Хорошее средство Липоксин

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хорошее средство Липоксин

Сообщение Дарина » 09 май 2018, 15:28

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Какой ужас!! Хотя, с другой стороны, пусть лучше уж пустые капсулы будут, чем напичканые всякой химией. Сколько случаев отравления от этих похудательных средств наблюдается.

Ну может конечно так и лучше, но деньги выброшены на ветер не малые. Обидно что так нагло дурят людей эти производители.

divinior
Участник

Сообщение divinior » 11 май 2018, 13:12

Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 21 май 2018, 13:18

divinior писал(а):Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.

А мы и не расстраиваемся. :) Большинство посетительниц форума уже давно поняли, что подобные средства - чистый "развод". :)

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 25 май 2018, 17:27

MariNka писал(а):
divinior писал(а):Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.

А мы и не расстраиваемся. :) Большинство посетительниц форума уже давно поняли, что подобные средства - чистый "развод". :)

Вот-вот, мы и поначалу не очень-то расстраивались, потом иронизировали над рассказами о липо-слимах, а теперь уже громко смеемся, подсчитывая количество средств, которые якобы помогли нашим некоторым коллегам по форуму похудеть)))

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 30 май 2018, 16:57

Мне кажется, что дело тут не только в лени, но и в нашей женской наивности и доверчивости. Ведь мы женщины всегда надеемся на лучшее и верим в сказочки. Не зря же, нас так часто бросают, обманывают и предают. Даже взять отношения с мужчинами. Мы всю жизнь верим в их сказки. Бросаемся в омут с головой, а потом плачемся. Я уж молчу о том, как многие девушки жалеют бабников и алкоголиков и верят, что смогут их переделать... Наверное, точно также дела обстоят и с похудением. Чему бы грабли не учили, но мы один фиг верим и надеемся, что на свете есть волшебное средство которое обязательно нам поможет.

AnnaAlimova
Авторитет

Сообщение AnnaAlimova » 31 май 2018, 12:19

Я думаю, что вместе с жиросжигающими препаратами параллельно нужно заниматься в спортзале и хотя бы минимально ограничить жирное, мучное и сладкое. Тогда результат точно будет.

Вернуться в «Новинки для похудения»