Протеиновые коктейли - за и против

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Протеиновые коктейли - за и против

Сообщение Alla10081978 » 05 июн 2018, 17:58

Дарья писал(а):
Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.

А я читала, что эти протеиновые коктейли вредные. Мол в них тоже всякую химию добавляют и среди них контрофакта много. Так что, надо еще знать где покупать и чтобы качество хорошее было.

Вообще-то даже жить вредно, не только коктейли пить) Нас на каждом шагу поджидают опасности, так что смиритесь с этим). А вообще это очень хорошая замена ужину у спортсменов, особенно, когда у них идет "сушка".

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 08 июн 2018, 16:50

Дарья писал(а):
Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.

А я читала, что эти протеиновые коктейли вредные. Мол в них тоже всякую химию добавляют и среди них контрофакта много. Так что, надо еще знать где покупать и чтобы качество хорошее было.

Дарья, я думаю, что, поскольку протеиновые коктейли употребляют даже врачи-диетологи, о чем рассказывают в своих прямых эфирах и пишут в блогах, то они (коктейли, а не врачи))) не всегда и не все вредны, Действительно, тут качество от производителя зависит.
Мы уже так привыкли к тому, что нас часто обманывают, что относимся настороженно ко всему подряд. И, наверное, это правильно.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 13 июн 2018, 19:40

Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):

Дарья, я думаю, что, поскольку протеиновые коктейли употребляют даже врачи-диетологи, о чем рассказывают в своих прямых эфирах и пишут в блогах, то они (коктейли, а не врачи))) не всегда и не все вредны, Действительно, тут качество от производителя зависит.
Мы уже так привыкли к тому, что нас часто обманывают, что относимся настороженно ко всему подряд. И, наверное, это правильно.

Вы правильно очень заметили про обман. Не факт только что врачи-диетологи в своих блогах рассказывают правду о том, что употребляют протеиновые коктейли. Давайте вспомним сколько известных людей сейчас за деньги рекламируют различные диеты, крема, таблетки и средства для похудения. Стоит задуматься, а правда ли врач диетолог будет принимать протеиновые коктейли? Мне кажется что вряд ли. Иначе что это за врач, который должен рассказывать о принципах здорового питания, а вместо этого рассказывает о протеиновых коктейлях. Наверное я бы не пошла за советом к такому диетологу, ну а там Ваше дело.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»