Самые самые средства для похудения – отзывы

Zoe
Профи
Благодарил (а): 11 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 11 окт 2019, 12:11

fattyLucy писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
fattyLucy писал(а):Вот вы мне скажите, неужели из таблеток для похудения, которые базируются на растительном сырье, действительно нет ни одного настоящего средства для похудения? И все эти коробочки до единой - чистый развод? Худеют же женщины на каких-то из них!

Может, среди этих средств и есть что-то более-менее полезное для похудения. Но без правильного питания все эти средства точно не будут работать. Нужно понимать, что концентрация полезного там минимальная.

А как же всякие заморские жиросжигатели типа ягод годжи, про которые все сейчас с таким воодушевлением пишут? Неужели все до одного, кто употреблял эти ягоды, одновременно строго соблюдали диету и только потому и похудели? Наверное, все-таки существует как минимум 2 похудательных лагеря. Одни худеют на правильном питании и спорте, а другие на таблетках, и каждый считает, что именно их метод единственно правильный.

Логично. Каждый выбирает для себя, что ему больше нравится или подходит. Есть и 3 лагерь, кто и таблетки принимает, и на здоровое питание перешел, и спортом начал заниматься. Но мне кажется, это слишком большой стресс для организма, мало ли чего хочет его взбунтовавшийся ожиревший хозяин, может и ответный бунт получить. :) Я сначала худела с помощью перехода на правильное питание и уменьшение порций (самый безопасный метод) и только потом приступила к занятиям спортом. В итоге обошлась без побочек, тьфу-тьфу.

Emma
Авторитет

Сообщение Emma » 21 окт 2019, 17:19

Думаю, что прием таблеток - самый легкий и небезопасный путь. Стоит просто вести более сдержанно себя в еде и выбирать легкую пищу. И, конечно, добавить физическую нагрузку - и эффект будет.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение _ALLA_ » 30 окт 2019, 23:19

Emma писал(а):Думаю, что прием таблеток - самый легкий и небезопасный путь. Стоит просто вести более сдержанно себя в еде и выбирать легкую пищу. И, конечно, добавить физическую нагрузку - и эффект будет.

Да, этот вариант самый правильный и здоровый. но почему-то им мало кто пользуется, а все чаще ищут легкие средства, волшебные таблетки и чудо-чаи. наверное надо получить сначала серьезные побочные эффекты или запустить здоровье до реанимации, чтобы наконец дошло - так жить нельзя, так и умереть можно. А иначе мало до кого можно словами достучаться, все равно будут верить в сказки.

Zoe
Профи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Zoe » 31 окт 2019, 12:17

_ALLA_ писал(а):
Emma писал(а):Думаю, что прием таблеток - самый легкий и небезопасный путь. Стоит просто вести более сдержанно себя в еде и выбирать легкую пищу. И, конечно, добавить физическую нагрузку - и эффект будет.

Да, этот вариант самый правильный и здоровый. но почему-то им мало кто пользуется, а все чаще ищут легкие средства, волшебные таблетки и чудо-чаи. наверное надо получить сначала серьезные побочные эффекты или запустить здоровье до реанимации, чтобы наконец дошло - так жить нельзя, так и умереть можно. А иначе мало до кого можно словами достучаться, все равно будут верить в сказки.

Просто некоторые люди понимают буквально выражение "Надо брать от жизни все". И нас еще часто посещает подавленное настроение, которое приходит по любому поводу. Тебе регулярно становится так грустно (кто-нибудь сделает тебе неприятно), что ищешь скорую, подручную помощь, чтобы прийти в себя и находишь ЕДУ, при этом диетические рецепты здесь не спасают, хочется есть все подряд, чтобы вернуть себе ощущение счастья и непоколебимости. :) Взять худого и толстого человека. Согласно стереотипам в нашей голове, худой будет ассоциироваться с большей духовностью, чувствительностью, даже грустью, а толстый - весельчак или наглый, гневный, эгоистичный, только и думает, как набить свой живот. Так вот, когда тебе кто-нибудь нахамил, и настроение твоё на нуле, то ты очень хочешь сытно и вкусно поесть и почувствовать себя на мгновение тем наглым толстяком, которому все по фигу. :)

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 08 ноя 2019, 14:43

fattyLucy писал(а):А как же всякие заморские жиросжигатели типа ягод годжи, про которые все сейчас с таким воодушевлением пишут? Неужели все до одного, кто употреблял эти ягоды, одновременно строго соблюдали диету и только потому и похудели? Наверное, все-таки существует как минимум 2 похудательных лагеря. Одни худеют на правильном питании и спорте, а другие на таблетках, и каждый считает, что именно их метод единственно правильный.

В похудение на таблетках я в принципе не верю. Этому явлению нужно придумать другое название. Не похудение, а потеря веса. Потому как это всё происходит противоестественным путем. И на отмене этих таблеток вес возвращается, да еще и с дополнительными килограммами. По поводу ягод годжи - это просто ягода, полезная не более, чем клюква. На ней не похудеешь, но для здоровья полезно.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 12 ноя 2019, 22:50

Полностью согласна с вами. Не стоит надеяться на чудодейственные таблетки, это путь в никуда.

Вернуться в «Новинки для похудения»