Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Kseniyya » 10 янв 2017, 18:59

Этот зеленый кофе уже лет 7 народу втюхивают, при том приписывают ему различные "волшебные" свойства, которыми он не обладает. Я тоже клюнула на рекламу, уж как могла заставляла себя пить это отвратительное на вкус "зелье" в надежде похудеть...и я таки похудела! Похудела почти на 3000 рублей за месяц, лучше бы абонемент в тренажерный зал купила на эти деньги...но все приходит с опытом.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение NatNat » 12 янв 2017, 14:19

Хорошо, хоть на вкус эта штука неприятная. Даже если очень хочешь, долго такое не пропьешь. Думаю, рассчет маркетологов, запустивших в продажу этот продукт оказался ошибочным. В следующий раз пусть приписывают волшебные свойства какому-нибудь более вкусному продукту. Тогда больше шансов, что этот продукт хоть как-то будет продаваться. А так - фигня фигней.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Alla10081978 » 26 янв 2017, 14:29

Kseniyya писал(а):Этот зеленый кофе уже лет 7 народу втюхивают, при том приписывают ему различные "волшебные" свойства, которыми он не обладает. Я тоже клюнула на рекламу, уж как могла заставляла себя пить это отвратительное на вкус "зелье" в надежде похудеть...и я таки похудела! Похудела почти на 3000 рублей за месяц, лучше бы абонемент в тренажерный зал купила на эти деньги...но все приходит с опытом.

Хорошо вы хотя бы это понимаете, а моя подруга, не понимает и постоянно покупает всякие БАДЫ, которые якобы помогут ей худеть. Миллион раз ей объясняла, что килограммы будут уходить, если тортики не кушать, нет она все равно верит в волшебную силу рекламы. И даже неудачный опыт ее совершенно ничему не учит. Так что маркетологи и рассчитывают на таких простушек!

Александра
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:46

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Александра » 29 янв 2017, 21:27

Вот действительно, если не стельки, то зеленый кофе. Нет, ну если не есть ничего, а три дня на одном хоть зеленом, хоть фиолетовом кофе протянуть, то как минимум 5кг. уйдет однозначно.
Но если этот кофе заедать тортиками, то увы!
По опыту могу сказать - нужно просто захотеть. Очень сильно захотеть похудеть! А для этого нужен мотив (что-то типа отпуска на море и нового купальника как вариант), а еще время. То есть захотеть нужно как минимум сейчас (в феврале). И худеть нужно постепенно, таким образом наша кожа не обвиснет нигде (а обвисает на руках очень сильно при резком похудении даже у 25-летни).
Я лично не пользовалась никакими диетами, а сбросила за год 20 кг.
Просто нужно пересмотреть то, что мы едим, минимализировав хлебо-булочные изделия (включая макароны), исключив ужин и заменяя молочный шоколад черным. И купить весы!

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Nika_RED » 04 фев 2017, 21:01

Зеленый кофе с имбирем не имеет никаких волшебных свойств, на вкус-гадость, по факту пустышка! Осознайте, только правильно питание и спорт сделают Ваше тело по-настоящему красивым.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение annagamova » 09 фев 2017, 13:15

Nika_RED писал(а):Зеленый кофе с имбирем не имеет никаких волшебных свойств, на вкус-гадость, по факту пустышка! Осознайте, только правильно питание и спорт сделают Ваше тело по-настоящему красивым.

Зачем так говорите?) У нас люди до сих пор продолжают верить можно на пустом месте) По факту же, можно только засорить свой организм разной чепухой. Но пока что не все это понимают.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение SaraFord » 13 фев 2017, 11:03

Nika_RED писал(а):Зеленый кофе с имбирем не имеет никаких волшебных свойств, на вкус-гадость, по факту пустышка! Осознайте, только правильно питание и спорт сделают Ваше тело по-настоящему красивым.

Я тоже не особо понимаю этого стремления найти чудо-продукты и чудо-напитки. Если бы это такие напитки существовали их бы пили все. Неважно нравился бы вкус или нет. Как по-мне любая бы смогла пересилить свое отвращение к еде или напитку, ради того, чтобы похудеть с тать стройной и красивой. Так что стоит лучше думать, как пересилить свою любовь к чрезмерному потреблению пищи, сладкому, мучному и жирному. Ведь именно эти продукты первые враги нашей фигуры. А любовь к спорту вообще решает все проблемы не только с фигурой, но и со здоровьем. Так что стоит действительно пересмотреть свои взгляды.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение NatNat » 23 фев 2017, 14:26

SaraFord писал(а):
Nika_RED писал(а):Зеленый кофе с имбирем не имеет никаких волшебных свойств, на вкус-гадость, по факту пустышка! Осознайте, только правильно питание и спорт сделают Ваше тело по-настоящему красивым.

Я тоже не особо понимаю этого стремления найти чудо-продукты и чудо-напитки. Если бы это такие напитки существовали их бы пили все. Неважно нравился бы вкус или нет. Как по-мне любая бы смогла пересилить свое отвращение к еде или напитку, ради того, чтобы похудеть с тать стройной и красивой. Так что стоит лучше думать, как пересилить свою любовь к чрезмерному потреблению пищи, сладкому, мучному и жирному. Ведь именно эти продукты первые враги нашей фигуры. А любовь к спорту вообще решает все проблемы не только с фигурой, но и со здоровьем. Так что стоит действительно пересмотреть свои взгляды.

Конечно, стоит пересмотреть свои взгляды и полюбить здоровый образ жизни. Только вот любовь, она насильно не рождается, а у нас привыкли пытаться делать все через силу. "Пересилить себя", "заставить себя" - привычные словосочетания. А с точки зрения психологии - это тупиковый путь. Только любовью и бережным отношением к себе можно достичь долгосрочного результата.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение maee10 » 25 фев 2017, 11:05

Kseniyya писал(а):Этот зеленый кофе уже лет 7 народу втюхивают, при том приписывают ему различные "волшебные" свойства, которыми он не обладает. Я тоже клюнула на рекламу, уж как могла заставляла себя пить это отвратительное на вкус "зелье" в надежде ...и я таки похудела! Похудела почти на 3000 рублей за месяц, лучше бы абонемент в тренажерный зал купила на эти деньги...но все приходит с опытом.

Хотеться вам сказать спасибо за такое подробное описание похудения от зеленого кофе. Ну, реально, неужели народ в такое может сегодня верить. Все что рекламируют в интернете от похудения коктейли, спреи, пластыри, все это обычная ерунда. Помню, еще и стельки продавали. Вообще бред такой. Единственное что от себя могу посоветовать, так это чай с молоком, сгущенным, вы знаете, реально напиток помогает.

lenaPopova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение lenaPopova » 26 фев 2017, 17:47

О зеленом кофе слышала, а вот то, что еще и с имбирем есть - не знала!!! Вообще в волшебный эффект зеленого кофе не верю. Единственное, что реально способствует похудению - зеленый чай с имбирем и лимоном. Вот это тема!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей