L-карнитин для похудения - отзывы

nina2121
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 22:53

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение nina2121 » 06 ноя 2016, 22:59

Полностью согласна, пробовала карнитин перед тренировкой, даже специально усиливала комплекс упражнений, но эффект не особо порадовал.(

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 07 ноя 2016, 17:46

Suliko писал(а):
alenazzz писал(а):Девочки, дорогие мои, вы не понимаете зачем вообще нужен L-карнитин, и зачем его пью спортсмены. Вы услышали что он помогает в похудении и все побежали покупать, а эффекта не увидели. Дело в том что L-карнитин пьют в период сушки, и не для того чтобы похудеть быстрей, а для того чтобы можно было тренироваться с теми же темпами и весами, но уже без углеводов. То есть это не жирозжигатель как таковой, это некий энергетик который помогает выгнать воду из организма. Я просто не вижу смысла пить его если вы обычный человек, которые кушает все что угодно и ходит в зал три раза в неделю. А потом еще и писать что все это ерунда.....


alenazzz, а что означает "тренироваться уже без углеводов"? Можно узнать поподробнее? ;) С Вашим заключением не соглашусь. Да, мы тут большей частью "обычные" люди, но собрались-то с целью похудеть, а это уже значит, что приходится следить за своим питанием, и кушать "все что угодно" было бы уже верхом глупости :P И вот чем ограничиваться подобными фразами, Вы бы лучше нам, несведущим и "обычным", побольше "разжевали" эту тему. Мы были бы Вам очень благодарны за это :roll:

Я по своему опыту знаю таких девочек которые едят все и ждут результата, поэтому и пишу))))) А про L-карнитин я по моему все подробно хоть и кратко описала. А "тренироваться уже без углеводов" это то и значит, перед соревнованиями я на месяц убираю всю углеводную пищу из рациона, поэтому сил нет не каких вот здесь и нужен L-карнитин. А более подробней об всем этом вы множите в гугле почитать, там статей таких много ;)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 17 ноя 2016, 14:29

Ну эффект честно говоря сомнительный от него. Препарат показан для улучшения выносливости при физических нагрузках, ускоряет обменные процессы. Всё это способствует сжиганию жиров, но так же улучшает аппетит, а это уже лишние.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 23 ноя 2016, 16:54

Все эти биологически активные добавки, так же как и капли, таблетки, стельки, пластыри и прочая чушь, выпускаются с одной целью: выманить как можно больше денег с наивных и ленивых дурочек, которые очень мечтают о том, чтобы похудеть, но не очень хотят хоть что-нибудь для этого сделать. Конечно, зачем изматывать себя различными диетами, голодать, считать калории, взвешивать продукты перед едой и заниматься в спортзале до седьмого пота, если можно принять волшебное средство и встать в один ряд с самыми известными моделями. Только вот хочу вас огорчить - если и случаются чудеса. то явно не с нами.

викуля
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:59

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение викуля » 24 ноя 2016, 21:03

как нравится нашим людям химию употреблять, страх! и так диета стресс для организма, так еще и дрянь всякую заливают...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 25 ноя 2016, 11:08

викуля писал(а):как нравится нашим людям химию употреблять, страх! и так диета стресс для организма, так еще и дрянь всякую заливают...

Это да! Сначала лопают от души, зарабатывая тем самым лишние килограммы. А потом хотят, чтобы в миг от этого веса можно было избавится. Так мало того, что из-за этого веса возникает куча проблем со здоровьем, так ещё и то что осталось целым хотят добить таблетками. А главное хотят использовать лекарства, которые предназначены для лечения какого-то гормонального заболевания, например. Не понимая, что это может привести к гормональному сбою в организме и серьёзным проблемам со здоровьем. Настоятельно рекомендую хотя бы читать показания препаратов, которые собираетесь принимать! И поймите, лучше спорта нет ничего.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение АннаБель » 27 ноя 2016, 11:06

А его пьют для похудения?? Моим детям его кардиолог прописала, вот прямо сейчас пьем. Там в аннотации написано, что наоборот, для увеличения массы тела))) И улучшения обмена веществ. Так что просто Л-карнитин пить точно нельзя, только с усиленными тренировками. Имейте в виду, за месяц (столько мы его пьем) мои малыши немного поправились. :D

Аватара пользователя
Braini
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Braini » 06 дек 2016, 20:16

Чистый рекламный ход, в своё время купила L-карнитин в капсулах и конечно же никакого эффекта я не получила. :D

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 14 дек 2016, 19:52

Braini писал(а):Чистый рекламный ход, в своё время купила L-карнитин в капсулах и конечно же никакого эффекта я не получила. :D

Дак она сама по себе и не работает. Нужны интенсивные спортивные нагрузки. Тогда будет эффект.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 16 дек 2016, 19:28

Сама принимала L-карнитин и могу точно сказать, что он довольно эффективен только вместе с физическими тренировками.Он помогает переработать жировые клетки в энергию. И даже тренеры рекомендуют применять L-карнитин, чтобы быстрее избавиться от лишнего жира и привести вес в состояние нормы.Известно, что не всегда удается организовать для себя правильное питание, при котором в организме L-карнитин вырабатывается сам. И если интенсивно заниматься, то в организме может быть нехватка этого вещества, и от этого будет большая утомляемость и плохое настроение.Поэтому я считаю, что прием этой добавки никогда не помешает.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей