Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение SaraFord » 16 ноя 2018, 18:33

Пантерка писал(а):Итак, в состав АСЖ 35 входят следующие компоненты:
1) клетчатка - не дает всасываться в кишечнике жирам, уменьшает всасывание простых углеводов, выводит из организма токсины и шлаки;
2) витамин А - это мощный натуральный антиоксидант, который уменьшает отложение жировой ткани;
3) витамин Е также блокирует отложение жира, тпредотвращает развитие целлюлита;
4) витамин С - это общепринятый естественный жиросжигатель;
5) минеральный комплекс минералов ускоряет сжигание жиров, укрепляет иммунитет.!

Вот чудеса. Комплекс витаминов и минералов+клетчатка - это отличное средство для похудения. Только почему бы просто не есть много овощей, которые сами по себе богаты витаминами, минералами и клетчаткой. Не думаю, что целесообразно принимать сомнительные препараты, которые не отличаются эффективность, когда можно делать упор на здоровое питание.

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » 23 дек 2018, 20:46

Почитала состав препарата и информацию о заявленных компонентах. Уж очень все преувеличено. Видно, что свойства препарата притянуты за уши. Например, как клетчатка может препятствовать всасыванию жиров или с каких пор витамин С является жиросжигателем. Не знают, что уже придумать.
На первый взгляд, состав препарат неплохой, но какое отношение он имеет к ускорению сжигания жировых отложений мне непонятно. Еще и стоитпрепарат немало, я так полагаю. В общем, не стоит тратить свои деньги, проводить эксперименты над собой.
Сейчас вообще много препаратов, которые якобы помогают похудеть.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 12 мар 2019, 12:06

Фуксия писал(а): Остается предположить, что в ее случае подействовал плацебо-эффект))

Ни в какое плацебо я вообще не верю, когда дело идет о похудении. От плацебо жир топиться, как на сковородке, не будет.

Вернуться в «Новинки для похудения»