Билайт для похудения - отзывы

Оксанчик
Авторитет

Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 10 июл 2018, 22:35

Купила путевку в Турцию на начало сентября, очень хочется привести себя в форму к этому времени. Пока вес и складки на животе оставляют желать лучшего... А в суете трудовых будней насиловать себя адскими тренировками и голодными диетами не представляется возможным :roll: Вот я и стала бороздить просторы Интернета в поисках нового современного способа похудеть.

Самые лучшие отзывы были у инновационного препарата для похудения под названием Билайт. Производитель обещает, что за неделю можно похудеть на 5 кг, при этом очень многие люди, не похожие на рекламных агентов, пишут о том, что это чистая правда. Кроме этого, даже на официальном (!) сайте пишут о том, что всего лишь за месяц можно похудеть на целых 20 кг :o !!!

Прочитав всю эту мало похожую на правду информацию, я начала сомневаться, возможно ли вообще такое, и не содержат ли эти капсулы каких-либо опасных психотропных веществ, например, эфедрина, и подробно изучила состав Билайта и его эффекты. Вот и хочу с Вами поделиться полученными знаниями, а также рассказать о моем собственном опыте приема!

Основные свойства средства для похудения Билайт:

- ускорение обмена веществ;
- очищение кишечника от токсинов и шлаков;
- выведение излишней жидкости из организма за счет легкого мочегонного эффекта - поэтому данный препарат особенно подходит тем, у кого избыток веса сочетается с отеками ног по вечерам и с "мешками" под глазами по утрам;
- снижение избыточного, "волчьего" аппетита;
- повышает работоспособность;
- уменьшает количество подкожного жира, особенно в области живота.

Похудение с препаратом Билайт проходит в 3 этапа:

1) Первый этап - очистка кишечника, выведение избытка воды из организма и ускорение обмена веществ.
Длительность первого этапа - 2 недели. Если прервать прием препарата на первом этапе, то эффект будет кратковременным.

2) Второй этап - само жиросжигание, таким образом, здесь результат будет уже гораздо более долговременным.
Данный этап тоже длится 2 недели.

3) Третий этап - закрепление полученного результата для того, чтобы он был еще более долговременным.

Производитель отмечает следующие показания для применения препарата Билайт при избыточном весе:

- различные нарушения обмена веществ;
- избыток веса при гормональных нарушениях;
- если не справиться с лишним весом после родов;
- сидячий образ жизни и противопоказания к физическим нагрузкам, например, после операций или травм.

Состав Билайта:

Он исключительно натуральный и выглядит более чем достойно!

1) Коксовидная пория - ускоряет обмен веществ и выводит избыток жидкости из организма

2) Листья лотоса - снижают уровень холестерина в крови и превращают жиры крови в энергию

3) Плоды боярышника - тонизируют организм и нормализуют обмен веществ

4) Гриб-трутовик - имеет в своем составе агарициновую кислоту, расщепляющую жиры и нормализующую работу печеночных клеток.

5) Корень диоскореи супротивной - эффективный натуральный жиросжигатель.

6) Внутренние оболочки из куриных желудков - улучшают пищеварение и снижают избыточный аппетит.

Это классический состав Билайта. Именно его я купила и принимаю около 1,5 месяцев. Этот состав я считаю самым лучшим. Да, после того, как классический состав Билайта приобрел большую популярность, стали выпускать различные его новые модификации Билайта.
В эти непонятные модификации включают разные экзотические травы, особой пользы для похудения в которых я не вижу (например, кендырь и косточки сливы). При этом все эти модификации стоят дороже, чем стандартный классический состав, а по отзывам эффект примерно одинаковый. Так что я считаю, что нет причин понапрасну платить больше.

Я для себя купила новый классический Билайт, принимала строго по инструкции, и за 1,5 месяца мне удалось похудеть на 6 кг. Очень довольна результатом.

Хотела бы предостеречь всех, кто собрался покупать данный БАД: на сайтах Вам предложат купить либо новый, либо старый Билайт. При этом будут писать, что старый Билайт более мощный. Ни в коем случае не ведитесь на эти разводки!!!!!!!!!!!!

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРЫЙ БИЛАЙТ :!: :!: :!:

Старый Билайт содержит в своем составе опасное психотропное вещество - сибутрамин, на фоне приема которого бессонница Вам гарантирована как минимум! А то могут появиться психические расстройства и пострашнее!

А вот новый Билайт, особенно его классическая формула, абсолютно безопасен и при этом эффективен!
Желаю Вам успешного похудения!
Пишите свои отзывы!

58661bfa5413ffa41a02645e.jpg
58661bfa5413ffa41a02645e.jpg (148.68 КБ) 284 просмотра

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 11 июл 2018, 16:31

До сентября у вас предостаточно времени, чтобы без помощи всяких билайтов привести себя в порядок. Питайтесь правильно и в зал запишитесь. Потому как форму вашему телу могут придать только физические нагрузки, а не таблетки.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение KatyaL » 24 июл 2018, 13:51

Вообще, странно, что "старый" препарат был психотропом, а новый теперь весь такой белый и пушистый. В любом случае, спасибо, что предупредили! Ничего не могу сказать по составу - не знакома с действием большинства из компонентов. Но прием таких многоэтапных похудательных средств самостоятельно - всегда на свой страх и риск. Одно дело, когда 100% пустышка, а другое - когда большинство пишет об эффективности препарата, но как оно отразиться на здоровье в перспективе... лишь бы не "сюрприз будет".

Xana
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Xana » 24 июл 2018, 19:12

С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 25 июл 2018, 11:03

Xana писал(а):С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Всё правильно. К тому же эти препараты, которые отпускаются по рецепту, прописываются только людям, у которых серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом или с обменом веществ. Нужно понимать, что обычному человеку употреблять их крайне нежелательно. А то, что понимание бездействия всех этих "модных" пилюль для похудения приходит с возрастом, так это нормально. Человек учится на ошибках.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 18 авг 2018, 16:34

Очередной препарат для похудения, который якобы эффективен и дает стабильные результаты, только не совсем понятно, как именно он работает. Ведь для похудения нужно меньше есть и больше двигаться. Неужели прием препарата как-то поспособствует этому.
Важно объективно оценивать свои цели. Например, если нужно сбросить 10 кг, то достичь такого результат можно в лучшем случае за 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, не экспериментировать с организмом. Обязательно пересмотреть свое питание, начать больше двигаться. Процесс похудения сложный, так как нужно выходить за рамки своего комфорта.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 31 окт 2018, 22:25

SaraFord писал(а):Очередной препарат для похудения, который якобы эффективен и дает стабильные результаты, только не совсем понятно, как именно он работает. Ведь для похудения нужно меньше есть и больше двигаться. Неужели прием препарата как-то поспособствует этому.
Важно объективно оценивать свои цели. Например, если нужно сбросить 10 кг, то достичь такого результат можно в лучшем случае за 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, не экспериментировать с организмом. Обязательно пересмотреть свое питание, начать больше двигаться. Процесс похудения сложный, так как нужно выходить за рамки своего комфорта.

Да никак не работает, это скорее всего психологическое средство, но не всем помогает!))

Вернуться в «Новинки для похудения»