Сок Алоэ Вера для похудения

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Gallina » 29 апр 2017, 19:52

SaraFord писал(а):Кстати, еще из сока алое можно делать масочка для лица. Прекрасно увлажняют и питают кожу.

Да, для увлажнения кожи он точно хорош. А вот для похудения не приходилось сок алоэ использовать.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Helen » 22 май 2017, 14:22

Я алоэ использую или в качестве косметического средства, или в качестве лекарства для ран и прыщей. Но я впервые слышу, чтобы его для похудения применяли. По-моему, людям уже заняться нечем, они готовы в себя что угодно запихнуть, лишь бы не питаться правильно и спортом не заниматься. Вы бы еще веник погрызли для очищения кишечника! Я возмущена до глубины души.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение NataShik » 26 май 2017, 20:29

Никогда не слышала о нем как о способствующем похудению. :? Если все же и использовать, то с большой осторожностью, так как помню, что во время беременности врач не разрешала даже закапывать в нос при насморке. Привычнее как-то наружное применение.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Alla10081978 » 03 июн 2017, 12:22

NataShik писал(а):Никогда не слышала о нем как о способствующем похудению. :? Если все же и использовать, то с большой осторожностью, так как помню, что во время беременности врач не разрешала даже закапывать в нос при насморке. Привычнее как-то наружное применение.

Вот правильно вы думаете, есть масса других способов, чтобы привести свое тело в порядок и избавиться от жировых отложений. А такие методы, как по мне, слишком радикальны, и могут совершенно не оправдать ожиданий. Мало того, можно и получить какой-либо вред. Из того, что я здесь прочитала - все знают только теорию, на практике никто не знает, как он действует!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение SaraFord » 15 окт 2017, 16:29

Gallina писал(а):
SaraFord писал(а):Кстати, еще из сока алое можно делать масочка для лица. Прекрасно увлажняют и питают кожу.

Да, для увлажнения кожи он точно хорош. А вот для похудения не приходилось сок алоэ использовать.

Согласна с Вами. Для лица я каждую неделю делаю маски с алое. А вот для похудения не думаю, что алое будет эффективным. Хотя вреда тоже быть не должно. Ведь часто делают напитки с добавлением сока алое.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение KatyaL » 19 окт 2017, 15:47

AlinaLiu писал(а):На счет его полезности я не сомневаюсь, но вот на вкус сок, не приятный разве что разбавлять его с чем то вкусным.

С соком алоэ одну популярную настоечку для иммунитета, прилива сил делают - на кагоре, с добавлением меда - вкуснотища! Но она очень сладкая, конечно.
Алоэ - вроде как иммуностимулятор, с ним шутить не стоит, если и принимать, то строго дозировано. После душа и тщательного пилинга, согласна, хорошо протереться листиком, сделать масочку.
А вот как хранить свежий сок - я не знаю, чтоб без добавок. Разве что замораживать в морозилке...
Вообще же, сок у растения горьковатый - по идее, должен, наоборот, стимулировать аппетит.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Оксана121 » 11 ноя 2017, 18:50

Читала много рекомендаций о данном соке, но лично мне он эффекта никакого не принес, как я не старалась.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Дарья » 14 ноя 2017, 14:22

SaraFord писал(а):Кстати, еще из сока алое можно делать масочка для лица. Прекрасно увлажняют и питают кожу.

Я тоже маску для лица делала, но у меня аллергия началась. Так что, с ней нужно быть осторожнее.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Ариадна » 19 дек 2017, 17:49

MariNka писал(а):Да кто придумал пить сок алоэ внутрь? Это средство для наружного применения - для заживления ран, к примеру. Или для масок для лица, волос...

А вот и нет, сок алоэ предназначен не только для наружного применения, его принимают внутрь, например, для лечения бронхита, для этого сок смешивают с кагором или медом, очень целебное средство получается, отлично выводит мокроту, поднимает иммунитет. Мне, как я уже писала в одном из своих сообщений выше, отлично помог. Для похудения сок алоэ не применяла.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Alla10081978 » 07 янв 2018, 13:08

Дарья писал(а):
SaraFord писал(а):Кстати, еще из сока алое можно делать масочка для лица. Прекрасно увлажняют и питают кожу.

Я тоже маску для лица делала, но у меня аллергия началась. Так что, с ней нужно быть осторожнее.

А вот у меня на чистый сое алоэ аллергии нет, но когда кололи уколы, с алоэ, началась крапивница. Возможно на какой-то из компонентов аллергия не знаю. А вообще для похудения сомневаюсь - но вот в качестве масок, замечательное средство. Мелкие морщинки под глазами отлично убирает и достаточно быстро, а если еще и регулярно маски делать, тогда кожа становится сияющей.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей