Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 60 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 18 мар 2019, 17:55

Яна писал(а):Каких только названий нет! И все натуральные. Что ж нам не худеть? Глотай да худей. Люди не знают что ли, что на свете существуют чудо-средства для глотания, раз все ходят толстыми?

Вот-вот)) И людей полных много, и диетологов вокруг масса, и диет, и клиник для похудения! И почему все так происходит? Если существуют настолько эффективные препараты)))

_ALLA_
Эксперт
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение _ALLA_ » 21 апр 2019, 23:02

По описанию прям чудо-препарат, а вот из чего состоит в рекламе постеснялись указать видимо. И в Интернете нормальной инструкции нет. Даже не написано какие витамины и минералы входят в состав, не говоря уже о действующих веществах. Неужели всё настолько секретно или опасно?

Lomonoff
Участник

Сообщение Lomonoff » 11 май 2019, 21:05

Vita la Vita, судя по многочисленным отзывам, действительно очень хороший вариант для тех, кто хочет без особых проблем похудеть, кто не хочет соблюдать какие-то сложные и не очень приемлемые для них диеты и ходить в спортзал.
Я ничего по данному комплексу сказать не могу, потому как никто из моего окружения им не пользовался, но состав мне нравится, потому как сам комплекс натуральный, что и привлекло моё внимание.
Если я вижу какие-то химические компоненты и прочую непотребщину, то я сразу сомневаюсь в эффективности такого препарата, а этот комплекс выглядит достаточно привлекательно.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Фуксия » 12 май 2019, 17:13

Lomonoff писал(а):Vita la Vita, судя по многочисленным отзывам, действительно очень хороший вариант для тех, кто хочет без особых проблем похудеть, кто не хочет соблюдать какие-то сложные и не очень приемлемые для них диеты и ходить в спортзал.
Я ничего по данному комплексу сказать не могу, потому как никто из моего окружения им не пользовался, но состав мне нравится, потому как сам комплекс натуральный, что и привлекло моё внимание.
Если я вижу какие-то химические компоненты и прочую непотребщину, то я сразу сомневаюсь в эффективности такого препарата, а этот комплекс выглядит достаточно привлекательно.

А вы читали "многочисленные отзывы" только об этом препарате?))
Кстати, вы уверенно пишете, что состав его натуральный - наверное, где-то его нашли? Скажите, пожалуйста, какой именно (или какие) ингредиент этого комплекса способствует снижению веса? Это научно доказано?
На меня, например, словосочетание "натуральный состав" не действует так магически, как на вас, - поэтому чрезвычайно интересна конкретика, и по поводу состава, и по поводу механизма жиросжигающего действия.

Вернуться в «Новинки для похудения»