Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 25 май 2017, 19:39

Ekaterrina писал(а):Не думаю, что для женщин нужные эти протеиновые коктейли, они ведь созданы для увеличения массы.

А я думаю, что меня в них смущает, вы совершенно правы, но возможно для тех, кто хочет нарастить мышечную массу это действительно важно, но вот для худеющих я считаю это излишним. Повторюсь наверное в тысячный раз, может они и супер питательные, но натуральную еду ни один коктейль не заменит. Для меня лучше съесть кусок мяса, или еще чего-нибудь вкусненького, и получить порцию полезных веществ и гастрономическое удовольствие, чем пить непонятно что и непонятно с каким составом. Может я и не совсем права, но это мое мнение, которого я буду придерживаться. А остальные пусть поступают как им нравится.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 31 май 2017, 11:04

Ekaterrina писал(а):Не думаю, что для женщин нужные эти протеиновые коктейли, они ведь созданы для увеличения массы.


Периодически, кстати, женщинам тоже нужно увеличение массы, чтобы выглядеть более аппетитно, что ли) Так что, протеиновые коктейли пьют не только мужчины, а и женщины!) Но редко)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 31 май 2017, 18:44

annagamova писал(а):
Ekaterrina писал(а):Не думаю, что для женщин нужные эти протеиновые коктейли, они ведь созданы для увеличения массы.


Периодически, кстати, женщинам тоже нужно увеличение массы, чтобы выглядеть более аппетитно, что ли) Так что, протеиновые коктейли пьют не только мужчины, а и женщины!) Но редко)

Как меня бесит это слово - "аппетитный" , особенно применительно к женщине. Мы куски мяса что ли? Аж противно. Я б ни за что не стала в себя пихать подобного рода коктейли, я качок что ли?

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 02 июн 2017, 12:26

Вы наверно что-то спутали, потому как для меня удивительный тот факт, что от протеиновых коктейлей вообще можно похудеть. Как правило, насколько мне известно, протеиновые коктейли пьют спортсмены в тренажерных залах для активного роста мышечной массы. Есть правда спортивное питание направленное на похудение, но с протеином они не связаны. И вообще всякого рода добавки, как по мне в пользу не идут.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 сен 2017, 11:16

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.

Я уже не раз писала в этой теме, что я против. Все должно быть естественным. А все эти мускулы, если честно меня раздражают, особенно когда они чересчур большие, и особенно если это касается женщин. Как и не понимаю последнего модного веянье с огромными накачанными задницами, мне такие девушки напоминают кентавров. А завтра опять мода на Твигги пойдет, что тогда делать будут.

Соглашусь с вами. Мне тоже непонятно немного новое веяние, которое направлено на наращивание мышц. Женщины стремятся к тому, чтобы стать накачанными и мускулистыми. Такая красота на особого любителя. Я тоже больше склоняюсь к естественной красоте и нормальной стройности. Чрезмерная худоба, кстати, мне тоже не сильно нравится (больше напоминает болезнь).

Присоединяюсь к тем, кому не нравятся чрезмерно мускулистые женщины. Особенно мне не нравится в этих дамах неестественная, огромная, прямо таки тошнотворная задница (верно подмечено - как у кентавра).. Когда у женщины четко прорисованные руки, когда плоский живот, зона бикини, ноги рельефные - это красиво. Но зачем же труд по построению тела (я считаю, что это тяжелый труд сделать фигуру идеальной) уничтожать этой вульгарной жопой?
Еще глупее, это если эту задницу делают хирургическим путаем.
И про худобу так же согласна с коллегами. Заморенный голодом дистрофик(даже если человек здоров) не вызывает эстетического наслаждения. Пособие по анатомии Твигги - просто не красиво.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Протеиновые коктейли для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 29 мар 2018, 23:25

Если человек не занимается профессионально спортом, то тратить деньги на протеиновые коктейли ему особого смысла нет. Можно конечно купить какой-нибудь фруктовый прот и делать себе на работу коктейли с фруктами если пообедать некогда нормально. Но сейчас даже на крупные торговые марки протеинов делают много подделок и можно как раз на такой нарваться. Что там намешано в подделках даже они сами не знают, поэтому без надобности рисковать здоровьем и деньгами не стоит. На протеине можно похудеть только потому что им перебивать аппетит удобно и жиров в нем нет. Но жирную пищу и так можно не есть, и вообще лучше дома из молока, творога, фруктов, сиропа шоколадного, ванили или еще чего-то нафантазировать себе коктейль. Получится тоже питательно, полезно и натурально.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 30 мар 2018, 11:01

Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.

Да на них вообще нереально похудеть. Они же, наоборот, для наращивания массы предназначены.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 03 апр 2018, 12:23

Моя родственница пьет протеиновые коктейли долгое время. Красивая девчонка, а превратилась в мужика. Еще и стрижку короткую сделала. А голос у нее стал точно мужской. Наверное, эти коктейли гормональные. Ну их на фиг, не употребляйте. Девушка должна быть девушкой, а не ошибкой природы. Кто только придумал такую дурь? Лишь бы денег заработать, а люди ведутся.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 апр 2018, 15:49

Тая писал(а):Моя родственница пьет протеиновые коктейли долгое время. Красивая девчонка, а превратилась в мужика. Еще и стрижку короткую сделала. А голос у нее стал точно мужской. Наверное, эти коктейли гормональные. Ну их на фиг, не употребляйте. Девушка должна быть девушкой, а не ошибкой природы. Кто только придумал такую дурь? Лишь бы денег заработать, а люди ведутся.

Ну не знаю, чисто на протеиновых коктейлях в мужика не превратишься, видимо она активно наращивает мышечную массу и принимает еще что-то. Вообще спортсмены принимают протеиновые коктейли в период "сушки", чтобы вместе с жиром не "горели" мышцы, а тут видимо еще что-то есть, помимо коктейлей. Сама не принимала, а вот подруга, когда худеет, пьет иногда.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 апр 2018, 16:32

Вот нашла еще советы врачей, может кому-то пригодится.

"Как уже упоминалось ранее, для того, чтобы употребление протеина не возымело побочных эффектов, необходимо составить режим приема протеиновых напитков, соблюдать дозировку и самое главное — обязательная консультация с врачом и персональным тренером, если такой есть. Протеин для здоровья полезен лишь в качестве добавки к сбалансированной диете, ни в коем случае нельзя заменять им основной рацион.

Ответ на вопрос о том, есть ли вред от протеина, кроется в самом организме. Здоровый человек, не имеющий серьезных заболеваний, вполне может употреблять белковые коктейли, используя полученную энергию в интенсивных тренировках.
В случае если у спортсмена имеется аллергия на тот или иной вид протеина, индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав коктейлей и другие, не менее серьезные проблемы — следует подобрать альтернативу, коих на данный момент огромное множество."


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей