Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 08 сен 2016, 22:07

Но не стоит рассчитывать на успех, лежа на диване – изменить свою форму удастся при совмещении диетического напитка с активными физическими нагрузками.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 30 ноя 2016, 22:28

Зеленый кофе так активно рекламируют, что поневоле хочется попробовать, но, если честно, у меня вызывают недоверие чересчур распиаренные средства типа ягод годжи, семян чиа и др. :-)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 01 дек 2016, 12:11

Что-то я не особо верю в зеленый кофе как средство для похудения. Да и вообще в некие "волшебные" американские разработки. Кофе я очень люблю, но пью классический, с кофеином, правда, стараюсь покупать не дешевые сорта типа "Черной карты", а премиальные. И по своему опыту могу сказать, что кофе сам по себе похудению способствует! Он, наверное, как-то активизирует обмен веществ. Я некоторое время не пила кофе, и заметила, что жирок при постоянных нагрузках стал накапливаться, чего раньше не наблюдала. Как только вернулась к кофепитию - все нормализовалось. А зеленый кофе или черный - разве есть разница? Лучше пить вкусный, чем эту странную "зелень".

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 04 дек 2016, 15:29

Зеленый кофе просто подавляет аппетит, но на сам процесс похудения не влияет. Поэтому его можно употреблять, чтобы не хотелось часто есть, например во время очередной диеты.А сам по себе этот напиток жир не сжигает.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 05 дек 2016, 20:22

Не верю я в результат похудения от зеленого кофе. Это все рекламный продукт, если бы результаты были действенные, то этот кофе бы не нуждался в рекламе. Подруга близкая покупала зеленый кофе и сказала - зря потратила деньги. Вес стал меньше на 1 кг за два месяца.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 дек 2016, 21:27

Mary писал(а):А если я буду пить правильно приготовленный зеленый кофе и вести свой привычный образ жизни, то смогу ли я похудеть?

Думаю, если будете правильно питаться, заниматься в спортзале поначалу хотя бы три раза в неделю, и при этом навсегда забудете о сладостях, то употребление кофе может быть и не обязательным. Но некоторые мои подруги, утверждают. что он усиливает метаболизм. Но если честно, я не уверена, но не буду спорить, так как сама это чудо-средство на себе не пробовала.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 08 дек 2016, 14:26

Пробовала я худеть с помощью этого магического зеленого кофе, пока состав его не прочитала - сплошная химия, даже не знаю, почему его кофе назвали, этот химический коктейль. Уж лучше и качественнее - поменять образ и культуру питания, увеличить физическую активность. Можно некоторое время попить очищающие чаи, но не этот чисто химический напиток из неизвестно чего.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 09 дек 2016, 18:43

Как-то мне не вериться, что вообще можно от зеленого кофе похудеть. Возможно кофе каким-то образом будет способствовать налаживанию обменного процесса? Хотя это тоже под вопросом. Я его вообще не пробовала пить, но вообще в моей голове не укладывается, что кофе может поспособствовать похудению.Мне это напоминает информацию о том, что зеленый чай помогает похудеть. Я его даже пить начала, но толку от него не было. Думаю, что кроме тренировок и правильного питания, ничего не поможет похудеть. Особенно, если надеяться, что ничего не делая можно что-то сбросить, то явно настигнет разочарование.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 12 дек 2016, 20:16

Я практикую зеленый чай для похудения, не скажу, что уж прям очень эффективный способ но положительные тенденции есть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 13 дек 2016, 12:05

ЕлеСкаЖ писал(а):Пробовала я худеть с помощью этого магического зеленого кофе, пока состав его не прочитала - сплошная химия, даже не знаю, почему его кофе назвали, этот химический коктейль. Уж лучше и качественнее - поменять образ и культуру питания, увеличить физическую активность. Можно некоторое время попить очищающие чаи, но не этот чисто химический напиток из неизвестно чего.


Правда сплошная химия?? Я ни разу не покупала, так как сомнения возникли уже после прочтения всяческих рекламных статеек. Ну не верю я, что действительно хороший товар нуждается в такой агрессивной рекламе. Лучше бы не спекулировали на названии "кофе" - цепляют таким образом любителей этого великолепного напитка, но тем же самым подрывают его репутацию!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей