Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 дек 2016, 15:23

MariNka писал(а):
ЕлеСкаЖ писал(а):Пробовала я худеть с помощью этого магического зеленого кофе, пока состав его не прочитала - сплошная химия, даже не знаю, почему его кофе назвали, этот химический коктейль. Уж лучше и качественнее - поменять образ и культуру питания, увеличить физическую активность. Можно некоторое время попить очищающие чаи, но не этот чисто химический напиток из неизвестно чего.


Правда сплошная химия?? Я ни разу не покупала, так как сомнения возникли уже после прочтения всяческих рекламных статеек. Ну не верю я, что действительно хороший товар нуждается в такой агрессивной рекламе. Лучше бы не спекулировали на названии "кофе" - цепляют таким образом любителей этого великолепного напитка, но тем же самым подрывают его репутацию!

Ну если вы совсем в отчаянье, то можете конечно и попробовать. Но если вы будете и дальше кушать тортики, надеясь только на его чудесное действие, то это вряд ли поможет. А еще вспомнила анекдот, что зеленый чай (кофе в другом варианте) обязательно поможет вам похудеть, если вы будете самостоятельно за ним подниматься в горы и там собирать. То что он поможет ускорить обмен веществ - верю, но как на панацею от лишнего веса не стала бы возлагать больших надежд. Только терпение и ежедневный труд над собой и своими привычками может дать реальный результат. А если только пить таблетки, то соответственно ничего и не получите.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 23 дек 2016, 13:19

Alla10081978 писал(а): Ну если вы совсем в отчаянье, то можете конечно и попробовать. Но если вы будете и дальше кушать тортики, надеясь только на его чудесное действие, то это вряд ли поможет. А еще вспомнила анекдот, что зеленый чай (кофе в другом варианте) обязательно поможет вам похудеть, если вы будете самостоятельно за ним подниматься в горы и там собирать. То что он поможет ускорить обмен веществ - верю, но как на панацею от лишнего веса не стала бы возлагать больших надежд. Только терпение и ежедневный труд над собой и своими привычками может дать реальный результат. А если только пить таблетки, то соответственно ничего и не получите.


Какая прелесть!!! Я про фразу о том, что нужно за кофе (или чаем) самостоятельно карабкаться в горы. :) Я бы такую рекомендацию присовокупила к любому, якобы чудодейственному, средству для похудения. Например, за таблетками для сжигания жира надо ходить пешком в магазин каждый день на другой конец города. Таблетки должны быть свежими, вернее, свежекуплеными, иначе не подействуют! А если везти их в общественном транспорте или личном автомобиле, то бензиновые флюиды (в случае с трамваем - электрические поля) повредят ценную энергетическую структуру! И лекарства работать не будут! :)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 28 дек 2016, 17:34

Александра121 писал(а):Я практикую зеленый чай для похудения, не скажу, что уж прям очень эффективный способ но положительные тенденции есть.

Мне тоже нравится зеленый чай, пью его много, зеленый кофе пока не пробовала, отталкивает завышенная цена и весь этот ажиотаж. Зеленый чай же доступен всем, стараюсь покупать только хороший листовой. Он благотворно воздействует на обменные процессы в организме, в целом оздоравливая его, для худеющих (и не только) очень полезен. И, кстати, для зубов тоже.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 30 дек 2016, 14:41

Ариадна писал(а):
Александра121 писал(а):Я практикую зеленый чай для похудения, не скажу, что уж прям очень эффективный способ но положительные тенденции есть.

Мне тоже нравится зеленый чай, пью его много, зеленый кофе пока не пробовала, отталкивает завышенная цена и весь этот ажиотаж. Зеленый чай же доступен всем, стараюсь покупать только хороший листовой. Он благотворно воздействует на обменные процессы в организме, в целом оздоравливая его, для худеющих (и не только) очень полезен. И, кстати, для зубов тоже.

Ну зелёный чай продукт натуральный всё-таки и эффект от него проверенный уже неоднократно. Я люблю пить зелёный чай в чистом виде или с добавлением фруктов. Так же эффективен он с добавлением имбиря, но не всем нравится подобный вкус. А вот в эффективности зелёного кофе я сомневаюсь, не уверена что он способствует похудению. Но сама лично не пробовала его на вкус и не могу сказать понравится ли мне. Но отзывы в принципе неоднозначные, как я понимаю, кому-то нравится, а кому-то совершенно нет. Поэтому я пока в раздумьях по поводу покупки зелёного кофе, но думаю всё-таки разок непременно стоит попробовать.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 02 янв 2017, 12:23

Alla10081978 писал(а):Ну если вы совсем в отчаянье, то можете конечно и попробовать. Но если вы будете и дальше кушать тортики, надеясь только на его чудесное действие, то это вряд ли поможет. А еще вспомнила анекдот, что зеленый чай (кофе в другом варианте) обязательно поможет вам похудеть, если вы будете самостоятельно за ним подниматься в горы и там собирать. То что он поможет ускорить обмен веществ - верю, но как на панацею от лишнего веса не стала бы возлагать больших надежд. Только терпение и ежедневный труд над собой и своими привычками может дать реальный результат. А если только пить таблетки, то соответственно ничего и не получите.

Отличный анекдот, не слышала никогда про кофе и горы. И ведь это на 100% правда, что похудеешь, даже если просто залезешь на гору - зеленый кофе уже можно будет не пить. Реклама этого кофе чуть ли не юз утюга лезет. Вот даже сейчас пишу про него, а через минуту контентная реклама будет предлагать мне купить этот кофе. И еще злит, когда известные люди за деньги хвалят этот продукт, хотя, понимают, что врут не никто от этого кофе не похудеет.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ksena_top » 03 янв 2017, 13:22

В свое время этот "волшебный" суперфуд наделал много шумихи во всех социальных сетях, а также кое где рекламировался на телевидении, я не смогла устоять и соблазнилась на покупку зеленого кофе, на тот момент 250 г. упаковка мне обошлась в 999 р. по акции. Вкус у данного зелья отвратный и только тот факт, что я отдала за него приличную сумму денег заставил меня добить упаковку, на это ушло недели 2. Естественно никакого эффекта я не получила, ведь диеты не придерживалась, да и после этого зелья хочется скушать что нибудь вкусное, чтобы перебить этот отвратный вкус. С тех пор я в чудеса не верю и полагаюсь в этом деле только на свою осознанность в питании.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 03 янв 2017, 20:10

Попробовала я пить зеленый кофе, не скажу, что сильно понравилось, но вполне приличный вкус.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 05 янв 2017, 12:07

Интересно, а тем, кому обычный кофе нельзя, зеленый можно? Там меньше кофеина или больше?

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 09 янв 2017, 16:46

Зеленый кофе стал популярным лет 5 назад и уже много людей его попробовала в их числе и я. Обошлась мне 200 г. пачка в 990р. по акции с очень большой скидкой. Вкус у этого зелья отвратный, с обычным черным кофе сравнивать нельзя. Пила через не могу и через не хочу, за 2 недели добила упаковку и в конечном итоге ни на грамм не похудела.Теперь, когда я точно знаю цену каждому сброшенному килограмму, то оборачиваясь назад понимаю, что данный эксперимент был глупой затеей, чудес не бывает, каждый сброшенный килограмм дается тяжелым трудом потом в тренажерном зале, а также строгими ограничениями в питании и путь этот не быстрый.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 09 янв 2017, 17:52

Ksena_top писал(а):В свое время этот "волшебный" суперфуд наделал много шумихи во всех социальных сетях, а также кое где рекламировался на телевидении, я не смогла устоять и соблазнилась на покупку зеленого кофе, на тот момент 250 г. упаковка мне обошлась в 999 р. по акции. Вкус у данного зелья отвратный и только тот факт, что я отдала за него приличную сумму денег заставил меня добить упаковку, на это ушло недели 2. Естественно никакого эффекта я не получила, ведь диеты не придерживалась, да и после этого зелья хочется скушать что нибудь вкусное, чтобы перебить этот отвратный вкус. С тех пор я в чудеса не верю и полагаюсь в этом деле только на свою осознанность в питании.

Как прискорбно, что все мы (и я в том числе) верим в чудодейственные силы любого продукта, который сделает за нас то, что нам самим не нравится. Вместо того, чтобы начать питаться правильно, покупаем всякую ерунду за приличные деньги. Хорошо, что это чудо-средство оказалось просто бесполезным, а не нанесло вред организму. На нашей доверчивости наживаются!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей