Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 24 июл 2017, 11:02

Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 28 июл 2017, 17:57

SaraFord писал(а):Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.

Это точно. И не стоит забывать о правильном питании при этом.Меньше жирного и сладкого кушать.

Ирина77
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Ирина77 » 06 авг 2017, 21:27

Зеленый кофе и вправду помогает сжечь жиры прямо в кишечнике. Но это все что он может дать, даже кофеина, который ускоряет метаболизм в зеленом кофе мало. Так что, как подспорье для человека ведущего активный образ жизни зеленый кофе хорош, но сам по себе он вам никак не поможет.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение divinior » 10 авг 2017, 20:14

Я если честно, то тоже не верю. Эффект может и есть, я отрицать не буду, но думаю, что он настолько мелочный, что им можна пренебречь. Так что не тратьте на это ни деньги ни время, это мое мнение.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 14 авг 2017, 13:15

SaraFord писал(а):Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.


Натуральный продукт не обязательно безвредный! Это еще один миф современности - о безвредности натурального. Кофе - стимулятор, и с ним не стоит перебарщивать. Хоть зеленый, хоть обыкновенный.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 23 мар 2018, 00:30

Кстати, эффективность зеленого кофе хорошо усиливает добавление имбиря, так мы получим двойной жиросжигающий эффект, этой теме посвящен следующий раздел форума: viewtopic.php?f=118&t=125
Так что для увеличения эффективности я рекомендую пить зеленый кофе не просто в чистом виде, а как раз в сочетании с имбирем.

Virineja
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Virineja » 26 мар 2018, 19:12

А мне зеленый кофе понравился в качестве средства для похудения. Эффект был, правда в комплексе более или менее правильного питания и небольшой физической нагрузки. Только к его вкусу пришлось привыкнуть, он не такой, как обычный кофе. Ну а отвес у меня за месяц был 4 кг, думаю, заслуга кофе в этом тоже есть. Только теперь не знаю, где его достать по нормальной стоимости.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 09 апр 2018, 19:14

MariNka писал(а):Что-то я не особо верю в зеленый кофе как средство для похудения. Да и вообще в некие "волшебные" американские разработки. Кофе я очень люблю, но пью классический, с кофеином, правда, стараюсь покупать не дешевые сорта типа "Черной карты", а премиальные. И по своему опыту могу сказать, что кофе сам по себе похудению способствует! Он, наверное, как-то активизирует обмен веществ. Я некоторое время не пила кофе, и заметила, что жирок при постоянных нагрузках стал накапливаться, чего раньше не наблюдала. Как только вернулась к кофепитию - все нормализовалось. А зеленый кофе или черный - разве есть разница? Лучше пить вкусный, чем эту странную "зелень".

MariNka, кофе вроде имеет мочегонный, иссушающий организм эффект, а еще, говорят, кальций гонит. Если мочегонит, тогда и понятно, за счет чего лишние кг уходят. Хотя по данной логике, все истинные кофеманы должны быть поджарыми - это ж сколько они "похудательного" напитка потребляют каждый день!
А зеленый кофе в зернах я однажды брала своей начальнице по совету продавца. Себя отношу скорее к "чаепитам", чем к кофеманам, поэтому на покупку себе зеленого кофе даже не соблазнилась, но начальнице его вкус очень понравился. :shock: Правда, брала в кофе-чайном ряду, а не специальный продукт для похудения, возможно, поэтому он и оказался вкусным. :?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 24 апр 2018, 22:32

Что-то я совсем запуталась. Как зелёный кофе может помочь в похудении, если он стимулирует секреторную деятельность желудка (выработку желудочного сока)??? Я сегодня прочитала несколько статей и там написано, что зелёный кофе полезен лишь при низкой кислотности желудка. Кроме этого, что зелёный кофе повышает аппетит, поэтому использовать его для похудения возможно лишь в случаях, когда полнота не связана с повышенным аппетитом и перееданием. А ведь нас таких большинство! Получается, что он, наоборот, повышает аппетит и способствует набору веса. Кто-нибудь развейте мои непонятки.

Анна Романова

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Анна Романова » 12 май 2018, 14:37

Я придерживаюсь мнения, что худеть нужно при помощи индивидуальной диеты, которая должна быть составлена хорошим специалистом в диетологии. И конечно обязательно нужно заниматься в спортивном зале. Что касается зеленого кофе, это напиток больше на любителя, так как лично мне он по вкусовым качествам не очень нравится. При этом зеленое кофе никак не способствует похудению.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей