Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 13 янв 2017, 18:35

Ольга Конева писал(а):Не верю я в результат похудения от зеленого кофе. Это все рекламный продукт, если бы результаты были действенные, то этот кофе бы не нуждался в рекламе. Подруга близкая покупала зеленый кофе и сказала - зря потратила деньги. Вес стал меньше на 1 кг за два месяца.

Я тоже не верю. Если и можно похудеть от зеленого кофе, то незначительно, если не пересмотреть свои привычки в питании.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 05 фев 2017, 13:12

Фигня это все, чтоб похудеть надо либо пахать в зале, либо изнурять себя диетами, а зеленый кофе лишь как небольшой помощник в этом нелегком деле.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 11 фев 2017, 12:07

Ruslan2292 писал(а):Фигня это все, чтоб надо либо пахать в зале, либо изнурять себя диетами, а зеленый кофе лишь как небольшой помощник в этом нелегком деле.

Я бы даже сказала, что не небольшой, а никакой помощник. Потому что толку от него никакого.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 26 фев 2017, 15:38

Зеленый кофе отлично бодрит, но чтобы на похудение влиял я еще не слышала. Хотя вкус этого кофе мне не очень нравиться, но все-таки находятся любители, которые его предпочитают черному. Я к ним не отношусь. А если брать в общем, то я не верю в то, что определенный продукт может влиять на похудения, так что врятли употребление зеленого кофе может повлиять на похудение.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 27 фев 2017, 14:14

Yuliana писал(а):Реклама кофе для похудения заполонила телеэкраны и всемирную паутину. Казалось бы, все просто: открываем пакетик, высыпаем содержимое в кипяток, размешиваем – и наслаждаемся напитком, теряя килограммы. Впрочем, для тех, кто ленится совершить даже такое немудреное телодвижение, предлагаются капсулы с экстрактом зеленого кофе.

А ведь действительно вы подметили. Сейчас так много рекламы и заманчивых предложений, что даже, если верить в эти чудо-препараты будет сложно выбрать из этого разнообразия. Самое удивительное, как многие верят в обещания производителя и скупают все новые предложения в надежде стать стройно, красивой и при этом молодой и здоровой. Иногда, хочет сказать некоторым своим подругам, которые так-же наедятся на быстрое чудо-похудение, чтобы они прекратили есть все подряд и больше двигались. Но мало кто задумается над разумностью этого предложения, ведь намного проще купит чудо-таблетку.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 06 июн 2017, 20:00

Девочки, антирекламу то же могут заказывать те же конкуренты, хорошего продукта для похудения. Я вам честно, как на духу скажу. От зелёного кофе - худеют. Только не от самих зёрен, а от экстракта добавленного в тот же черный. Я как то купила коробочку одного из рекламируемых кофе для похудения. Честно сказать, не во что не верила, просто хотела похудеть, хоть на чем то. Там были одноразовые пакетики из фольги. Принимала их два раза в день и худела. Не знаю как это действует, но кушать мне практически не хотелось и была колоссальная энергия, как буд то крылья за спиной выросли. За три месяца тогда я потеряла 15 килограмм, и это не реклама. Через два года вес вернулся, но этого кофе, уже не продавали. Побочек, я не почувствовала. Но, с тех пор появилась аллергия. Да и точно не могу сказать от кофе для похудения она пошла или организм ослаб с возрастом. Ведь я много чего испробовала на пути к своей стройности.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Катерина » 10 июн 2017, 13:18

Я думаю, от зеленого кофе можно похудеть, но не сильно. Возможно, он только ускоряет обменные процессы и пищеварение, что способствует похудению. Хотя на каждый организм он действует по-разному.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 10 июн 2017, 20:02

SaraFord писал(а):Зеленый кофе отлично бодрит, но чтобы на похудение влиял я еще не слышала. Хотя вкус этого кофе мне не очень нравиться, но все-таки находятся любители, которые его предпочитают черному. Я к ним не отношусь. А если брать в общем, то я не верю в то, что определенный продукт может влиять на похудения, так что врятли употребление зеленого кофе может повлиять на похудение.


В принципе, любой кофе ускоряет обмен веществ, почему бы и зеленому этого не делать? Но по мне - так я буду лучше черный пить, классический. По крайней мере, он вкусный, если правильно приготовлен! :)

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 12 июн 2017, 18:59

Кофе люблю очень! Зеленый пробовала несколько раз - интересный вкус, но все равно предпочтение отдаю черному. Как средство для похудения не использую. Кофеин улучшает обмен веществ, бодрит, а значит и организм тратит больше калорий, поэтому теоретически эта гипотеза возможно имеет место быть. Также, если заменить хотя бы один прием пищи чашечкой кофе, то толк точно будет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 15 июн 2017, 17:29

Yuliana писал(а):Известно, что Америка – страна фаст-фуда, колы и тучных людей. Стоит ли удивляться тому, что большая часть исследований в области диетологии проводится именно в США. Недавний эксперимент ученых из Пенсильвании дал толчок новому направлению. На повестке дня очередная грандиозная диета для похудения: зеленый кофе и активная жизнь творят чудеса.

Зеленый кофе??? Ни разу о таком не слышала. Интересно, что это за кофе такой? Сразу не дозревшие кофейные зерна в голову лезут. Интересно, как такой кофе на похудение действует? Жир чтоли сжигает?


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей