Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение AlinaLiu » 02 янв 2017, 22:10

Я думаю что все зависит от состава и от качества самих протеиновых коктейлей. Лично я покупаю протеиновые коктейли одной, очень хорошей фирмы и чувствую себя прекрасно, но вот одна знакомая приобретала в другой фирме и у нее были проблемы, так что все зависит от качества и состава.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 янв 2017, 12:37

AlinaLiu писал(а):Я думаю что все зависит от состава и от качества самих протеиновых коктейлей. Лично я покупаю протеиновые коктейли одной, очень хорошей фирмы и чувствую себя прекрасно, но вот одна знакомая приобретала в другой фирме и у нее были проблемы, так что все зависит от качества и состава.

А позвольте узнать причину по которой вы их покупаете. Я не думаю, что для того, чтобы похудеть?! И если честно я совсем не понимаю, зачем худеющим дамам такие напитки. Тем более, что протеин лучше получать в чистом виде, чем в порошке. Рациональное питание и занятия спортом - залог нашей красивой фигуры и хорошего здоровье, а все остальное для меня всего лишь блажь.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ksena_top » 09 янв 2017, 17:11

В протеиновых коктейлях нет ничего вредного, это тот же белок, если вы не доедаете белка, то пейте протеиновый коктейль,также вы можете заменить им приемы пищи, не все конечно, употребляйте разумно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 25 янв 2017, 22:08

Alla10081978 писал(а):
AlinaLiu писал(а):Я думаю что все зависит от состава и от качества самих протеиновых коктейлей. Лично я покупаю протеиновые коктейли одной, очень хорошей фирмы и чувствую себя прекрасно, но вот одна знакомая приобретала в другой фирме и у нее были проблемы, так что все зависит от качества и состава.

А позвольте узнать причину по которой вы их покупаете. Я не думаю, что для того, чтобы похудеть?! И если честно я совсем не понимаю, зачем худеющим дамам такие напитки. Тем более, что протеин лучше получать в чистом виде, чем в порошке. Рациональное питание и занятия спортом - залог нашей красивой фигуры и хорошего здоровье, а все остальное для меня всего лишь блажь.

Алла, тоже как и Вы, задалась вопросом - а зачем нужен в обычной жизни протеиновый коктейль? Если кто занимается профессиональным спортом - то думаю, что может они и нужны. Я лучше белок(составляющую протеина) получу из мяса. Это и вкуснее и натуральнее.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 31 янв 2017, 22:40

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):
AlinaLiu писал(а):Я думаю что все зависит от состава и от качества самих протеиновых коктейлей. Лично я покупаю протеиновые коктейли одной, очень хорошей фирмы и чувствую себя прекрасно, но вот одна знакомая приобретала в другой фирме и у нее были проблемы, так что все зависит от качества и состава.

А позвольте узнать причину по которой вы их покупаете. Я не думаю, что для того, чтобы похудеть?! И если честно я совсем не понимаю, зачем худеющим дамам такие напитки. Тем более, что протеин лучше получать в чистом виде, чем в порошке. Рациональное питание и занятия спортом - залог нашей красивой фигуры и хорошего здоровье, а все остальное для меня всего лишь блажь.

Алла, тоже как и Вы, задалась вопросом - а зачем нужен в обычной жизни протеиновый коктейль? Если кто занимается профессиональным спортом - то думаю, что может они и нужны. Я лучше белок(составляющую протеина) получу из мяса. Это и вкуснее и натуральнее.

Вот и я о том же! Если Вам не нужна специальная физическая подготовка, то можно и без протеиновых коктейлей обойтись просто. Если же Вы занимаетесь спортом профессионально и готовитесь к соревнованиям, то дело другое.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 фев 2017, 22:19

Ольга Конева писал(а): Алла, тоже как и Вы, задалась вопросом - а зачем нужен в обычной жизни протеиновый коктейль? Если кто занимается профессиональным спортом - то думаю, что может они и нужны. Я лучше белок(составляющую протеина) получу из мяса. Это и вкуснее и натуральнее.

Вот просто глубочайше с вами согласна, Ольга! Белок (это то же самое, что протеин), к тому же, содержится не только в мясе, он есть и в рыбе, и в морепродуктах, и в твороге, и в бобовых, и в орехах! Причем, потребляя эти продукты, мы получаем еще и другие питательные вещества, необходимые организму.
А протеиновые коктейли сейчас активно пытаются продать тренирующимся - самым обычным женщинам - в любом практически фитнесс-клубе или тренажерном зале, увы((

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 04 фев 2017, 11:01

Протеиновые коктейли нужно пить только тем, кто тренируется. Просто так - ни в коем случае, вас разнесёт больше прежнего.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 09 фев 2017, 21:30

Anastasya писал(а):Протеиновые коктейли нужно пить только тем, кто тренируется. Просто так - ни в коем случае, вас разнесёт больше прежнего.

Спорный вопрос - разнесет или нет. Но я согласна, что пить протеин просто так нет никакого смысла. Лучше уже съесть кусок отварной говядины или грудинки. И голод утолите как положено и тот же протеин.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 фев 2017, 16:50

Anastasya писал(а):Протеиновые коктейли нужно пить только тем, кто тренируется. Просто так - ни в коем случае, вас разнесёт больше прежнего.

Анастасия, а почему вы считаете, что разнесет? Это же чистый белок, не жиры там какие или углеводы. Если не превышать общую суточную дозу белка, рекомендованную диетологами, не должно произойти ничего ужасного.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Протеиновый коктейль для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 16 фев 2017, 15:31

Марина Тарыгина писал(а):При приеме протеина подразумевается усиление физических нагрузок. Если вы не будете заниматься, то эффект будет противоположным.

Действительно, протеиновые коктейли приемлемы только при активных физических нагрузках. А если просто так их пить то можно и вес набрать. так что я бы нес тала рисковать, хотя я и спортом не активно занимаюсь.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей