Опасны ли анаболики

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение SaraFord » 01 ноя 2018, 19:17

Anastasya писал(а):
SaraFord писал(а):
EvgenyHud писал(а):Я считаю, что сторонние препараты лучше не использовать, потому что толку в них никакого нет совершенно.

Вот и я так считаю. Сейчас у меня складывается такое мнение, что худеющие хотят найти волшебное средство, которое поможет похудеть. Вот зачем спрашивается что-то принимать, если можно пойти по всем известному пути похудению И результаты будут и здоровье сохранится. Одно дело профессиональные спортсмены, а совсем другое обычные люди, которые это не нужно.

Анаболики нужны не для худения, а для ускоренного роста мышц. И они реально делают своё дело. Вот только, мне кажется, любому должно быть понятно, что "ускоренный" значит "ненормальный". Анаболиками увлекаться не стоит, если ты не профи, каждый чих которого отслеживают врачи. Всем остальным лучше идти обычным путем и увеличивать мышцы за счет тренировок.

В таком случае, их не стоит употреблять. Возможно, такой вариант подходит профессиональным спортсменам, но простому худеющему человеку точно ни к чему.
Хотя каждый решает сам.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение KatyaL » 22 ноя 2018, 16:17

SaraFord писал(а):
Anastasya писал(а):
SaraFord писал(а):Вот и я так считаю. Сейчас у меня складывается такое мнение, что худеющие хотят найти волшебное средство, которое поможет похудеть. Вот зачем спрашивается что-то принимать, если можно пойти по всем известному пути похудению И результаты будут и здоровье сохранится. Одно дело профессиональные спортсмены, а совсем другое обычные люди, которые это не нужно.

Анаболики нужны не для худения, а для ускоренного роста мышц. И они реально делают своё дело. Вот только, мне кажется, любому должно быть понятно, что "ускоренный" значит "ненормальный". Анаболиками увлекаться не стоит, если ты не профи, каждый чих которого отслеживают врачи. Всем остальным лучше идти обычным путем и увеличивать мышцы за счет тренировок.

В таком случае, их не стоит употреблять. Возможно, такой вариант подходит профессиональным спортсменам, но простому худеющему человеку точно ни к чему.
Хотя каждый решает сам.

Любые стероиды провоцируют набор веса, и к похудению это действительно не относится. И ладно, когда профессиональный спортсмен решил посидеть на анаболиках, но меня поражает, когда любители начинают увлекаться стероидами, уродуя свое тело, а если среди любителей еще и веганы, то, видимо, их жизненное кредо заключается в том, что животным-то вредить нельзя, испытывать на них химические препараты и прочее, а себе (человеку - тоже живому существу) - можно вполне. :shock: :?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Фуксия » 23 ноя 2018, 13:05

Тая писал(а):Если анаболики опасны, то зачем их разрешают завозить к нам в страну? Жаль, меня не спросили. Я бы их точно запретила. У меня есть живой пример в родне тому, что они делают с женщиной.

Тая, их не надо завозить в страну - анаболики активно использовали наши спортсмены еще в очень далекие советские времена. Кстати, вы писали, что ваша родственница стала мужеподобной от приема протеиновых коктейлей, а вовсе не анаболических стероидов. Я еще вас убеждала в том, что этого не может быть, помнится... Либо вы считаете, что это одно и то же - а это не так, естественно, - либо говорите о разных женщинах.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение DianeRose » 26 дек 2018, 21:12

Думаю, да. Анаболики могу причинить немалый вред здоровью, если принимать бесконтрольно.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей