Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 15 июл 2020, 15:57

Ljusha1213 писал(а):Очень много слышала об этих ягодах. Подруга моя их принимала. Покупала на AliExpress. Если честно, я что-то не заметила, чтобы она серьезно похудела. Хоть она и говорит, что "килограммы уходят", по ней я этого не замечаю..ну может у нее просто кость широкая, не знаю) А вообще, я думаю эти ягоды работают так же , как любая другая диета - если кроме них жрать всё подряд, похудеть навряд ли удасться

:lol: Это точно :lol: Ягоды же не волшебные, хотя и полезные очень. Как в принципе и многие другие ягоды, которых нужно летом есть побольше. Уж точно вреда от них не будет, а наоборот дополнительные витамины, микроэлементы, клетчатка. Вообще, если есть больше овощей, фруктов, ягод, то желудок будет наполняться, а калорий будет меньше поступать. А значит лишний жир откладываться не будет. И жить легче станет. А если самостоятельно ягоды выращивать, ухаживать за ними или ходить в лес собирать, то получится еще и тренировка неплохая :-) Так что ешьте больше ягод, выращивайте их и собирайте, тело только спасибо скажет.

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Mania » 10 авг 2020, 12:12

_ALLA_ писал(а):
Ljusha1213 писал(а):Очень много слышала об этих ягодах. Подруга моя их принимала. Покупала на AliExpress. Если честно, я что-то не заметила, чтобы она серьезно похудела. Хоть она и говорит, что "килограммы уходят", по ней я этого не замечаю..ну может у нее просто кость широкая, не знаю) А вообще, я думаю эти ягоды работают так же , как любая другая диета - если кроме них жрать всё подряд, похудеть навряд ли удасться

:lol: Это точно :lol: Ягоды же не волшебные, хотя и полезные очень. Как в принципе и многие другие ягоды, которых нужно летом есть побольше. Уж точно вреда от них не будет, а наоборот дополнительные витамины, микроэлементы, клетчатка. Вообще, если есть больше овощей, фруктов, ягод, то желудок будет наполняться, а калорий будет меньше поступать. А значит лишний жир откладываться не будет. И жить легче станет. А если самостоятельно ягоды выращивать, ухаживать за ними или ходить в лес собирать, то получится еще и тренировка неплохая :-) Так что ешьте больше ягод, выращивайте их и собирайте, тело только спасибо скажет.

По ходу сбора урожая тоже наедаешься до отвала. Хотя лучше ягодой и овощами до отвала, чем есть что-то не очень полезное от пуза. Но меня удивляет, что эти ягоды годжи сейчас так популярны, аж на каждом шагу про них одних реклама о похудении идет. А здесь в теме только 90 ответов и реально попробовавших из них респондентов единицы. Неужели так мало народу их реально пробует и пытается на них похудеть? Неужели все такие умные, что не ведутся на рекламу и не верят в похудательную силу ягод годжи? То, что товар не дешевый, цена отпугивает - это не аргумент: хочешь похудеть, так выложишься как миленький.

Юлия Глазкова
Эксперт

Сообщение Юлия Глазкова » 15 сен 2020, 20:17

_ALLA_ писал(а):Уже лет 7 продают эти ягоды и уже написано в интернете тысячи или даже сотни тысяч отзывов о том, что они не помогают абсолютно.

Еще не все попробовали))) Каждый думает, что мне то они помогут, я то особенный))) Пока все не перепробуют, будут продавать и дальше!

Вернуться в «Новинки для похудения»