Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 02 мар 2017, 22:19

SaraFord писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):При приеме протеина подразумевается усиление физических нагрузок. Если вы не будете заниматься, то эффект будет противоположным.

Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.

Я уже не раз писала в этой теме, что я против. Все должно быть естественным. А все эти мускулы, если честно меня раздражают, особенно когда они чересчур большие, и особенно если это касается женщин. Как и не понимаю последнего модного веянье с огромными накачанными задницами, мне такие девушки напоминают кентавров. А завтра опять мода на Твигги пойдет, что тогда делать будут.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 03 мар 2017, 17:14

Ekaterrina писал(а):Протеиновый коктейль будет безвреден только тогда, если в составе не будет всякой химии и консервантов.

Соглашусь с вами, польза будет только от натурального продукта, а не синтезированной химии.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 04 мар 2017, 13:35

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):При приеме протеина подразумевается усиление физических нагрузок. Если вы не будете заниматься, то эффект будет противоположным.

Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.

Я уже не раз писала в этой теме, что я против. Все должно быть естественным. А все эти мускулы, если честно меня раздражают, особенно когда они чересчур большие, и особенно если это касается женщин. Как и не понимаю последнего модного веянье с огромными накачанными задницами, мне такие девушки напоминают кентавров. А завтра опять мода на Твигги пойдет, что тогда делать будут.

Алла, от души согласна - невыносимо смотреть на эти уродливые толстые жопы. Даже если они из мышц состоят - все равно ощущение, что нажраны пирожками и булками.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 06 мар 2017, 22:43

Все должно быть в меру - я согласна со всеми участницами форума. Но если протеиновые коктейли повышают выносливость и помогают меньше кушать, то что в этом плохого? Так легче худеть!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 11 мар 2017, 19:50

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.

Я уже не раз писала в этой теме, что я против. Все должно быть естественным. А все эти мускулы, если честно меня раздражают, особенно когда они чересчур большие, и особенно если это касается женщин. Как и не понимаю последнего модного веянье с огромными накачанными задницами, мне такие девушки напоминают кентавров. А завтра опять мода на Твигги пойдет, что тогда делать будут.

Алла, от души согласна - невыносимо смотреть на эти уродливые толстые жопы. Даже если они из мышц состоят - все равно ощущение, что нажраны пирожками и булками.

Тоже соглашусь, современные модные накачанные попки у девушек, выглядят как мужские - со всеми эти мускулами и впадинами. Жутковатый вид, они даже в одежде смотрятся не очень, если в облегающем.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 мар 2017, 20:00

Gallina писал(а):Все должно быть в меру - я согласна со всеми участницами форума. Но если протеиновые коктейли повышают выносливость и помогают меньше кушать, то что в этом плохого? Так легче худеть!

Галина, а как протеиновые коктейли помогают меньше есть? И повышают они выносливость лишь тем, кто профессионально занимается спортом. Протеин - это тот же белок. Я бы предпочла съесть кусок мяса, нежели выпить непонятную мне субстанцию.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 05 апр 2017, 20:46

Ариадна писал(а):
Ekaterrina писал(а):Протеиновый коктейль будет безвреден только тогда, если в составе не будет всякой химии и консервантов.

Соглашусь с вами, польза будет только от натурального продукта, а не синтезированной химии.

Тоже соглашусь с этой мыслью. Одно дело пить продукт с натуральным составом, а совсем другое синтезированные коктейли. Ведь сейчас много всякой химии, которая негативно влияет на здоровье, в том числе обменные процессы. Часто девчонки не могут похудеть, так как нарушен обмен веществ и нарушен метаболизм. Виной тому могут служить употребление всякой химии. Это касается не только протеиновых коктейлей, но и других мнимых добавок, которые обещают помочь при похудении. Нужно 100 раз обдумать и полностью изучить информацию о таких продуктах перед тем, как начинать их прием и рисковать своим здоровьем.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 12 апр 2017, 16:30

Ольга Конева писал(а):
Gallina писал(а):Все должно быть в меру - я согласна со всеми участницами форума. Но если протеиновые коктейли повышают выносливость и помогают меньше кушать, то что в этом плохого? Так легче худеть!

Галина, а как протеиновые коктейли помогают меньше есть? И повышают они выносливость лишь тем, кто профессионально занимается спортом. Протеин - это тот же белок. Я бы предпочла съесть кусок мяса, нежели выпить непонятную мне субстанцию.

Они сытные и на время перебивают аппетит. Но вы правы в том, что пить их должны люди, занимающиеся спортом и соблюдающие особую диету.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 18 апр 2017, 11:07

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):При приеме протеина подразумевается усиление физических нагрузок. Если вы не будете заниматься, то эффект будет противоположным.

Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.

Я уже не раз писала в этой теме, что я против. Все должно быть естественным. А все эти мускулы, если честно меня раздражают, особенно когда они чересчур большие, и особенно если это касается женщин. Как и не понимаю последнего модного веянье с огромными накачанными задницами, мне такие девушки напоминают кентавров. А завтра опять мода на Твигги пойдет, что тогда делать будут.

Соглашусь с вами. Мне тоже непонятно немного новое веяние, которое направлено на наращивание мышц. Женщины стремятся к тому, чтобы стать накачанными и мускулистыми. Такая красота на особого любителя. Я тоже больше склоняюсь к естественной красоте и нормальной стройности. Чрезмерная худоба, кстати, мне тоже не сильно нравится (больше напоминает болезнь).

Arishaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:07

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Arishaa » 25 апр 2017, 11:08

Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей