Как не объесться после тренировки

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Тая » 10 дек 2018, 21:55

SaraFord писал(а):Выдержка, выдержкой, но вот если нет ее? Что тогда делать? Тогда приходится исключать. Любит ваш муж булки, но он то может потерпеть какое-то время,

Тогда уж не некоторое время, а всю жизнь ему придется терпеть. :D Я на булочках давно крест поставила, а толку-то?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Лейла » 11 дек 2018, 18:41

Поесть за 2 часа до тренировки, в таком случае после тренировки есть сильно не хочется и можно ограничиться перекусом.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение DianeRose » 09 янв 2019, 22:38

Anastasya писал(а):Не знаю, я после тренировки всегда адски хочу пить, а не есть. А когда напьюсь, уже есть не могу физически)

У меня тоже самое, обычно я сильно хочу пить после тренировки, а не есть. Кушаю примерно через пару часов, не раньше, просто нет желания. И перед тренировкой тоже особо не наедаюсь.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Lomonoff » 13 янв 2019, 23:50

Питаться нужно небольшими порциями - вот и всё. Не нужно приходить после тренировки и натурально обжираться. Воспитывайте силу воли.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение fattyLucy » 02 дек 2019, 13:09

У меня после тренировки сейчас хорошо идет легкая яичница из 2 яйц с овощами (много помидоров и зелень). Но я жарю без масла, и моя стальная сковорода с толстым дном прилипает. Хочу купить небольшую сковородку с керамическим покрытием, чтобы жарить на воде. У кого есть такая сковорода, как она, действительно ли выручает, не прилипает при жарке без добавления масла?

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение KatyaL » 06 дек 2019, 13:06

Мне очень нравится цитата из "Уральских пельменей": "Тренажер сжигает жир, но повышает жор". :) Поэтому с объедаловкой после тренировки надо быть осторожней. Заморить червяка, а не наесться досыта.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Mania » 15 авг 2020, 13:03

KatyaL писал(а):Мне очень нравится цитата из "Уральских пельменей": "Тренажер сжигает жир, но повышает жор". :) Поэтому с объедаловкой после тренировки надо быть осторожней. Заморить червяка, а не наесться досыта.

Любой физический труд повышает аппетит. Но разве в похудении не "или или"? Или ты на диете с ограничением всего и вся или ты тренируешься и строгая диета тебе не нужна, так как тренировка сжигает жир.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение fattyLucy » 28 авг 2020, 13:06

Mania писал(а):
KatyaL писал(а):Мне очень нравится цитата из "Уральских пельменей": "Тренажер сжигает жир, но повышает жор". :) Поэтому с объедаловкой после тренировки надо быть осторожней. Заморить червяка, а не наесться досыта.

Любой физический труд повышает аппетит. Но разве в похудении не "или или"? Или ты на диете с ограничением всего и вся или ты тренируешься и строгая диета тебе не нужна, так как тренировка сжигает жир.

Не знаю, как у вас, но я и тренируюсь, и белка в рационе прибавила (арахис и обезжиренное мясо), при этом худею. Но с белковой пищей чувствую себя бодрей и крепче. Так что на фоне тренировок можно вполне обжираться белком, если есть потребность, фигуру это не испортит.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Zoe » 10 сен 2020, 13:05

fattyLucy писал(а):Не знаю, как у вас, но я и тренируюсь, и белка в рационе прибавила (арахис и обезжиренное мясо), при этом худею. Но с белковой пищей чувствую себя бодрей и крепче. Так что на фоне тренировок можно вполне обжираться белком, если есть потребность, фигуру это не испортит.

Обжираться белком - это сложно, на мой взгляд. Мяса, например, достаточно съесть норму, чтобы долго не хотеть есть и не хватать сладкое. Мясо с овощным гарниром, имею в виду. А не тот случай, когда ты крайне голоден и перед тобой целая курица и больше никаких продуктов или блюд.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей