Липо 6 - жиросжигатель для женщин

_ALLA_
Авторитет
Благодарил (а): 9 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение _ALLA_ » 12 фев 2019, 12:12

Я всегда считала, что хороший тренер не должен рекламировать всякие чудодейственные препараты. Иначе какой смысл работать тренером- можно просто ходить по домам и продавать чудо-средства. Это всё равно что расписаться в собственном бессилии как профессионала. Если тренер не может составить человеку программу тренировок, которые ему помогут сбросить вес, а предлагает попить таблеток. то какой смысл работать в зале и платить ему за это деньги. Можно дома на диване пить жиросжигатель и сэкономить на его услугах. Тем кто собирается хвалить всякие средства могу заранее ответить словами моего тренера "Чтобы был результат надо пахать в зале как проклятый". Если занимаетесь, а жир не уходит значит мало пашете - всё просто. Я лично не видела ни одного толстого грузчика или древнегреческой статуи атлета с пузиком. Не надо лениться и хорошо тренироваться, больше двигаться, тогда и жир сам сгорать будет как в топке.

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 12 фев 2019, 15:17

_ALLA_ писал(а):Я всегда считала, что хороший тренер не должен рекламировать всякие чудодейственные препараты. Иначе какой смысл работать тренером- можно просто ходить по домам и продавать чудо-средства. Это всё равно что расписаться в собственном бессилии как профессионала. Если тренер не может составить человеку программу тренировок, которые ему помогут сбросить вес, а предлагает попить таблеток. то какой смысл работать в зале и платить ему за это деньги. Можно дома на диване пить жиросжигатель и сэкономить на его услугах. Тем кто собирается хвалить всякие средства могу заранее ответить словами моего тренера "Чтобы был результат надо пахать в зале как проклятый". Если занимаетесь, а жир не уходит значит мало пашете - всё просто. Я лично не видела ни одного толстого грузчика или древнегреческой статуи атлета с пузиком. Не надо лениться и хорошо тренироваться, больше двигаться, тогда и жир сам сгорать будет как в топке.

Согласна, смысл жизни в движении, а не в поглощении вредной пищи, валянии на диване и запивании всего этого "похудательными" таблетками.

_ALLA_
Авторитет
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение _ALLA_ » 13 фев 2019, 12:05

Абсолютно согласна :-) Но я такое часто вижу - многие мечтают изменить свою жизнь, похудеть, начать путешествовать, но при этом не двигаются с места. Часто ждут "пока гром не грянет" и потом начинают срочно мечтать о чуде. Хотя стоит только захотеть, сделать хотя бы маленький шаг и жизнь начнет меняться к лучшему.

Вернуться в «Новинки для похудения»