Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 апр 2018, 17:47

Alla10081978 писал(а):
Тая писал(а):Моя родственница пьет протеиновые коктейли долгое время. Красивая девчонка, а превратилась в мужика. Еще и стрижку короткую сделала. А голос у нее стал точно мужской. Наверное, эти коктейли гормональные. Ну их на фиг, не употребляйте. Девушка должна быть девушкой, а не ошибкой природы. Кто только придумал такую дурь? Лишь бы денег заработать, а люди ведутся.

Ну не знаю, чисто на протеиновых коктейлях в мужика не превратишься, видимо она активно наращивает мышечную массу и принимает еще что-то. Вообще спортсмены принимают протеиновые коктейли в период "сушки", чтобы вместе с жиром не "горели" мышцы, а тут видимо еще что-то есть, помимо коктейлей. Сама не принимала, а вот подруга, когда худеет, пьет иногда.

Согласна с вами, Алла, полностью! Протеиновые коктейли продаются практически в любом фитнес-клубе, в том числе и в чисто "женских", во всех магазинах (онлайн и оффлайн) спортивного питания. Просто от белка (а протеин - это он самый и есть) женщина не может превратиться в мужчину или стать на него похожей, для этого необходимо гормональное воздействие на организм.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 26 апр 2018, 18:57

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Протеиновые коктейли продаются практически в любом фитнес-клубе, в том числе и в чисто "женских", во всех магазинах (онлайн и оффлайн) спортивного питания. Просто от белка (а протеин - это он самый и есть) женщина не может превратиться в мужчину или стать на него похожей, для этого необходимо гормональное воздействие на организм.

Ага, значит я я вру и не вижу, что творится с моей племянницей. А вы просто рассуждаете, но все знаете. А что они продаются - так это бизнес. На продажах бизнес. Много чего продается. А то вы не знаете? Ну хотите, так давайте, вперед, никто останавливать не будет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 апр 2018, 18:51

Тая писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Протеиновые коктейли продаются практически в любом фитнес-клубе, в том числе и в чисто "женских", во всех магазинах (онлайн и оффлайн) спортивного питания. Просто от белка (а протеин - это он самый и есть) женщина не может превратиться в мужчину или стать на него похожей, для этого необходимо гормональное воздействие на организм.

Ага, значит я я вру и не вижу, что творится с моей племянницей. А вы просто рассуждаете, но все знаете. А что они продаются - так это бизнес. На продажах бизнес. Много чего продается. А то вы не знаете? Ну хотите, так давайте, вперед, никто останавливать не будет.

Тая, вас во лжи никто не упрекал и даже не подозревал. Если вы прочтете мое предыдущее сообщение, то убедитесь в этом. Вы можете не знать точно, что принимает ваша племянница, вы же - не она))
Но я по-прежнему настаиваю на том, что протеиновые, т.е. белковые, коктейли не меняют и не могут поменять гормональный фон женщины (и мужчины тоже). Те изменения с вашей родственницей, о которых вы писали выше, могут происходить только при приеме гормональных препаратов. Протеиновые коктейли тут ни при чем.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 29 апр 2018, 15:06

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Тая писал(а):Моя родственница пьет протеиновые коктейли долгое время. Красивая девчонка, а превратилась в мужика. Еще и стрижку короткую сделала. А голос у нее стал точно мужской. Наверное, эти коктейли гормональные. Ну их на фиг, не употребляйте. Девушка должна быть девушкой, а не ошибкой природы. Кто только придумал такую дурь? Лишь бы денег заработать, а люди ведутся.

Ну не знаю, чисто на протеиновых коктейлях в мужика не превратишься, видимо она активно наращивает мышечную массу и принимает еще что-то. Вообще спортсмены принимают протеиновые коктейли в период "сушки", чтобы вместе с жиром не "горели" мышцы, а тут видимо еще что-то есть, помимо коктейлей. Сама не принимала, а вот подруга, когда худеет, пьет иногда.

Согласна с вами, Алла, полностью! Протеиновые коктейли продаются практически в любом фитнес-клубе, в том числе и в чисто "женских", во всех магазинах (онлайн и оффлайн) спортивного питания. Просто от белка (а протеин - это он самый и есть) женщина не может превратиться в мужчину или стать на него похожей, для этого необходимо гормональное воздействие на организм.

