Липокарнит, эффективное средство для похудения

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 20 окт 2017, 19:55

Не считаю, что похудеть можно с помощью подобного препарата. Явно это обман и в лучшем случае просто не навредит.

Ekaterrina
Профи

Сообщение Ekaterrina » 05 ноя 2017, 15:24

Я на своём опыте испытала, что лучше всяких препаратов способ сбросить вес это питание исключительно растительной пищей.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 17 ноя 2017, 12:15

У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 25 ноя 2017, 19:03

Катерина писал(а):У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Хорошо, что хоть подруга просто результат не увидела. Так как подобные препараты частенько еще могут нанести вред здоровью. Не стоит так рисковать. Притом не сильно это оправдано. Вот например, если вес изначально не слишком большой, то таблетки и не нужны, так как похудеть можно самостоятельно за несколько месяцев. Если вес изначально большой, то не стоит верить в обещание 10 кг за 1 месяц, 15 кг за 1 месяц и т.д. Это нереально. Стоит помнить, что нормальное похудение подразумевает максимальную потерю веса в месяц 5 кг. Все что больше это обман или вред для организма. Худеть нужно в первую очередь для себя, а нарушение здоровья никому на ползу не пойдет.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 07 дек 2017, 11:08

SaraFord писал(а):
Катерина писал(а):У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Хорошо, что хоть подруга просто результат не увидела. Так как подобные препараты частенько еще могут нанести вред здоровью. Не стоит так рисковать. Притом не сильно это оправдано. Вот например, если вес изначально не слишком большой, то таблетки и не нужны, так как похудеть можно самостоятельно за несколько месяцев. Если вес изначально большой, то не стоит верить в обещание 10 кг за 1 месяц, 15 кг за 1 месяц и т.д. Это нереально. Стоит помнить, что нормальное похудение подразумевает максимальную потерю веса в месяц 5 кг. Все что больше это обман или вред для организма. Худеть нужно в первую очередь для себя, а нарушение здоровья никому на ползу не пойдет.

Ну я допускаю, что можно за месяц похудеть на 10 килограмм. Но это не будет хорошо! Стоит только подумать сколько негативного влияния получит организм во время такого резкого похудения. Это большой стресс, который способен активизировать многие хронические заболевания. Конечно всё ещё зависит от исходного веса. Если до похудения вес был 150 килограмм, то -10 кг не так критично, как при весе 90 килограмм. Но в любом случае похудение должно быть плавным, постепенным и без резких скачков в весе. По-моему, лучше постепенно, но с пользой для организма. Чем быстро, но потом разгребать кучу болячек.

Вернуться в «Новинки для похудения»