Спортивное питание

Александра121
Эксперт

Re: Спортивное питание

Сообщение Александра121 » 12 дек 2016, 20:36

Вот например когда я столкнулась с подобной проблемой, после резкого похудения на 15 килограмм за два месяца я увидела в зеркале обвисшее после складок тело с отсутствием мышц на руках и ногах как таковых. Решила как и вы походить в тренажерный зал чтобы таким образом поднять кожу живота и других частей тела. Мой тренер сразу же предложил для более эффективного накачивания мышц пропить протеиновые добавки, после чего я решил проконсультироваться со своим диетологом, который просто в запретной форме мне отказал и сказал не в коем случае это не делать. Вот так, поэтому я не спеша нормальными темпами природно тренируюсь и привожу в порядок свое тело.

Serjikkkk
Участник

Сообщение Serjikkkk » 18 дек 2016, 11:04

Спортивное питание нужно. Без него никак, так как там много белков и витаминов, которые способствуют процесс наращивание мышц происходить намного быстрее.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 18 дек 2016, 15:13

Serjikkkk писал(а):Спортивное питание нужно. Без него никак, так как там много белков и витаминов, которые способствуют процесс наращивание мышц происходить намного быстрее.

Можно нарастить такие же мышцы употребляя в пищу достаточное количество белков и углеводов, при этом регулярно тренируясь. Возможно это займёт немного больше времени, но за то полностью безопасно будет.

annagamova
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение annagamova » 20 дек 2016, 17:00

Serjikkkk писал(а):Спортивное питание нужно. Без него никак, так как там много белков и витаминов, которые способствуют процесс наращивание мышц происходить намного быстрее.

Смотря для каких целей. Если присутствует желание выглядеть, как бодибилдер, то да. Если же занимаешься просто, чтобы была хорошая физическая форма, то зачем тебе это спортивное питание? Ты чувствуешь себя хорошо, так какая разница круто выглядят твои мышцы или не так круто, как при употреблении спортивного питания. Каждому свое, как говорится сейчас.

NatNat
Профи

Сообщение NatNat » 21 дек 2016, 17:51

Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше наращивать мышечную массу без всяких специальных спортивных пищевых добавок. Лучше просто начать сбалансированно и плотно питаться обычной пищей. Мы когда-то попали на базу спортсменов в Алуште (нас туда разместили на пару дней из-за ошибки туроператора, номера на нашей базе отдыха еще не освободились). В общем, пару дней мы питались в столовой вместе со спортсменами. И скажу я вам, никаких протеиновых коктейлей там не было. Там было просто очень насыщенное калорийное и вкусное питание. Мы осилить порции, предназначенные для спортсменов, с непривычки не могли. Так что просто ешьте больше и лучше, вот и все!

maee10
Профи

Сообщение maee10 » 23 дек 2016, 11:02

Эльчик писал(а):После того, как я похудела, выгляжу слишком тощей, мышц совсем нет :(
Я пошла на фитнес, чтобы улучшить мышечный рельеф. Хотела бы начать есть спортивное питание, чтобы мышцы быстрее появились. Подскажите, какое спортивное питание лучше, и как его принимать?

Я вам не рекомендую спортивное питание. Вам просто нужно немного поправиться и все!!!!!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 28 дек 2016, 18:39

maee10 писал(а):
Эльчик писал(а):После того, как я похудела, выгляжу слишком тощей, мышц совсем нет :(
Я пошла на фитнес, чтобы улучшить мышечный рельеф. Хотела бы начать есть спортивное питание, чтобы мышцы быстрее появились. Подскажите, какое спортивное питание лучше, и как его принимать?

Я вам не рекомендую спортивное питание. Вам просто нужно немного поправиться и все!!!!!

А еще лучше накачать их, если она поправится, то опять наберет лишний вес, а ей нужно набрать мышечную массу. Нужно кушать протеин (натуральный) и делать силовые упражнения в спортзале, тогда дело пойдет.

Ksena_top
Авторитет

Сообщение Ksena_top » 29 дек 2016, 14:53

Принимайте креатин, это повысит Вашу выносливость до 30% и улучшит силовые показатели.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 01 янв 2017, 13:05

alenazzz писал(а):Почитала я комментарии к вашему вопросу, и ах в голос засмеялась :lol: :lol: :lol: . Гора мышц от спортпита, ну ну :lol: :lol: :lol: . В целом вы можете выбрать любую фирму, они отличаться разве что маркой, так что берите российского производителя, он дешевле. Но, в росте мышц особо это вам не помоет, так как рост завесит от правильного тренинга. Ну разве что ВСАА, он предотвращает разрушения мышц, пьют его на тренировки.

А я собственно говоря вообще не понимаю, зачем его принимать. Насколько я понимаю, здесь форум для худеющих. А спортивное питание принимают те, кто хочет накачать мышцы. Девочки, а наша цель - быть женственными и красивыми, а не похожими на мужиков. Тем более, как по мне, я всегда придерживаюсь этого мнения, то лучше правильно питаться, чем есть всякую синтетическую гадость сомнительного качества. И чтобы накачать мышцы нужно не питание килограммами потреблять, а ходить в спортзал регулярно. Вот тогда будет отличный результат, и мышцы постепенно придут в норму, и жиры будут сжигаться.

ola-78
Новичок

Сообщение ola-78 » 02 янв 2017, 23:43

Современное спортивное питание - это не просто банка с протеиновым порошком. Это сбалансированный комплекс и белка, и витаминов , и минералов. А если употреблять его под руководством опытного инструктора, то ничего страшного не может произойти. 8-)

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»