Я тоже не слышала о таком гормональном влиянии на человека протеиновых коктейлем. Хотя и сама в них не вижу ничего полезного, но всё же считаю что преображение в "мужика" и правда происходит за счёт наращивания мышечной массы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 29 апр 2018, 17:39

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Ну не знаю, чисто на протеиновых коктейлях в мужика не превратишься, видимо она активно наращивает мышечную массу и принимает еще что-то. Вообще спортсмены принимают протеиновые коктейли в период "сушки", чтобы вместе с жиром не "горели" мышцы, а тут видимо еще что-то есть, помимо коктейлей. Сама не принимала, а вот подруга, когда худеет, пьет иногда.

Согласна с вами, Алла, полностью! Протеиновые коктейли продаются практически в любом фитнес-клубе, в том числе и в чисто "женских", во всех магазинах (онлайн и оффлайн) спортивного питания. Просто от белка (а протеин - это он самый и есть) женщина не может превратиться в мужчину или стать на него похожей, для этого необходимо гормональное воздействие на организм.

Я тоже не слышала о таком гормональном влиянии на человека протеиновых коктейлем. Хотя и сама в них не вижу ничего полезного, но всё же считаю что преображение в "мужика" и правда происходит за счёт наращивания мышечной массы.

Гормональное влияние могут оказать только гормоны))) Протеиновые коктейли содержат только протеин, т.е. белок. От него у женщин не становится мужским голос и не растут мышцы, как у бодибилдера))
А чтобы нарастить большую мышечную массу женщине, нужно еще ох как постараться! - в силу гормональных особенностей у женщин этот процесс идет гораздо сложнее, чем у мужчин.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 02 май 2018, 19:17

Моя приятельница большая любительница всяких протеиновых коктейлей, батончиков. Занимается фитнесом, вес держит в норме, но за счет протеина надеется увеличить мышечную массу, смоделировать тело. Пока я никаких особенных результатов не замечаю. Наверное, всякие протеиновые штучки надо достаточно много и часто употреблять, чтобы от них был видимый эффект. А вообще, я довольно настороженно отношусь ко всяким пищевым добавкам, в том числе и спортпиту.

Christi90
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:31

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Christi90 » 13 май 2018, 23:58

Интенсивно занимаясь и употребляя протеиновые коктейли после тренировок еще как можно похудеть. Протеин неплохо помогает восстанавливаться после тренировки. А про гормональное влияние просто смешно читать)) Это же концентрированный белок! Гормоны от стероидов.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 05 июн 2018, 12:16

Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.


А я читала, что эти протеиновые коктейли вредные. Мол в них тоже всякую химию добавляют и среди них контрофакта много. Так что, надо еще знать где покупать и чтобы качество хорошее было.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 июн 2018, 17:58

Дарья писал(а):
Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.


А я читала, что эти протеиновые коктейли вредные. Мол в них тоже всякую химию добавляют и среди них контрофакта много. Так что, надо еще знать где покупать и чтобы качество хорошее было.

Вообще-то даже жить вредно, не только коктейли пить) Нас на каждом шагу поджидают опасности, так что смиритесь с этим). А вообще это очень хорошая замена ужину у спортсменов, особенно, когда у них идет "сушка".

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 июн 2018, 16:50

Дарья писал(а):
Arishaa писал(а):Да по факту ни вреда, ни особой пользы нет от этих коктейлей, для меня вообще удивительно, что вы как-то умудрились похудеть. Точно только коктейли пили? Может, и от производителя зависит, я брала не очень дорогую банку.

А я читала, что эти протеиновые коктейли вредные. Мол в них тоже всякую химию добавляют и среди них контрофакта много. Так что, надо еще знать где покупать и чтобы качество хорошее было.

Дарья, я думаю, что, поскольку протеиновые коктейли употребляют даже врачи-диетологи, о чем рассказывают в своих прямых эфирах и пишут в блогах, то они (коктейли, а не врачи))) не всегда и не все вредны, Действительно, тут качество от производителя зависит.
Мы уже так привыкли к тому, что нас часто обманывают, что относимся настороженно ко всему подряд. И, наверное, это правильно.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей