Опасны ли анаболики

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Дарина » 09 ноя 2016, 19:00

Ариадна писал(а):Насчет протеиновых коктейлей и анаболиков я не знаю, пусть на этот вопрос ответят более сведущие люди, разбирающиеся в теме, но лично я думаю, что подтянуть мышцы и сделать их более рельефными и красивыми можно и другими способами, например, физическими упражнениями. Поверьте, это лучше всяких коктейлей и таблеток, поскольку в них зачастую слишком много химии. Лучше запишитесь в хороший фитнес-клуб, попросите инструктора разработать специально для вас комплекс упражнений для проблемных зон с учетом всех ваших пожеланий. Думаю, все получится, ведь вам удалось так сильно похудеть.

А по-моему здесь и разбираться не в чем! И так вполне логично, что анаболики вредны для организма. Это очевидные вещи.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение MariNka » 18 ноя 2016, 13:47

Девушки, неужели кого-то впечатляют "анаболические" мышцы, как у мужчин? Неужели кто-то уверен, что они являются символом здоровья? такие мышцы и рельефы смотрятся нормально только у тех, кто профессионально занимается бодибилдингом, а в обычной жизни выглядят дико, абсолютно не женственно. Именно ради ЭТОГО кто-то согласен жертвовать своим здоровьем и употреблять анаболики? Опомнитесь!

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение AnnaGo » 20 ноя 2016, 23:36

Наверное каждый человек придя в зал, уже после первой тренировки летит к зеркалу что-бы увидеть изменения, но вместо огромных мышц человека ожидает крепатура и это может длиться в течении нескольких месяцев, пока мышцы не адаптируются к нагрузкам, в любом случае постоянно придется бороться с болью и при этом еще и удовольствие получать. Набор мышечной массы- это титанический труд, здесь важно сочетание физических нагрузок и правильного, сбалансированного питания, результат зависит только от приложенных вами усилий! Конечно можно использовать анаболические стероиды, но в этом случае будьте готовы к тому, что измениться Ваш гормональный фон, а он в любом случае измениться, даже если подойти к этому вопросу без фанатизма.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение MariNka » 21 ноя 2016, 19:23

AnnaGo писал(а):Наверное каждый человек придя в зал, уже после первой тренировки летит к зеркалу что-бы увидеть изменения, но вместо огромных мышц человека ожидает крепатура и это может длиться в течении нескольких месяцев, пока мышцы не адаптируются к нагрузкам, в любом случае постоянно придется бороться с болью и при этом еще и удовольствие получать. Набор мышечной массы- это титанический труд, здесь важно сочетание физических нагрузок и правильного, сбалансированного питания, результат зависит только от приложенных вами усилий! Конечно можно использовать анаболические стероиды, но в этом случае будьте готовы к тому, что измениться Ваш гормональный фон, а он в любом случае измениться, даже если подойти к этому вопросу без фанатизма.


Я не думаю, честно сказать, что каждая девушка, которая приходит в спортзал или начинает заниматься в группах, стремится увидеть на своем теле рельефы и мускулы. Я лично не к зеркалу бегала, а за сантиметром - измеряла почти после каждого занятия объем бедер и верхней части ног. Именно эти места у меня были проблемными, именно их я и хотела откорректировать как можно быстрее. Конечно, со временем я поняла, что так быстро результат не увижу, а улучшавшееся с каждым днем самочувствие ("тело поет" - думаю, многим знакомое ощущение после хорошей тренировки) стало само по себе результатом. Анаболики даже в мыслях не было принимать.

krismeow
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:48

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение krismeow » 21 ноя 2016, 20:45

Если вы хотите быстрый результат, которого позже кстати, не будет, то пожалуйста, принимайте анаболики.
Но как только вы прекратите прием данных препаратов, весь результат, которого вы достигли-уйдет.
Прочтите внимательно рекомендации и различные статьи, прежде чем принимать необдуманное решение.
Вы можете набрать мышечную массу и без всего этого. Но как минимум-без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Дарина » 25 ноя 2016, 23:08

krismeow писал(а):Если вы хотите быстрый результат, которого позже кстати, не будет, то пожалуйста, принимайте анаболики.
Но как только вы прекратите прием данных препаратов, весь результат, которого вы достигли-уйдет.
Прочтите внимательно рекомендации и различные статьи, прежде чем принимать необдуманное решение.
Вы можете набрать мышечную массу и без всего этого. Но как минимум-без вреда для здоровья.

К сожалению наверное те, кто начинают принимать анаболики не читают их инструкцию. Просто хотят удовлетворить своё желание накачать мышцы. Но почему никто не думает о последствиях, ведь они довольно серьёзные!

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение maee10 » 05 дек 2016, 13:34

Ну не знаю, если человек похудел на много тогда конечно нужно, что-то делать с мышцами. Но я бы не рискнула пить всякую гадость.

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Диана111 » 07 дек 2016, 22:41

Аленка писал(а):За последние 2 года я похудела на 41 кг. Сейчас мне кажется, что у меня почти нет мышц. Хотелось бы приобрести красивый мышечный корсет :) Подскажите, как можно это сделать как можно быстрее? Например, помогло ли бы мне сочетание протеиновых коктейлей и анаболиков? Насколько опасны анаболики для здоровья, если их принимать не очень длительно?

А я вот, что думаю по этому поводу, если непродолжительное время употреблять анаболики, то особого вреда здоровью не будет, зато какой красивый пресс можно накачать!! И кожа тоже быстрее придет в норму. Это же лучше, чем например делать пластическую операцию, правда?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Alla10081978 » 12 дек 2016, 16:08

maee10 писал(а):Ну не знаю, если человек похудел на много тогда конечно нужно, что-то делать с мышцами. Но я бы не рискнула пить всякую гадость.

Не понимаю, причем тут мышцы к похудению. Я понимаю, что потерять такой вес - да нужно заниматься спортом, но организм и так в постоянном стрессе, так что его теперь и анаболиками добить? Нет уж как по мне то лучше медленно и уверенно. Ходить в спортзал и потихоньку накачивать мышечную массу. Это только культуристкам нужны анаболики, иначе они такой рельеф , который требуют на конкурсах никогда накачать не смогут, даже если сутками из спортзала выходить не будут. А нам, просто старающимся держать себя в форме над этим даже думать не стоит, я однозначно никогда не буду их принимать, это мое личное мнение.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение SaraFord » 22 дек 2016, 13:53

В принципе, я к таким вещам отношусь спокойно. Но, конечно, ко всему нужно подходить умеренно. А вообще я считаю, что такие продукты лучше принимать спортсменам. Или, ели хотите начать их принимать, то лучше обратиться к профессиональному тренеру, чтобы он рассчитал вам норму. Хотя можно пожалуй и самостоятельно все рассчитать, главное, учесть все рекомендации производителя. В принципе, вы и самостоятельно сможете набрать мышечную массу, если будете ходить в зал часто и интенсивно тренироваться там. Так что думаю, что при желании все у вас получиться в короткие сроки. Я бы не стала принимать анаболики.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей