Сок Алоэ Вера для похудения

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение AlinaLiu » 19 окт 2016, 20:51

На счет его полезности я не сомневаюсь, но вот на вкус сок, не приятный разве что разбавлять его с чем то вкусным.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение AlinaLiu » 19 окт 2016, 20:52

На счет его полезности я не сомневаюсь, но вот на вкус сок, не приятный разве что разбавлять его с чем то вкусным.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Ольга Конева » 24 окт 2016, 20:49

Margarita писал(а):Не уверенна, что сок алоэ способствует похудению. Я знаю, что его принимают внутрь при болезни желудочно кишечного тракта, сахарного диабета, при болезни суставов, при болезней лёгких, туберкулёза и как слабое мочегонное средство. Но чтобы похудеть?... нет, вряд-ли.

Я никогда не слышала про возможность похудеть при помощи сока Алоэ, прочитала только тут, на форуме, мнения разошлись. Хочу попробовать на себе, тем более, раз пишете, что его можно принимать при диабете. И Ариадна пишет, что помогает от кашля. А где его взять этот сок и как принимать? Может, вместе с кашлем он поможет мне еще и скинуть хотя бы пару-тройку килограмм. :P

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Дарина » 27 ноя 2016, 14:20

Значит я тут не одна, которая удивилась этому целебному свойству алое. Честно говоря, не верю! Ну может кому-то и заговоренная водичка помогает, самовнушение штука такая. Я больше верю проверенным методам.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Оксана121 » 27 ноя 2016, 16:27

Я например стараюсь подбирать пищу и соки для похудения так чтобы они были приятные на вкус, от такого сока мне пришлось отказаться из-за его горькости.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение alenazzz » 28 ноя 2016, 13:13

Я не перестаю удивятся что только не жрут люди для того чтобы похудеть. А заниматься спортом не пробовали ? :lol: :lol: :lol:

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Соня » 05 дек 2016, 14:32

Ну это для меня вообще открытие, чтобы сок сок алое применяли для похудения. Знаю, что при насморке, при проблемной коже, для увлажнения оно применяется. Но это слышу впервые. А как его хоть употреблять нужно? Я так поняла, что выдавливать из него сок. Но ведь это совсем неприятно и невкусно пить будет. Даже не знаю, смогла ли я бы. Да и эффект не думаю, что будет от такого способа. Все-таки я бы не стала так рисковать. Мало ли какая аллергия или реакция пойдет на алое. Девчонки, может кто пробовал, поделитесь своими результатами. Как правильно его употреблять, как готовить сок из него и как долго пить? Интересно мне стало.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Alla10081978 » 06 дек 2016, 12:09

alenazzz писал(а):Я не перестаю удивятся что только не жрут люди для того чтобы похудеть. А заниматься спортом не пробовали ? :lol: :lol: :lol:

:D Тут главное верить, что именно тебе сок алоэ поможет сбросить непосильным трудом накушанные килограммы. Ну людям же нужно верить, что все эти многолетние жировые отложение можно убрать парой капель чудодейственного целебного сока алоэ! :lol: :lol: :lol: Если честно, я в это не особо верю, но если кому-то это действительно поможет похудеть очень буду рада за такого человека! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Ариадна » 08 дек 2016, 21:10

alenazzz писал(а):Я не перестаю удивятся что только не жрут люди для того чтобы похудеть. А заниматься спортом не пробовали ? :lol: :lol: :lol:

Согласна. А еще жрать надо меньше :-) Тогда точно проблем с лишним весом не будет, да и со здоровьем тоже.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение maee10 » 12 дек 2016, 16:42

Лично я думала, что о похудении знаю все, но про сок алоэ тоже слышу впервые. Мне просто интересно насколько это вообще безопасно пить. И какой результат приносит этот метод. Хотя лично я, наверное, не совсем стала бы рисковать и употреблять его. Сегодня столько много способов нормально похудеть, что прибегать к таким невкусным сокам это, наверное, немного глупо!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей