вам тренер все говорит, так что милые дамы, надеющиеся на чудо, берите себя в руки и занимайтесь в спортзале. Никакие чудесные снадобья и отвары не помогут вам сбросить лишние кг, если вы не оторветесь от дивана.

Ну у нас так сложилось наверное, что хорошо покушать хотят все, а потом эффективно потренироваться всем лень. Вот и приходится надеяться то на батончики, то на диету. Конечно эффекта от него не будет, перебьёт немного голод и всё. В любом случае необходимо правильно питаться и хорошо тренироваться чтобы достигнуть желаемого результата. Поэтому, девушки, не тешьте себя иллюзиями по поводу такого рода батончиков.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение SaraFord » 02 янв 2017, 12:18

Марина Тарыгина писал(а):Все эти батончики - лишь способ выманить деньги. Даже если инструктор предлагает, не берите. Лучше интенсивнее тренироваться.

На мой взгляд, вы абсолютно правы в том, что сейчас производители часто проплачивают распространение своей продукции. Часто тренеры получают процент с продаж от таких вот батончиков. Мне даже один знакомый тренер рассказывал, что нему поступали несколько раз такие предложения, но он пока отказался, так как нарабатывает клиентскую базу. Думаю, что в будущем и он примет такое предложение. Хотя по идеи пользы от таких продуктов так таковой нет. Если человек интенсивно занимается и придерживается диеты, то он и без помощи такого батончика точно приведет свое тело в форму и сбросит лишние килограммы.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение АлинаС » 05 янв 2017, 19:35

Если честно, то я тоже не заметила особого эффекта. Думаю, что это зависит скорее от организма - как он реагирует на определенные вещества. Мне что с батончиками, что без них. Как-то так...

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Батончик с L-карнитином перед тренировкой - насколько эффективно

Сообщение annagamova » 17 янв 2017, 11:03

АлинаС писал(а):Если честно, то я тоже не заметила особого эффекта. Думаю, что это зависит скорее от организма - как он реагирует на определенные вещества. Мне что с батончиками, что без них. Как-то так...

Ну, может потому что от этого батончика вообще эффекта практически ни у кого не наблюдается?) У многих из своего зала спрашивала про такой батончик, многие пробовали, но потом поняли, что это ерунда)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей