Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 18 ноя 2016, 11:02

Ариадна писал(а):Будьте осторожны с белковыми диетами, следите за своими почками. Злоупотреблять протеиновыми коктейлями не советую.


А что, сильно влияют на почки протеиновые коктейли? Если честно, не слышала такое. Понятное дело, что какой негатив от них должен быть, но не думала, что он может быть настолько серьезным.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 22 ноя 2016, 17:51

Питание, в любом случае, должно быть сбалансированным. Нельзя питаться одними белками. Это нагрузка на почки.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 27 ноя 2016, 20:27

В составе протеинового коктейля не вижу ничего вредного, другое дело, что меру во всем знать нужно, вы ведь не собираетесь всю упаковку 500г. за 1 день слопать!? Как человек сидевший на белковых диетах прекрасно понимаю, что вкусный протеиновый коктейль является прекрасной альтернативой сладкому, вот только, если Ваш организм получает недостаточное количество углеводов и жиров, то белок не будут насыщать организм так, как при сбалансированной диете, но тут все индивидуально. Коктейль выпиваю обычно в экстренных случаях, спустя час после тренировки , если под рукой нет других источников белка, обычно я свою норму набираю едой.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 28 ноя 2016, 16:47

Здравствуйте Мила, от протеиновых коктейлей может быть и вред, поэтому нужно иногда отдыхать от них и стараться все же питаться больше обычной едой, ведь белковая диета порой приводит не к очень хорошим последствиям, об этом очень много пишут в интернете. Поэтому задумайтесь надо ли оно Вам, не легче ли просто посещать фитнес зал и тогда надобность в подобных коктейлях просто бы отпала.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Kseniyya » 30 ноя 2016, 17:44

Если вы ведете активный образ жизни, много двигаетесь, занимаетесь спортом, но по каким-либо причинам в Вашем рационе отсутствует полноценный животный белок, но протеиновый коктейль станет отличной альтернативой, чтобы покрыть его суточную норму. Также подсчитайте, сколько Вы получаете белка с обычной едой, лично я полностью покрываю ею свою суточную потребность, а необходимость приема протеинового коктейля возникает лишь в дни тренировок, когда усиливается чувство голода, да и потребность в белке у организма в период восстановления мышц гораздо выше, нежели в последующие дни.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 05 дек 2016, 16:26

Я вообще не против их, вроде ж это чистый белок, который при похудении очень нужен. Так что думаю, что ничего вредного в нем нет. Особенно, если учесть, что все спортсмены его пьют постоянно.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 09 дек 2016, 23:26

Я например считаю что протеиновые диеты противопоказаны, так как могу повлиять на общее состояние организма, я не советую.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 15 дек 2016, 15:04

Протеиновые коктейли абсолютно безвредные, если у вас нет аллергии на протеин. После тренировок их пить практически обязательно, во всяком случае так утверждают все производители подобных коктейлей, и их поддерживают все фитнес тренеры. Для похудения главное, чтобы коктейль был изолятом, то есть с нулевым содержанием углеводов, только белок, тогда эффект будет на лицо.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 дек 2016, 19:40

AnnaGo писал(а):В составе протеинового коктейля не вижу ничего вредного, другое дело, что меру во всем знать нужно, вы ведь не собираетесь всю упаковку 500г. за 1 день слопать!? Как человек сидевший на белковых диетах прекрасно понимаю, что вкусный протеиновый коктейль является прекрасной альтернативой сладкому, вот только, если Ваш организм получает недостаточное количество углеводов и жиров, то белок не будут насыщать организм так, как при сбалансированной диете, но тут все индивидуально. Коктейль выпиваю обычно в экстренных случаях, спустя час после тренировки , если под рукой нет других источников белка, обычно я свою норму набираю едой.

Ну если вам они по душе, то никто ведь не запрещает вам его пить. Но лично я не вижу ничего положительного в том, что люди пьют какую-то смесь сомнительного качества, которая сделана непонятно из чего. Я вообще стараюсь даже только в экстренных (или торжественных случаях, тут никуда не денешься) кушать не дома. а уж о том, чтобы разводить и пить непонятный порошок даже речи не может быть. Я должна видеть, из чего приготовлена еда. Поэтому и что такое полуфабрикаты мое семейство тоже не знает. Лучше естественной пищи ничего не может быть. И не нужно все списывать на занятость - это элементарная лень.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 31 дек 2016, 23:32

Если спрашивать моё мнение, то я как то против всякого рода протеиновых коктейлей. Потому как они больше предназначены на мой взгляд для увеличения мышечной массы для спортсмена а не как для человека который хочет похудеть.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей