Опасны ли анаболики

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Опасны ли анаболики

Сообщение Аленка » 04 окт 2016, 22:27

За последние 2 года я похудела на 41 кг. Сейчас мне кажется, что у меня почти нет мышц. Хотелось бы приобрести красивый мышечный корсет :) Подскажите, как можно это сделать как можно быстрее? Например, помогло ли бы мне сочетание протеиновых коктейлей и анаболиков? Насколько опасны анаболики для здоровья, если их принимать не очень длительно?

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Ruslan2292 » 07 окт 2016, 18:59

Здравствуйте Алена, если подойти к грамотному инструктору, то он составит вам идеальное соотношение, которое никак не повредит вашему организму, если же будете пробовать употреблять сами, то шанс получения какой либо болячки имеется. Лучше бы я посоветовал гейнер, от него человек быстрее растет в ширь, а так же купить креатин, вообще отличная штука, дает очень много энергии.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение buckina » 10 окт 2016, 19:00

И я считаю, что ничто так не вредно, как переусердствовать чем-то. Если в меру принимать, то особого вреда не будет.

EvgenyHud
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 21:42

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение EvgenyHud » 25 окт 2016, 21:11

Я считаю, что сторонние препараты лучше не использовать, потому что толку в них никакого нет совершенно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Alla10081978 » 31 окт 2016, 21:09

Аленка писал(а):За последние 2 года я похудела на 41 кг. Сейчас мне кажется, что у меня почти нет мышц. Хотелось бы приобрести красивый мышечный корсет :) Подскажите, как можно это сделать как можно быстрее? Например, помогло ли бы мне сочетание протеиновых коктейлей и анаболиков? Насколько опасны анаболики для здоровья, если их принимать не очень длительно?

Вы правы, для женщины без применения стероидов нарастить мышечную массу практически нереально. Только я не понимаю вам то это зачем. Вы понимаете, что вы постоянно вынуждены будете поддерживать такую форму. Для женщин разрабатывают специальные программы насколько я знаю. Только если вы превысите дозу или будете пить дольше чем положено, то большая вероятность что вы получите кучу осложнений - в виде появления лишней растительности, огрубения голоса, угревая сыпь, снижение иммунитета и даже бесплодие. Так что рекомендую вам хорошо подумать, а если надумаете, то хотя бы обратитесь к специалисту, чтобы вам составили программу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Дарина » 02 ноя 2016, 13:55

Я противник любых препаратов, а тем более стероидов. Приобрести мышечную массу вполне возможно с помощью специальных физических упражнений. Если у Вас не получается, значит что-то делаете не так и нужно обратиться к специалисту. Сходите в тренажёрный зал и тренер подберёт нужный комплекс упражнений. Не понимаю зачем травить свой организм препаратами?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Ольга Конева » 02 ноя 2016, 18:02

Дарина писал(а):Я противник любых препаратов, а тем более стероидов. Приобрести мышечную массу вполне возможно с помощью специальных физических упражнений. Если у Вас не получается, значит что-то делаете не так и нужно обратиться к специалисту. Сходите в тренажёрный зал и тренер подберёт нужный комплекс упражнений. Не понимаю зачем травить свой организм препаратами?

Совершенно нечего добавить - написано ясно и по делу. Стероиды вредны, мышцы нарастить поможет тренер.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Тамарика » 02 ноя 2016, 23:52

Вы на полном серьезе хотите принимать гормоны не для того, чтобы спасти себе жизнь, а только ради наращивания мышц?

Обычно даже при необходимости люди крайне неохотно пьют гормоны. всем известно, что прием гормонов нарушает собственную гормональную систему, причем, довольно серьезно. Но ради излечения от тяжких заболеваний то оправдано. Но зачем же себя калечить без всякой необходимости?

Разумеется, при помощи анаболиков мышцы у вас вырастут. А заодно изменятся некоторые пропорции фигуры по мужскому типу. Да много хорошего произойдет, посмотрите на чемпионаты, где дамы сильно напоминают мужиков.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Ирина Головина » 03 ноя 2016, 16:43

А к чему такая спешка? Вы похудели на достаточное количество килограмм. Понимаю, что есть проблемы с дряблой и отвисшей кожей, и хочется поскорее сделать из себя "конфетку". Но, поверьте, спешка в этом деле ни к чему хорошему не приведет. Лучше запишитесь к фитнес-тренеру, который сможет подобрать вам индивидуальную программу. Тогда ни к каким анаболикам прибегать не придется.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Ариадна » 06 ноя 2016, 21:16

Насчет протеиновых коктейлей и анаболиков я не знаю, пусть на этот вопрос ответят более сведущие люди, разбирающиеся в теме, но лично я думаю, что подтянуть мышцы и сделать их более рельефными и красивыми можно и другими способами, например, физическими упражнениями. Поверьте, это лучше всяких коктейлей и таблеток, поскольку в них зачастую слишком много химии. Лучше запишитесь в хороший фитнес-клуб, попросите инструктора разработать специально для вас комплекс упражнений для проблемных зон с учетом всех ваших пожеланий. Думаю, все получится, ведь вам удалось так сильно похудеть.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей