Спортивное питание

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение SaraFord » 19 май 2017, 20:30

Anastasya писал(а):Белок вам нужно употреблять. Яйца, куриное мясо - вот это всё. И одновременно - ходить в спортзал. Можете и протеиновые батончики/коктейли принимать, они безвредные. Но всё равно, главное: сочетать с тренировками.

Соглашусь, белковые продукты, людям занимающимся спортом, нужно кушать в соответствии с нормой.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Gallina » 25 май 2017, 16:40

Светлана Маришник писал(а):Спортивное питание употребляют для набора массы когда есть определенная жировая прослойка, а потом сушка. Эффект когда вы уже похудели будет, но минимальный. Вам нужно просто заниматься, а чудодейственных препаратов благодаря которым мышцы сами росли - нет. Лучше уж просто сбалансированное питание.

Мне тоже самое тренер в фитнес-клубе говорил. Очень важно питаться сбалансировано и совсем не обязательно покупать спортивное питание.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Дарина » 26 май 2017, 11:08

Gallina писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Спортивное питание употребляют для набора массы когда есть определенная жировая прослойка, а потом сушка. Эффект когда вы уже похудели будет, но минимальный. Вам нужно просто заниматься, а чудодейственных препаратов благодаря которым мышцы сами росли - нет. Лучше уж просто сбалансированное питание.

Мне тоже самое тренер в фитнес-клубе говорил. Очень важно питаться сбалансировано и совсем не обязательно покупать спортивное питание.

Конечно я за правильное и сбалансированное питание. Только таким способом можно набрать мышечную массу без вреда для здоровья. Конечно времени это займёт на порядок больше. Да и следить за соблюдением всех принципов питания не так просто. Ведь принимать спортивные добавки куда эффективнее, но не забывайте что от их употребления могут быть негативные последствия. Да и помните о том, что после прекращения такого питания вся ваша мышечная масса моментально сдуется. Так что лучше следить за потреблением белков в своей пище и наращивать мышцы естественным путём. Пусть это будет дольше, за то точно эффективнее.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Мирана » 28 май 2017, 20:03

В вашем случай отлично поможет гейнер, так как благодаря ему быстро растет масса, конечно много лишнего на животе вырастает, но для вашего телосложения это будет полезно, потом сожжете и все норм станет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Alla10081978 » 28 май 2017, 21:35

Мирана писал(а):В вашем случай отлично поможет гейнер, так как благодаря ему быстро растет масса, конечно много лишнего на животе вырастает, но для вашего телосложения это будет полезно, потом сожжете и все норм станет.

А можно поинтересоваться, что это такое, название питания? Просто я не в курсе, но хочется быть всесторонней развитой, потому и спрашиваю. А что будет, если его перестанешь употреблять, мышцы потом "спадут"? Меня просто всегда очень интересовало, что происходит после полного отказа от такого питания? Не лучше уж с самого начала их не употреблять, не всю ж жизнь на нем сидеть.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Дарина » 14 окт 2017, 11:06

Ekaterrina писал(а):Не нужно вам спортивное питание. Можно и без этого всего добиться. Либо ешьте побольше гречки.

Ну одной гречкой точно сыт не будешь. Хоть каша и очень полезная, но нет в ней всех необходимых веществ. Так что не стоит забывать про мясные и рыбные блюда, и содержащийся в них белок.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение milka » 18 окт 2017, 19:44

Вообще не признаю никакой химии. Обвислое тело восстанавливайте при помощи спорта. Только спорт способен сделать тело естественно красивым.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Оксана121 » 21 окт 2017, 21:19

Я когда решила заняться своим телом и стала стремиться к похудению, то помимо строжайшей диеты я ещё записалась в тренажерный зал. Где вначале занималась сама и без особого успеха. После чего решила заручиться поддержкой тренера и стала выполнять его рекомендации. Помимо упражнений направленных на сжигание калорий, он мне посоветовал использовать жиросжигающее спортивное питание. Что действительно дало хороший результат.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Nata Li » 22 окт 2017, 17:57

Если жира нет, а нужно нарастить мышцы жиросжигатели не нужны. Начинать наращивание мышц все нормальные тренеры советуют с гейнеров, а не с протеина. В гейнерах 30% белка а остальное аминокислоты и витамины, включая L-карнитин, улучшающий энергообмен в клетках. Протеин новичкам может сразу быть слишком тяжелым для желудка, да и каждому подходят разные протеины. Кому-то сывороточный нормально идет, а кому-то пшеничный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Alla10081978 » 23 окт 2017, 15:07

Nata Li писал(а):Если жира нет, а нужно нарастить мышцы жиросжигатели не нужны. Начинать наращивание мышц все нормальные тренеры советуют с гейнеров, а не с протеина. В гейнерах 30% белка а остальное аминокислоты и витамины, включая L-карнитин, улучшающий энергообмен в клетках. Протеин новичкам может сразу быть слишком тяжелым для желудка, да и каждому подходят разные протеины. Кому-то сывороточный нормально идет, а кому-то пшеничный.

А лучше вообще без ничего обходится (это сугубо мое личное мнение), а просто усиленно заниматься.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей