Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Елена
Врач-диетолог

Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 21:56

Зеленый кофе с имбирем – одно из новейших и крайне эффективным изобретений в диетологии, помогающих похудеть. Давно известно, что как зеленый кофе, так и имбирь являются эффективными и при этом безвредными жиросжигателями. Их сочетание вместе суммирует эффект каждого. Данный напиток объединяет в себе положительные свойства как имбиря, так и зеленого кофе.

Татьяна
Авторитет

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Татьяна » 28 авг 2016, 22:13

Может кому будет интересно узнать мое мнение о зеленом кофе с имбирем для похудения, напишу. Уже несколько лет и на телевидении и в интернете и даже в газетах бесплатной рекламы, что в больших количествах суют в почтовые ящики рекламируют зеленый кофе.

Что действует не хуже зеленого чая, и лишние килограммы, если пить напиток 3 раза в день, в течение месяца уйдут. Даже называют цифры - от 2 до 7 кг. Покупала я этот зеленый кофе, просто ради эксперимента.

По вкусу не понравился, но просто как разнообразие - почему бы и нет? Разумеется, не похудела.

Про то, что сейчас идет реклама модифицированного напитка на основе зеленого кофе с добавлением имбиря, узнала из рекламы в интернете. О том, что имбирь обладает похудательными свойствами я слышала, сама пробовала пить кефир с
имбирем, воду Сасси делала летом (очень советую, вкусный освежающий напиток). Вкус имбиря мне нравится, хотя, многие считают его противным. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, спорить не буду))

Зеленый кофе у меня в наличии, имбирь купила, решила провести эксперимент. Удивительно, но совмещенный вкус мне
понравился. Делала так. Брала полторы чайные ложки зерен кофе, чистила кусочек имбиря, терла на терке. Все положить в кофейную турку, залить водой, поставить на огонь.

Дождаться кипения, потом на очень медленном огне еще минутку постоит и выключать. Ну утром делала, в обед тоже чашку, и еще одну чашку надо пить вечером, но не позже 8 часов, иначе будет повышенное возбуждение и возможны проблемы со сном.

Честно говоря, мне стало лень делать самой этот напиток, по утрам так вообще времени мало всегда. Ну решила купить банку уже готового зеленого кофе с имбирем для похудения. Это куда удобнее - взял пару ложек, залил кипятком и пей. Вкус не похож на тот, что я делала сама. Непривычный, но не неприятный.

Так как была настроена скептически, что никакого похудения не может произойти, то через месяц (когда банка закончилась), была удивлена, что минус 2.3 кг у меня ушли. Хотя я вообще не меняла режим жизни: ни увеличивала
нагрузки ни питание не контролировала. Вот так и получилось, что не возлагая надежды, не ожидая положительного результата, немного похудела. Вовсе не рекламирую, дело каждого, но я еще себе куплю кофе с имбирем.

zelenyj_kofe_s_imbirem.jpg
zelenyj_kofe_s_imbirem.jpg (54.32 КБ) 25 просмотров

Елена
Врач-диетолог

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 22:20

Зеленый кофе с имбирем помогает избавиться от лишних килограммов за счет ускорения обмена веществ и усиления термогенеза, снижения избыточного аппетита, нормализации уровня сахара крови, и, следовательно, уменьшения гиперинсулинемии. Кроме этого, напиток улучшает пищеварение и оказывает желчегонный эффект, является эффективным тонизирующим средством и помогает бороться с синдромом хронической усталости.

Татьяна
Авторитет

Сообщение Татьяна » 28 авг 2016, 22:37

А когда и в каком количестве нужно пить этот напиток, чтобы подавить избыточный аппетит?

Елена
Врач-диетолог

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 22:46

Если Вы хотите подавить избыточный аппетит перед обедом или ужином и удержаться от соблазна съесть больше, чем необходимо, я рекомендую Вам выпивать чашку имбирного кофе за 30 минут до приема пищи.

Kristy
Авторитет

Сообщение Kristy » 11 сен 2016, 22:20

Неужели это на самом деле работает! :o

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 12 сен 2016, 21:11

Уменьшение неуемного аппетита было бы для меня настоящим спасением! :D

Елена
Врач-диетолог

Сообщение Елена » 12 сен 2016, 21:21

Многие мои пациенты при таком режиме употребления напитка отмечали снижение тяги к сладостям и к частым перекусам. Таким образом, регулярное употребление зеленого кофе с имбирем является прекрасным дополнением к низкокалорийной диете, помогает не сорваться при ее соблюдении. :ugeek:

Kristy
Авторитет

Сообщение Kristy » 12 сен 2016, 21:35

Каков же механизм жиросжигающего действия зеленого кофе с имбирем?

Елена
Врач-диетолог

Сообщение Елена » 12 сен 2016, 21:55

В данном продукте комбинируется сразу два вещества, способствующие похудению: хлорогеновая кислота, входящая в состав экстракта зеленого кофе, и гингерол, придающий имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества ускоряют метаболизм, происходит выход жирных кислот в кровь из жировых отложений и их использование внутренними органами в качестве энергетического субстрата.

Вернуться в «Новинки для похудения»