Янтарная кислота для похудения - отзывы 

Nelly
Эксперт

Re: Янтарная кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Nelly » 24 июл 2019, 00:59

Яна писал(а):А у меня вот язва 12-перстной кишки. Правда в ремиссии. А мне, интересно, можно? А то я заинтересовалась.

Яна, янтарная кислота не вредна для желудка и 12-перстной кишки. Поэтому у Вас нет противопоказаний к приему янтарки.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 01 авг 2019, 22:23

Яна писал(а):А у меня вот язва 12-перстной кишки. Правда в ремиссии. А мне, интересно, можно? А то я заинтересовалась.

Не думаю. Все-таки это кислота, а у вас язва. При язве ничего кислого, раздражающего нельзя.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 02 авг 2019, 12:09

DianeRose писал(а):

Не думаю. Все-таки это кислота, а у вас язва. При язве ничего кислого, раздражающего нельзя.

Так ведь диета у людей с язвенной болезнью желудка или 12-перстной кишки зависит от того, в какой стадии это заболевание. Если болезнь в ремиссии - можно есть все то же, что едят обычные, здоровые люди, не вводя какие-либо ограничения. Я не теоретик)) - у меня в анамнезе язвенная болезнь ДПК, несколько раз за жизнь обострявшаяся. Причем, не по алиментарным причинам, тут выступал неврогенный фактор.
Когда язва (или язвы) "открыты" - надо соблюдать жесточайшую диету, поскольку любое отступление приводит к приступу. И тогда, кстати, показано вот это вот любимое многими 5-разовое питание)) - иначе мучают так называемые голодные боли.
В остальное время я ем все, что хочу. Насчет янтарной кислоты для похудения - в тему не вникала, если что)) Просто зацепился взгляд за последние сообщения.

Vernik_Olga
Авторитет

Сообщение Vernik_Olga » 10 сен 2019, 17:09

Янтарная кислота не является панацеей от всех бед и показана только в отдельных случаях. Для похудения янтарная кислота совершенно бесполезное средство, ведь для того чтобы начать сгонять лишнюю массу необходимо урезать калорийность рациона, чтобы недостающую энергию организм черпал из своих запасов, к сожалению этот механизм похудения единственный и никакие другие средства не помогут ему в этом, кроме как физическая активность и умеренное питание.

Вернуться в «Новинки для похудения»