Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 18 июн 2017, 12:19

AnnaAlimova писал(а):Кофе люблю очень! Зеленый пробовала несколько раз - интересный вкус, но все равно предпочтение отдаю черному. Как средство для похудения не использую. Кофеин улучшает обмен веществ, бодрит, а значит и организм тратит больше калорий, поэтому теоретически эта гипотеза возможно имеет место быть. Также, если заменить хотя бы один прием пищи чашечкой кофе, то толк точно будет.


Вот и я о том же говорю! Кофе - природный ускоритель обмена веществ, и это может поспособствовать сбросу веса. Наверное, идея использовать для похудения именно зеленый кофе родилась из-за того, что очень часто пишут про вред черного кофе. Кто-то говорит, что он вреден для сердца, кто-то - для сосудов и т.д. Хотя это все точно не доказано - разве что человек пьет в день чашек 5 и более. А зеленый - этакий маркетинговый ход, ребрендинг. Черный вреден, а зеленый нет, наоборот, чудо-средство. Да и цену можно повыше поставить, чем за нормальный кофе. И главное, что, скорее всего, некий эффект будет...

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 18 июн 2017, 19:02

Думаю, что зеленый кофе - это еще один миф из области "беспроблемного и быстрого" похудения. И той же оперы, что и ягоды годжи, и различные ананасовые препараты. С настойчивой регулярностью такие вот "бомбы" поочередно становятся хитами рекламных роликов, а для предприимчивых дельцов - неплохими источниками доходов. Мне не известен ни один реальный человек, действительно похудевший на зеленом кофе. Зато знаю случаи, когда знакомые приобретали его в аптеке, принимали и ежедневно с великой надеждой смотрели на весы.Итог у всех один - разочарование. Да и цена у зеленого кофе не из маленьких. Одним словом - не верю!

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 18 июн 2017, 20:17

Очередной рекламный ход, желающих наживиться на желании людей похудеть быстро и без всяких усилий. Какие бы мы чудодейственный препараты-средства не принимали, без уменьшения количества потребляемых калорий снижения веса не произойдет. Возможно, производитель в инструкции едва заметным мелким шрифтом сделает "оговорку", что "эффект похудения будет более явным при употреблении меньшего количества пищи". Поэтому незадачливым худеющим потом и пенять надо будет только на себя, а не на бессмысленный в своем действии кофе. А может производитель имеет в виду питаться одним кофе, тогда и лишний вес уйдет. :lol:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 июн 2017, 11:09

MariNka писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Кофе люблю очень! Зеленый пробовала несколько раз - интересный вкус, но все равно предпочтение отдаю черному. Как средство для похудения не использую. Кофеин улучшает обмен веществ, бодрит, а значит и организм тратит больше калорий, поэтому теоретически эта гипотеза возможно имеет место быть. Также, если заменить хотя бы один прием пищи чашечкой кофе, то толк точно будет.


Вот и я о том же говорю! Кофе - природный ускоритель обмена веществ, и это может поспособствовать сбросу веса. Наверное, идея использовать для похудения именно зеленый кофе родилась из-за того, что очень часто пишут про вред черного кофе. Кто-то говорит, что он вреден для сердца, кто-то - для сосудов и т.д. Хотя это все точно не доказано - разве что человек пьет в день чашек 5 и более. А зеленый - этакий маркетинговый ход, ребрендинг. Черный вреден, а зеленый нет, наоборот, чудо-средство. Да и цену можно повыше поставить, чем за нормальный кофе. И главное, что, скорее всего, некий эффект будет...

Ну не знаю, мне зеленый кофе на вкус совсем не нравится, и никаких особых свойств, которые бы способствовали похудению я не увидела. Ну если только самим лазить его собирать, сушить и перерабатывать. Больше я не вижу ничего чтобы помогло похудеть. Согласна, люди пытаются зарабатывать на этом деньги, играю на стремлении людей быстро похудеть, не прилагаю никаких усилий. Причем производители всех чудо-напитков никогда не дают 100 % гарантии, ссылаясь на индивидуальные особенности каждого организма.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 28 июн 2017, 15:35

NataShik писал(а):Очередной рекламный ход, желающих наживиться на желании людей похудеть быстро и без всяких усилий. Какие бы мы чудодейственный препараты-средства не принимали, без уменьшения количества потребляемых калорий снижения веса не произойдет. Возможно, производитель в инструкции едва заметным мелким шрифтом сделает "оговорку", что "эффект похудения будет более явным при употреблении меньшего количества пищи". Поэтому незадачливым худеющим потом и пенять надо будет только на себя, а не на бессмысленный в своем действии кофе. А может производитель имеет в виду питаться одним кофе, тогда и лишний вес уйдет. :lol:


Да, скорее всего, так в инструкции и пишут, хотя к этому "чудо-препарату" и инструкции не читала, так как не покупала его. Но видела инструкции к другим "чудесным" снадобьям - бла-бла-бла, состав полностью натуральный, в нем содержится то-то и то-то (экстракт мочи американской гадюки, слеза удовольствия нильского крокодила и т.п. - природные жиросжигатели и ускорители обмена веществ). И дальше - мелким шрифтом или в рекомендации/примечании якобы врача: не стоит надеяться, что вы похудеете как от волшебной палочки, нужно параллельно с приемом препарата заниматься физическими упражнениями и пересмотреть питание.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 июн 2017, 11:06

MariNka писал(а):
NataShik писал(а):Очередной рекламный ход, желающих наживиться на желании людей похудеть быстро и без всяких усилий. Какие бы мы чудодейственный препараты-средства не принимали, без уменьшения количества потребляемых калорий снижения веса не произойдет. Возможно, производитель в инструкции едва заметным мелким шрифтом сделает "оговорку", что "эффект похудения будет более явным при употреблении меньшего количества пищи". Поэтому незадачливым худеющим потом и пенять надо будет только на себя, а не на бессмысленный в своем действии кофе. А может производитель имеет в виду питаться одним кофе, тогда и лишний вес уйдет. :lol:


Да, скорее всего, так в инструкции и пишут, хотя к этому "чудо-препарату" и инструкции не читала, так как не покупала его. Но видела инструкции к другим "чудесным" снадобьям - бла-бла-бла, состав полностью натуральный, в нем содержится то-то и то-то (экстракт мочи американской гадюки, слеза удовольствия нильского крокодила и т.п. - природные жиросжигатели и ускорители обмена веществ). И дальше - мелким шрифтом или в рекомендации/примечании якобы врача: не стоит надеяться, что вы похудеете как от волшебной палочки, нужно параллельно с приемом препарата заниматься физическими упражнениями и пересмотреть питание.

Ну так никто и не сомневается, что это пиар ход для привлечения как можно большего числа покупателей. Но люди у нас, в большинстве своем наивные и верят всему, что написано, а бумага, как известно, все стерпит.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 03 июл 2017, 17:30

Я реально пробовала зеленый кофе. На вкус он как растворимый чай с лимоном. Ни о каком бодрящем действии кофе не может быть и речи. Это полностью химический продукт, что бы там не писали в составе. С его помощью невозможно похудеть.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 05 июл 2017, 13:27

ЕлеСкаЖ писал(а):Я реально пробовала зеленый кофе. На вкус он как растворимый чай с лимоном. Ни о каком бодрящем действии кофе не может быть и речи. Это полностью химический продукт, что бы там не писали в составе. С его помощью невозможно похудеть.

Ну некоторых и чёрный кофе не бодрит. Так что возможно Вы относитесь к тем людям, которым не понравился зелёный кофе. Ну а похудеть только от употребления чая или кофе, не важно какого, просто не возможно!

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 07 июл 2017, 12:18

По мне, так данный зеленый кофе точно не сыграет серьезной роли для похудения, то есть хоть сколько его ешь, пей, а итог будет такой, покамисть пахать в зале не начнешь, ничего не поменяется. Конечно если в зале пахать и еще его пить, то эффект будет по лучше, но по мне так лучше подобрать диету под себя и заниматься одновременно в зале, тогда то эффект будет 100% наивысший.

Tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:22

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Tata » 16 июл 2017, 21:29

Конечно, не исключено, что доля рекламы в этом есть, но при этом никто, например, не может отменить такие свойства зеленого кофе, как вывод лишней жидкости из организма или притупление аппетита. А может и вообще способствует правильному усвоению микроэлементов, по типу витаминов. Это всего лишь мое предположение. А вообще я верю в чудесную антиоксидантную силу разных напитков, особенно низкокалорийных))). Если при этом можно получить ещё и приятные вкусовые ощущения, то почему бы и нет? Да и "эффект плацебо" никто не отменял. Люди на одной лишь вере не только худеют! В любом случае вреда от зеленого кофе не вижу, стоит попробовать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей