Сок Алоэ Вера для похудения

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение MariNka » 10 янв 2017, 17:50

Светослава писал(а):
maee10 писал(а):Лично я думала, что о похудении знаю все, но про сок алоэ тоже слышу впервые. Мне просто интересно насколько это вообще безопасно пить. И какой результат приносит этот метод. Хотя лично я, наверное, не совсем стала бы рисковать и употреблять его. Сегодня столько много способов нормально похудеть, что прибегать к таким невкусным сокам это, наверное, немного глупо!

Я то же впервые об этом слышу. Мало того что этот способ не принесёт результата, так ещё и отравится можно! Девочки не делайте глупостей, что бы потом не сожалеть о потерянном здоровье и времени. В натуральном, выдавленном виде его пить нельзя ни в коем случае, только разбавленным водой и в очень малых дозах, для лечения простуды, а при цистите и менструальном цикле, он вообще противопоказан.


Вот-вот! Не хватало еще отравления соком алоэ. И так Россия "прославилась" экзотическими отравлениями - концентратом для ванн, например...

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Anastasya » 14 янв 2017, 12:06

Я видела витамины с алоэ - как раз для похудения они позиционировались. Стоили недёшево. По-моему, это очередная разводка.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Alla10081978 » 15 янв 2017, 13:19

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
alenazzz писал(а):Я не перестаю удивятся что только не жрут люди для того чтобы похудеть. А заниматься спортом не пробовали ? :lol: :lol: :lol:

:D Тут главное верить, что именно тебе сок алоэ поможет сбросить непосильным трудом накушанные килограммы. Ну людям же нужно верить, что все эти многолетние жировые отложение можно убрать парой капель чудодейственного целебного сока алоэ! :lol: :lol: :lol: Если честно, я в это не особо верю, но если кому-то это действительно поможет похудеть очень буду рада за такого человека! :mrgreen:

Ну наверное намного проще пить что попало и верить в его чудодейственные свойства, чем начать усиленно заниматься собой и корректировать свою фигуру. Если кто-то верит в действие алое, то пусть пьёт на здоровье. Лично мне, как и многим другим, в это верится с трудом. Поэтому думаю правильное питание и физическая активность лучший способ на пути к идеальной фигуре.

Не знаю почему этот пост адресован мне, я просто шутила над легковерными дамами, а видимо это всерьез восприняли. Конечно только комплексный подход обеспечит хорошую фигуру, и я в этом непреклонна.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение providd » 16 мар 2017, 17:54

Знаю, что сок алое применяют при кожных проблемах: ожогах, экземе, но чтобы пить его? В первые слышу. Мне кажется, для похудения он бесполезен, если только больше ничего не есть :lol:

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение maee10 » 19 мар 2017, 12:13

providd писал(а):Знаю, что сок алое применяют при кожных проблемах: ожогах, экземе, но чтобы пить его? В первые слышу. Мне кажется, для похудения он бесполезен, если только больше ничего не есть :lol:

И вы полностью правы, скажу я вам. Да я тоже слышала, что алоэ часто используют при всяких там гнойных ранах. При всяких там воспалительных процессах. Еще когда то слышала что соком данного растения можно капать нос. Говорят, помогает на ура. Но вот что бы для похудения использовали алоэ это конечно какой, то абсурд. Мне кажется, что в этой сфере данное растение точно не поможет.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Очаровашка » 19 мар 2017, 20:06

[/quote]
И вы полностью правы, скажу я вам. Да я тоже слышала, что алоэ часто используют при всяких там гнойных ранах. При всяких там воспалительных процессах. Еще когда то слышала что соком данного растения можно капать нос. Говорят, помогает на ура. Но вот что бы для похудения использовали алоэ это конечно какой, то абсурд. Мне кажется, что в этой сфере данное растение точно не поможет.[/quote]
Так его не пить надо, а растирать живот, скорее всего! А так же в проблемных местах натирать. Чтобы жир не нарастал где попало :))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Дарья » 29 мар 2017, 11:07

У меня мама сок алое употребляет, но не для похудения, а в лечебных целях (у нее проблемы с жкт). Я считаю, что в целях похудения его использовать глупо.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Мирана » 02 апр 2017, 13:44

Я тоже что - то мало верю, что сок Алоэ Вера сможет избавить организм от лишних килограммов. Вот для лечебных целей, особенно ЖКТ, он в самый раз. Но его опасно употреблять тем, у кого имеется склонность к опухолеобразованиям, или таковые имеются в наличии. А вот для похудения лучше выбрать другой более приемлемый метод, чтобы ненароком не навредить себе.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение SaraFord » 06 апр 2017, 17:38

Я использую сок алое вера только для лица. Прекрасно увлажняет кожу и заживляет небольшие ранки.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение SaraFord » 10 апр 2017, 21:35

Кстати, еще из сока алое можно делать масочка для лица. Прекрасно увлажняют и питают кожу.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей