L-карнитин для похудения - отзывы

Daddy71
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:07

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Daddy71 » 27 дек 2016, 12:20

Мысль предыдущего оратора была о том, что сушка перед соревнованиями к здоровью нормального человека относится мало. Там спортсмены применяют методы, которые могут и навредить, всё же, это профессиональный спорт. И брать препараты, тот же L-карнитин, из их аптечки - не слишком верный подход. Хотя я не слышал, чтобы был какой-то вред. Про пользу при похудании - тоже не читал.
Я бы предложил следующий метод: начать процесс без стимуляторов, проверить свои возможности. А потом, по совету с врачом фитнес-зала, вводить коррективы. И левокарнитин вряд ли будет первым в рекомендациях.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 29 янв 2017, 13:15

Эта добавка хороша только для тех, кто регулярно занимается в тренажёрке. То есть просто сидя дома принимать его ни в коем случае нельзя. Предполагается, что он помогает поддержать бодрость при тренировках и сигает жиры. Я лично слышала про него только хорошее, правда, от мужчин, которым он хорошо помогал при тренировках. Но опять же, когда его принимаешь и тренируешься, надо ещё и питаться правильно.

maria64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 23:46

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение maria64 » 07 фев 2017, 18:31

Не слышала не разу, добавки есть только те, что мышцы увеличивают, но не как жир не сжигают. Это слишком легко было бы. А у нас полно полных людей.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 21 фев 2017, 15:28

Anastasya писал(а):Эта добавка хороша только для тех, кто регулярно занимается в тренажёрке. То есть просто сидя дома принимать его ни в коем случае нельзя. Предполагается, что он помогает поддержать бодрость при тренировках и сигает жиры. Я лично слышала про него только хорошее, правда, от мужчин, которым он хорошо помогал при тренировках. Но опять же, когда его принимаешь и тренируешься, надо ещё и питаться правильно.
Конечно сидя дома эффекта Вы не получите ни от чего! Физическая активность обязательно должна присутствовать при приёме этого препарата, ну а правильное питание ещё тоже никому не навредило.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 03 мар 2017, 16:57

Лиза-тренер писал(а):В настоящее время L-карнитин является одной из совершенно безопасных биологически активных добавок для похудения и продается во всех фитнес-клубах :mrgreen:

Ерунда все это. Я думаю что худеть нужно нормально и безопасно! Ходите занимайтесь в зал!!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 05 мар 2017, 14:30

maee10 писал(а):
Лиза-тренер писал(а):В настоящее время L-карнитин является одной из совершенно безопасных биологически активных добавок для похудения и продается во всех фитнес-клубах :mrgreen:

Ерунда все это. Я думаю что худеть нужно нормально и безопасно! Ходите занимайтесь в зал!!

Действительно, а то придумают всякие волшебные средства и хотят похудеть быстро и ничего не делая. Так что лучше просто в спорт зал ходить интенсивно заниматься, тогда и результаты будут.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение providd » 08 мар 2017, 19:02

У меня подруга похудела на l-карнитине. Но я как-то сомневаюсь, мне кажется, что она кроме него еще что-то принимала. Или кроме него вообще ничего не ела.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 мар 2017, 17:56

providd писал(а):У меня подруга похудела на l-карнитине. Но я как-то сомневаюсь, мне кажется, что она кроме него еще что-то принимала. Или кроме него вообще ничего не ела.

Мне кажется, что все это миф. Худеть нужно правильно, без синтетических средств, а это насколько я понимаю - синтезировано.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 20 мар 2017, 14:20

Пробовала его в одно время, когда только в зале заниматься начинала. По поводу похудения ничего сказать не могу, т.к не замечала на себе такого эффекта. Но есть у него и другая неприятная сторона. Лично у меня L-карнитин почему-то сильный аппетит вызывает. Как только его приму, сразу же "здравствуй жор" начинается. Из-за этого, перестала его принимать.
Последний раз редактировалось Дарья 20 ноя 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 22 мар 2017, 16:32

SaraFord писал(а):
maee10 писал(а):
Лиза-тренер писал(а):В настоящее время L-карнитин является одной из совершенно безопасных биологически активных добавок для похудения и продается во всех фитнес-клубах :mrgreen:

Ерунда все это. Я думаю что худеть нужно нормально и безопасно! Ходите занимайтесь в зал!!

Действительно, а то придумают всякие волшебные средства и хотят похудеть быстро и ничего не делая. Так что лучше просто в спорт зал ходить интенсивно заниматься, тогда и результаты будут.

Это очень сложно объяснить людям, которые ничего не хотят делать. Намного же проще сидеть дома и пить всякую химию, в надежде на чудо. А вдруг поможет? Ещё при этом желательно есть так же, как и раньше. Чтобы вредного, да побольше! А в зал ходить всем лень, но при этом фигуру хорошую подавай. В общем сложно втолковать в чужую голову то, что она напрочь отказывается воспринимать. Даже самые эффективные препараты для похудения дают кратковременный результат. А если после их применения не придерживаться правил нормального питания или не начать заниматься, то все Ваши килограммы снова вернуться назад.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей