Опасны ли анаболики

Alena1985
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 21:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Alena1985 » 08 янв 2017, 21:06

Я бы Вам советовала даже не думать об анаболических препаратах. Об их негативном воздействии на организм было написано и сказано уже сотни тысяч раз. Профессиональные спортсмены приминают анаболики под строгим наблюдением врачей. Обычно после прохождения курса стероидных препаратов необходимо еще употреблять препараты для подавления побочных эффектов.

Аватара пользователя
Лора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:41

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Лора » 10 янв 2017, 23:06

Я не сторонник приема любых препаратов, а гормональных особенно, если только речь не идет о лечении. У меня были проблемы со щитовидной железой и врач прописал мне гормоны. Пришлось принимать, должна вам сказать, что меня моментально разнесло с 84 кг до 116 кг. Вы не представляете какой это был стресс и для меня и для организма. Поэтому не надо травить свой организм, а красивую фигуру можно получить путем занятий с хорошим тренером.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Ариадна » 11 янв 2017, 23:25

Ирина Головина писал(а):А к чему такая спешка? Вы похудели на достаточное количество килограмм. Понимаю, что есть проблемы с дряблой и отвисшей кожей, и хочется поскорее сделать из себя "конфетку". Но, поверьте, спешка в этом деле ни к чему хорошему не приведет. Лучше запишитесь к фитнес-тренеру, который сможет подобрать вам индивидуальную программу. Тогда ни к каким анаболикам прибегать не придется.

Согласна, зачем прибегать к химии, когда можно добавиться желаемого более естественным путем.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Anastasya » 16 янв 2017, 13:25

Лучше бы обойтись без протеина, гейнеров и т.д. Они помогают нарастить массу, но обычной женщине это ни к чему. Заниматься в спортзале нужно, чтобы тело приобрело крепость, подтянулось, чтобы кожа не висела, а этого можно достичь и без дополнительных препаратов - одними упражнениями.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение SaraFord » 27 янв 2017, 18:29

Думаю, что обязательно стоит проконсультироваться с врачом и тренером, чтобы не было последствий.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Alla10081978 » 28 янв 2017, 22:46

SaraFord писал(а):Думаю, что обязательно стоит проконсультироваться с врачом и тренером, чтобы не было последствий.

Да лучше их вообще не применять, доктор вам их точно назначать не будет, а тренер может посоветовать что-нибудь, чтобы нарастить мышечную массу. Но я не вижу смысла этого делать, если только вы решили не просто похудеть, а еще и выиграть мировое первенство по бодибилдингу. Хотя как мне, то накачанные дамы смотрятся просто ужасно, у них даже лица какие-то мужские.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Фуксия » 29 янв 2017, 20:25

Я бы ни в коем случае не советовала принимать анаболики, это же очень вредно! Пусть лучше рост ваших мышц будет не таким быстрым, как хочется, но зато безопасно.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Anastasya » 02 фев 2017, 12:14

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Думаю, что обязательно стоит проконсультироваться с врачом и тренером, чтобы не было последствий.

Да лучше их вообще не применять, доктор вам их точно назначать не будет, а тренер может посоветовать что-нибудь, чтобы нарастить мышечную массу. Но я не вижу смысла этого делать, если только вы решили не просто похудеть, а еще и выиграть мировое первенство по бодибилдингу. Хотя как мне, то накачанные дамы смотрятся просто ужасно, у них даже лица какие-то мужские.

Ну вообще, если подойти к вопросу разумно, то можно просто улучшить фигуру, не превращаясь в бодибилдершу. Я топикстартера хорошо понимаю - хоршо быть стройной, но плохо быть тощей, когда только кожа обтянута костьми это попросту некрасиво, зато мышцы, не слишком выпуклые, только обозначенные, хорошо смотрятся. Но для этого нужно всё делать в комплексе: 1)заниматься в тренажёрке, причём, тренажёры должен тренер подобрать под вас 2)правильно питаться, птреблять много белка, белое мясо кушать и т.д. 2)пить протеиновые коктейли. Вот это всё вместе может дать очень хороший результат. Но вот анаболики я не советую, это для профи.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Дарья » 10 фев 2017, 16:22

Я бы не стала анаболиками увлекаться. Я слышала, что они нарушают гормональную систему и сердце перегружают. Мышцы и другим путем подкачать можно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение SaraFord » 18 фев 2017, 15:28

EvgenyHud писал(а):Я считаю, что сторонние препараты лучше не использовать, потому что толку в них никакого нет совершенно.

Вот и я так считаю. Сейчас у меня складывается такое мнение, что худеющие хотят найти волшебное средство, которое поможет похудеть. Вот зачем спрашивается что-то принимать, если можно пойти по всем известному пути похудению И результаты будут и здоровье сохранится. Одно дело профессиональные спортсмены, а совсем другое обычные люди, которые это не нужно.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей