Сок Алоэ Вера для похудения

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Ksena_top » 12 дек 2016, 17:59

Сок Алоэ Вера очень эффективное средство при воспалительных процессах, но какую роль он играет в похудении мне непонятно! С таким-же успехом можно пить заговоренную воду, читать заговоры, пить "волшебные" пилюли и тд., это не более, чем плацебо. Если хотите похудеть, то считайте калории и больше двигайтесь, в идеале начните посещать тренажерный зал, ведь наращивая мышцы мы раскручиваем метаболизм.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение SaraFord » 16 дек 2016, 13:21

Соня писал(а):Ну это для меня вообще открытие, чтобы сок сок алое применяли для похудения. Знаю, что при насморке, при проблемной коже, для увлажнения оно применяется. Но это слышу впервые. А как его хоть употреблять нужно? Я так поняла, что выдавливать из него сок. Но ведь это совсем неприятно и невкусно пить будет. Даже не знаю, смогла ли я бы. Да и эффект не думаю, что будет от такого способа. Все-таки я бы не стала так рисковать. Мало ли какая аллергия или реакция пойдет на алое. Девчонки, может кто пробовал, поделитесь своими результатами. Как правильно его употреблять, как готовить сок из него и как долго пить? Интересно мне стало.

Думаю, что соглашусь с вами. Однозначно алое это очень полезное, целебное растение, которое точно приносит организму пользу. Но вот сомневаюсь, что оно как-то влияет на похудение. Возможно восстанавливает обменные процессы, но не более. Так что я бы не стала на него полагаться, как на результативный метод похудения. Лучше уж не придумывать невероятные способы, а начать активно использовать реальные. Как известно, это физ. нагрузка и сбалансированное питание. В остальные методы мне пока слабо вериться, а проверять их на своем организме не хочется, мало ли, какие могут побочки появиться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение SaraFord » 18 дек 2016, 12:08

Кстати, знаю, что сок алое вера очень хорошо помогает при проблемной коже, которая часто является спутником людей с лишним весом.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение MariNka » 18 дек 2016, 13:12

Ksena_top писал(а):Сок Алоэ Вера очень эффективное средство при воспалительных процессах, но какую роль он играет в похудении мне непонятно! С таким-же успехом можно пить заговоренную воду, читать заговоры, пить "волшебные" пилюли и тд., это не более, чем плацебо. Если хотите похудеть, то считайте калории и больше двигайтесь, в идеале начните посещать тренажерный зал, ведь наращивая мышцы мы раскручиваем метаболизм.


Вот и я о том же - напридумывали люди что попало. Как только люди не используют полезные растения... Никто не будет спорить, что алоэ - это чудесное растение, которое имеет массу полезных свойств. Оно отлично заживляет раны, даже с нагноениями которые. Плюс хорошо воздействует на кожу, волосы - но это все при ПОВЕРХНОСТНОМ применении! То есть прикладывать, мазать - да, а кушать и пить сок - не стоит. В косметологии куча средств сделано с добавлением алоэ - шампуни, кремы и т.д. Я однажды прикладывала алоэ даже к больной десне - было воспаление, болело все. так тоже помогло. Но внутрь никогда в голову не приходило употреблять.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Светослава » 18 дек 2016, 21:47

maee10 писал(а):Лично я думала, что о похудении знаю все, но про сок алоэ тоже слышу впервые. Мне просто интересно насколько это вообще безопасно пить. И какой результат приносит этот метод. Хотя лично я, наверное, не совсем стала бы рисковать и употреблять его. Сегодня столько много способов нормально похудеть, что прибегать к таким невкусным сокам это, наверное, немного глупо!

Я то же впервые об этом слышу. Мало того что этот способ не принесёт результата, так ещё и отравится можно! Девочки не делайте глупостей, что бы потом не сожалеть о потерянном здоровье и времени. В натуральном, выдавленном виде его пить нельзя ни в коем случае, только разбавленным водой и в очень малых дозах, для лечения простуды, а при цистите и менструальном цикле, он вообще противопоказан.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Alla10081978 » 28 дек 2016, 19:45

Светослава писал(а):
maee10 писал(а):Лично я думала, что о похудении знаю все, но про сок алоэ тоже слышу впервые. Мне просто интересно насколько это вообще безопасно пить. И какой результат приносит этот метод. Хотя лично я, наверное, не совсем стала бы рисковать и употреблять его. Сегодня столько много способов нормально похудеть, что прибегать к таким невкусным сокам это, наверное, немного глупо!

Я то же впервые об этом слышу. Мало того что этот способ не принесёт результата, так ещё и отравится можно! Девочки не делайте глупостей, что бы потом не сожалеть о потерянном здоровье и времени. В натуральном, выдавленном виде его пить нельзя ни в коем случае, только разбавленным водой и в очень малых дозах, для лечения простуды, а при цистите и менструальном цикле, он вообще противопоказан.

Ну не знаю, как при цистите, а вот при заболеваниях женских органов алоэ очень даже хорошо помогает. Но вот пить бы для похудения я его точно не стану. Чего люди только не придумают. Я знаю он хорошо для заживления наружных ран, и снятия воспаления внутри. А если его пить, то не думаю, что жиры внутри будут расплавляться, лучше уже правильно питаться и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Дарина » 29 дек 2016, 11:04

Alla10081978 писал(а):
alenazzz писал(а):Я не перестаю удивятся что только не жрут люди для того чтобы похудеть. А заниматься спортом не пробовали ? :lol: :lol: :lol:

:D Тут главное верить, что именно тебе сок алоэ поможет сбросить непосильным трудом накушанные килограммы. Ну людям же нужно верить, что все эти многолетние жировые отложение можно убрать парой капель чудодейственного целебного сока алоэ! :lol: :lol: :lol: Если честно, я в это не особо верю, но если кому-то это действительно поможет похудеть очень буду рада за такого человека! :mrgreen:

Ну наверное намного проще пить что попало и верить в его чудодейственные свойства, чем начать усиленно заниматься собой и корректировать свою фигуру. Если кто-то верит в действие алое, то пусть пьёт на здоровье. Лично мне, как и многим другим, в это верится с трудом. Поэтому думаю правильное питание и физическая активность лучший способ на пути к идеальной фигуре.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Gallina » 01 янв 2017, 21:59

Странно, что сок алоэ помогает при похудении. По-моему, это исключительно эффект плацебо срабатывает. Насколько я читала, он обладает целебными свойствами. Особенно бактерицидными свойствами славится, поскольку убивает дизентерийную палочку и стрептококк. Он является хорошим иммуномодулятором, усиливает перистальтику кишечника. Это помогает избавиться от запоров. Может, именно поэтому считается, что сок алоэ помогает при похудении? Он также помогает избавиться от гастритов и колитов, малокровие им лечат. Раны хорошо заживляет. Но доказанных результатов похудения - нет.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение maee10 » 04 янв 2017, 19:03

Не я не думаю что сок алоэ это хороший вариант!! Надо искать что то другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сок Алоэ Вера для похудения

Сообщение Дарина » 08 янв 2017, 21:23

maee10 писал(а):Не я не думаю что сок алоэ это хороший вариант!! Надо искать что то другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да по-моему сейчас столько вариантов для похудения, что каждый может подобрать для себя подходящий. А главное много информации о противопоказаниях каждого метода, поэтому необходимо серьёзно подходить к этому вопросу.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей