Спортивное питание

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение SaraFord » 31 май 2018, 19:35

Все верно. Именно поэтому спортсмены и принимают специальные препараты, в том числе, протеин, чтобы результат получить в короткие сроки. Принимать подобные продукты обычным людям смысла я не вижу.
Думаю, что если нет цели быстро нарастить мышцы, стоит просто правильно питаться, выбирая здоровую пищу.
Считаю, что спортивное питание должно употребляться спортсменами.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Спортивное питание

Сообщение Тая » 10 июн 2018, 15:19

Мирана писал(а):В вашем случай отлично поможет гейнер, так как благодаря ему быстро растет масса, конечно много лишнего на животе вырастает, но для вашего телосложения это будет полезно, потом сожжете и все норм станет.

Много лишнего на животе - это очень скверно, так как на животах у нас, в основном, итак у всех хватает.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Alla10081978 » 17 июл 2018, 11:18

Тая писал(а):
Мирана писал(а):В вашем случай отлично поможет гейнер, так как благодаря ему быстро растет масса, конечно много лишнего на животе вырастает, но для вашего телосложения это будет полезно, потом сожжете и все норм станет.

Много лишнего на животе - это очень скверно, так как на животах у нас, в основном, итак у всех хватает.

Вот согласна, такой побочный эффект, как толстый живот, ну никак не вписывается в желания всех присутствующих на сайте иметь красивую, пропорциональную и стройную фигуру. Думаю, что лучше поискать что-то другое. Для меня красивая и стройная фигура, это тонкая талия. Да и вообще я настороженно отношусь к разного рода добавкам к естественной пищи. Но мышечную массу нарастить трудно.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Спортивное питание

Сообщение Lomonoff » 30 дек 2018, 22:30

Спортивное питание в современных реалиях носит несколько другой характер. Теперь это специальные смеси непонятного содержания в специальных бутылочках.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортивное питание

Сообщение Ksu85 » 10 фев 2019, 21:55

Lomonoff писал(а):Спортивное питание в современных реалиях носит несколько другой характер. Теперь это специальные смеси непонятного содержания в специальных бутылочках.

Ну почему сразу непонятного происхождения. Обычно на упаковке все написано. А принимать его или не принимать, это уже личное дело каждого. Я никогда не пользуюсь, а вот подруга у меня во время сушки принимает эти коктейли, и даже вместо ужина иногда. Ей нравится, побочных эффектов у нее нет, пусть принимает. Только выбирать нужно надежных и проверенных производителей.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей