Спортивное питание

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Спортивное питание

Сообщение Эльчик » 04 окт 2016, 21:55

После того, как я похудела, выгляжу слишком тощей, мышц совсем нет :(
Я пошла на фитнес, чтобы улучшить мышечный рельеф. Хотела бы начать есть спортивное питание, чтобы мышцы быстрее появились. Подскажите, какое спортивное питание лучше, и как его принимать?

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спортивное питание

Сообщение Тамарика » 10 окт 2016, 16:04

Протеиновые коктейли вам посоветует фитнес-тренер. Но я бы не советовала. Тот белок, который вам нужен для роста мышц, вы и так получаете с едой. Больше просто не усваивается. Поэтому не надо гробить здоровье.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Alla10081978 » 17 окт 2016, 15:05

Эльчик писал(а):После того, как я похудела, выгляжу слишком тощей, мышц совсем нет :(
Я пошла на фитнес, чтобы улучшить мышечный рельеф. Хотела бы начать есть спортивное питание, чтобы мышцы быстрее появились. Подскажите, какое спортивное питание лучше, и как его принимать?

Я вообще не пользуюсь таким, подруга пьет, но мне кажется лучше когда все идет естественным путем.

Максим
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:35

Re: Спортивное питание

Сообщение Максим » 29 окт 2016, 21:42

Если вы хотите подтянуть мышцы вам протеин не обязателен, если вы хотите значительно увеличить объем мышц то попробуйте изолят протеина.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Ольга Конева » 06 ноя 2016, 18:14

Ekaterrina писал(а):Протеин тот же самый белок. Почему то все его ассоциируют в банках с белым порошком. Поверьте вам будет достаточно простых орехов, любых грецких, миндальных, и т.д , но только в сыром виде, а не жаренном как любят многие, так как в жаренных белок разрушается на 80 процентов. В день достаточно будет одной горсти чищенных орехов. Я их с мёдом ем. Вкусно и полезно.

Я вот знаю, что протеин - белок, а все равно почему-то подсознательно ассоциирую с банками для спортпита. И мне кажется, что лучше действительно горсть орехов, чем баночную химию.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение ЕлеСкаЖ » 11 ноя 2016, 14:56

Я сейчас начала активную фазу похудения, и пользуюсь спортивным питанием. В частности протеиновым коктейлем. Не многие, наверное знают, что есть чисто белковые коктейли совершенно лишенные углеводов и они способствуют похудению. Я, например, заменила свой ужин на одну порцию этого коктейля. Эффект не заставляет себя долго ждать, за 2 недели сбросила уже 1,5 кг. Но я не агитирую за это, нужна консультация с вашим консультантом по похудению.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Ариадна » 13 ноя 2016, 00:02

Насчет спортивного питания, к сожалению, ничего подсказать не могу, вам нужно проконсультироваться со специалистом по этому поводу, он вам даст развернутый ответ, ценные советы. Однако одним спортивным питанием проблему не решить, вам обязательно стоит заняться спортом или записаться в фитнес-клуб, чтобы хорошенько укрепить мышцы, стать более выносливой и энергичной. Посоветуйтесь с инструктором насчет того, что вам больше подойдет, какие упражнения, еще лучше составить индивидуальную программу занятий, которая поможет вам обрести подтянутую, привлекательную фигуру.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Дарина » 17 ноя 2016, 12:39

Ни в коем случае я не советую Вам использовать какое-то специальное питание, иначе через какой-то промежуток времени будете похожи на гору мышц. При чём это не в хорошем смысле этого слова! Рекомендую придерживаться сбалансированного правильного питания, потребляя белки и углеводы в нужном количестве. Так же следите за количеством выпитой жидкости, во время интенсивных тренировок её норма должна немного увеличиться. Потому что происходит большая потеря жидкости с выделением пота во время занятий. Поверьте, пусть Вы потратите немного больше времени для приобретения мышечных форм, зато это намного безопаснее.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение alenazzz » 17 ноя 2016, 15:29

Почитала я комментарии к вашему вопросу, и ах в голос засмеялась :lol: :lol: :lol: . Гора мышц от спортпита, ну ну :lol: :lol: :lol: . В целом вы можете выбрать любую фирму, они отличаться разве что маркой, так что берите российского производителя, он дешевле. Но, в росте мышц особо это вам не помоет, так как рост завесит от правильного тренинга. Ну разве что ВСАА, он предотвращает разрушения мышц, пьют его на тренировки.

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение marina_k » 18 ноя 2016, 19:01

Нужно советоваться с профессиональными диетологами, но главное помнить, что у всего есть цена, и спортивное питание негативно сказывается на работе внутренних органов.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей